СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Жители не виноваты в такой организации работы»: глава области не принял доклад Пивкина
«Жители не виноваты в такой организации работы»: глава области не принял доклад Пивкина

10 июня 2024 в 23:09

Это Вы, уважаемый, ещё в Сызрани не были... Вот где дорог нет, от слова совсем... Начните прямо с Октябрьского въезда, мимо телевышки, и вперёд! Только пару запасок прихватите... И денег, на ремонт подвески, а то обратно не уедете...

11 июня 2024 в 07:45

Наивные люди до последнего дня своей жизни..верят что всё исправится и будет лучше при новом хозяине...

Гость
11 июня 2024 в 00:34

Он просто нормального асфальта не видел,его в Дубай не брали

Гость
11 июня 2024 в 07:42

Мы распустили эту власть... сами виноваты! Надо судить по делам .а не по болтовне!

Гость
10 июня 2024 в 23:12

На 6 просеке яма на яме куда только не обращались одни отписки и на друг сваливают помогите пожалуйста нам

Гость
10 июня 2024 в 23:03

Опять не приняли Пивкина...Кудряшов там уже заждался.

Гость
11 июня 2024 в 02:12

Когда же этого Ваню
Пивкина отправят в заслуженную отставку?

Гость
11 июня 2024 в 00:08

ну е мое!Пивкина когда?

Гость
11 июня 2024 в 00:26

Хороший повод уволить и под суд

Гость
11 июня 2024 в 06:43

Вор должен сидеть а тюрьме

Гость
11 июня 2024 в 07:46

Хорош уже этой показухой заниматься! Врио как по написанному идет! Еще все по сети сливает, работой бы лучше занимался а не пиарился!!! Проходили это все уже…

Гость
11 июня 2024 в 10:09

Нужно привлекать к уголовной ответственности чиновников. Документы можно собрать по-разному и от этого зависит дадут федералы деньги или нет. Может чиновникам не очень хотелось чтобы эти деньги пришли. Ведь за них отчитываться нужно.

Гость
10 июня 2024 в 23:52

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
11 июня 2024 в 10:00

Бастрыкину не интересна самарская ОПГ?!

Гость
11 июня 2024 в 07:38

Купите пацану бритву

Гость
10 июня 2024 в 23:47

А почему вы не сняли Пивкина? Он жн В О Р !

Гость
11 июня 2024 в 06:37

полоса для общественного транспорта, в мкр,,Крутые Ключи,,пустует(не загружена),от автобусного парка.

Гость
11 июня 2024 в 06:42

Пивкина давно пора за одно место взять

Гость
11 июня 2024 в 09:53

Про эллипс надо было рассказывать. Когда Пивкин про эллипс рассказывал, его все тогдашние губернаторы уважали.

Гость
11 июня 2024 в 11:45

Первый на выход! Поди, в Туле новый министр уже пакует чемоданы и покупает билет в Самару!🥳

Гость
11 июня 2024 в 00:06

Радюков еще при должности!??

Гость
11 июня 2024 в 04:50

У нас только Самара и Тольятти, а по области погуляйте много интересного.

Гость
11 июня 2024 в 07:31

Обстановка обостряется?

Гость
11 июня 2024 в 10:13

У вора неприняли доклад 🤣. А откат ?

Гость
11 июня 2024 в 10:13

🤣🤣

Гость
11 июня 2024 в 10:37

Как там метро копается в Самаре? Весь центр перегорожен

Гость
11 июня 2024 в 11:11

Пивкин - У пана атамана нема золотого запасу и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны.

Гость
11 июня 2024 в 11:28

Дело не в Пивкине и не в том вообще персонально. Дело в том, что пивкин обычный винтик в системе. По факту - заменят его, будет так же.

Гость
11 июня 2024 в 11:41

Любимая сказка для простых людей.

Гость
11 июня 2024 в 15:07

Ну наконец-то, теперь заживём! Новый врио-то конечно наведёт порядок. [сарказм]

Гость
11 июня 2024 в 20:51

А Пивкина ещё не посадили за все те новые дороги, которые уже развалились?

Гость
22 июня 2024 в 21:51

Жители не виноваты - я же обещал место министра транспорта своему другу! Давай скорей пиши по собственному, а то за решётку посажу - место больно хлебное!!!

Гость
11 июня 2024 в 07:27

Ничего не изменится, ну разве только хуже будет. Вот увидите

Гость
10 июня 2024 в 23:44

Популизм в чистом виде

Гость
11 июня 2024 в 11:32

Помню времена начала правления Меркушкинс - так же устраивал разносы местным чиновникам. Схема отработанная. Народу нравится. Потом успокоился. Это советы политтехнологов.