СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации А вдоль дороги шпалы с рельсами лежат. И тишина... Что творится на Ново-Садовой, где сорвали срок ремонта трамвайных путей
А вдоль дороги шпалы с рельсами лежат. И тишина... Что творится на Ново-Садовой, где сорвали срок ремонта трамвайных путей

1 июля 2024 в 20:12

А это всё потому-что у нас министерства трамвайных путей нет. Но, думаю, новый врио это быстро поправит

1 июля 2024 в 20:40

Нда.., а когда-то в каждом трампарке были бригады монтеров путей и занимались заменами отрезков путей ежегодно

1 июля 2024 в 19:39

Непонятно почему новый Врио поблагодарил азара за вклад какой-то...

Гость
1 июля 2024 в 19:38

Еще один знаменитый самарский провал

Гость
1 июля 2024 в 19:12

Ничего в Самаре не меняется.

2 июля 2024 в 10:08

"Ремонт путей на Ново-Садовой планируется закончить до сентября."
с соответствующим увеличением стоимости

Гость
1 июля 2024 в 19:04

А почему бы автору не написать про 500 метров прокладываемой дороги от Ново-Садовой до М. Шоссе?? Год уже прокладывают 500 метров!!! Обещали к НГ, Потом к 01.06, теперь вообще об этом молчок - когда сделают, только после появления нового Губернатора зашевелились!!! Сколько люди близлежащих домой будут мучаться из-за одного выезда??

Гость
1 июля 2024 в 20:44

В центре тоже обещали все быстро сделать и пустить трамваи. В итоге, почти весь город лишился нормального общественного транспорта и вынужден ездить на неэффективных старых автобусах.

Гость
1 июля 2024 в 22:08

Почему прокуратура бездействует?!

Гость
1 июля 2024 в 22:08

Метро-2

Гость
1 июля 2024 в 22:06

Почему Азаров и Лапушкина до сих пор не арестованы?!

Гость
2 июля 2024 в 08:47

Сроки прошли. Предлагаю весь служебный транспорт городских чиновников передать в ТТУ для перевозки граждан на работу и с работы. А мэрия может и пешком походить до сентября, пользы все равно никакой от ее работы, один вред!

Гость
1 июля 2024 в 19:45

Че за поперечники?

Гость
1 июля 2024 в 18:52

Нет, ни фига Павла Корчагина!

2 июля 2024 в 09:34

При Сталине прораб участка уже уехал бы на 20 лет в лагеря по статье за вредительство

Гость
1 июля 2024 в 22:09

На фоне всего происходящего в самарии это уже не удивляет!

Гость
2 июля 2024 в 05:27

Полная анархия ! Чиновники и юристы в трамваях не ездят ! Следущий участок ремонта перенесут на следущий год а может совсем отменят !

Гость
2 июля 2024 в 08:57

Всё идёт по правилу- первый год валит не сделанное на предшественника. второй год обещает всё построить. третий год готовится к уходу.

Гость
2 июля 2024 в 07:35

Я же говорю, вместо рельс нужно сделать пешеходную зону и велодорожки

Гость
1 июля 2024 в 19:16

Новому губернатору ещё вникать и вникать. Так что это надолго.

Гость
1 июля 2024 в 20:11

В сентябре уже с нового губернатора за это спросим.

Гость
1 июля 2024 в 20:12

Это то, чего я опасалась - раскопают и бросят. Через два года уже и не будет следов того, что здесь когда- то ходил трамвай.

Гость
1 июля 2024 в 21:21

Говорили вам не голосуйте за азарыча

Гость
2 июля 2024 в 05:59

Напишите ещё как активно прокладывают дорогу от 22 пс до московского шоссе. Там такая же тихина. И один рабочий.

Гость
2 июля 2024 в 10:34

Илья, когда вернут трамваи на Галактионовскую? Спасибо.

Гость
1 июля 2024 в 21:32

Работать некому, наверное.... , отпуска, сезонный отток мигрантов, отток на частные стройки, просто нет особой надобности за такие деньги. Сейчас человек труда становится белой вороной.

Гость
1 июля 2024 в 21:53

Надо ограничивать количество управленцев. Ввести норму соотношения работников "прямого", непосредственного труда и вспомогательных категорий работников. Не фиг компьютерами отгораживаться от работы или простоя, как сейчас происходит

Гость
2 июля 2024 в 00:17

Щаз новый губернатор прочитает, пальчиком погрозил и всё сделают.

Гость
2 июля 2024 в 07:45

какой аспект? скорее всего Натальчуку снова мало денег

Гость
2 июля 2024 в 09:09

Даже рельсы переложить не могут. В этом городе городские власти хоть на что то способны кроме собственного обогащения?? Позор на позоре

Гость
2 июля 2024 в 09:56

Саботаж? Вредительство? Провести аудит и дать правовую оценку с соответствующими выводами и решениями.

Гость
2 июля 2024 в 10:13

От Солнечной до Ново Садовой, в районе т.ц. Апельсин участок дороги давно готов, но его не открывают. Чего ждут?

Гость
2 июля 2024 в 10:42

Заместо транвая пущай лудше стикламойную трубу в кошалев праложат

Гость
2 июля 2024 в 11:06

Нужен фестиваль с канатоходцем.

Гость
2 июля 2024 в 12:01

Вот про автоматические стрелки не надо, они не работают нигде в Самаре. И новые не будут. Но в проекте есть

Гость
2 июля 2024 в 19:27

не ныть , долго но зато надёжно и на века надеемся , а быстро и тяп - ляп это гораздо хуже , там же люди работают , работа не простая , тяжёлая да ещё погодные условия , то жара то холод , надо понимать , это вам не в кабинетах сидеть и пальцем в носу ковырять , может недовольные покажут как надо...

Гость
2 июля 2024 в 19:45

Наш регион уверенно становится худшим для жизни. А ещё хотят туризм развивать. Стыдно становится быть Самарчанами. Стыдно за город, за область.

Гость
2 июля 2024 в 22:32

Да оставьте как есть, пусть лежат, лицо Самары в полной красе

Гость
3 июля 2024 в 09:08

кто ответственнен за срывы сроков - в Сибирь,БАМ прокладывать заново

Гость
3 июля 2024 в 12:47

И за сентябрь не уложиться))

Гость
3 июля 2024 в 13:35

Один из самых богатых и позорных городов!

Гость
3 июля 2024 в 22:55

Не надо бы до свои бригады путейцев разгонять. Сократили , а теперь делать не кому. Спасибо Ефремову, развалил все ,что мог!!!