СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Они хотели бы их вернуть, но не могут»: S7 может потерять десятки самолетов Airbus. На чем летать будем?
«Они хотели бы их вернуть, но не могут»: S7 может потерять десятки самолетов Airbus. На чем летать будем?

Гость
3 июля 2024 в 12:36

Потому что надо свою авиастроительную отрасль восстанавливать. Новому губернатору на заметку. Верните наши ТУ-шки. А на эйрбасы пусть кузнецовские двигатели ставят.

Гость
3 июля 2024 в 12:51

"По мнению Михаила Вахнеева, S7 невольно стала заложником собственной прогрессивности"

А по моему мнению они стали заложниками кое кого другого у руля кто "принял решение" отправить страну обратно в средневековье.

Гость
3 июля 2024 в 11:54

Импортозамеще́ние в Росси́и — замещение импорта товарами, произведёнными внутри России[1]. Курс на импортозамещение декларируется в России с 2014 года, после введения взаимных санкций Россией и странами Запада.

Гость
3 июля 2024 в 11:02

Росавиация перестала публиковать данные о количестве воздушных судов, эксплуатируемых российскими авиакомпаниями.

Гость
3 июля 2024 в 12:45

Уже никто у нас неумеет строить самолёты.

Гость
3 июля 2024 в 14:00

а куда народ летать-то "на 20% больше" стал???

Гость
3 июля 2024 в 14:18

А как же импортозамещение, рывки и прорывы в отечественном авиастроении?!

Гость
3 июля 2024 в 14:17

А где обещанные медвепутом 25 лет назад ещё отечественные Су, Ил, Ту и т.д. - фейк и враньё очередное было?

Гость
3 июля 2024 в 14:27

То, что происходит с отечественным авиастроением - это диверсия и госизмена на самом высоком уровне власти!

Гость
3 июля 2024 в 11:22

🤣👍

Гость
3 июля 2024 в 11:22

А у нас то совсем своих самолётов почти нет. Скоро ваще на мётлах летать будем. Уж чья бы 🐄 мычала 🤣.

Гость
3 июля 2024 в 12:08

рождённый ползать ...

Гость
3 июля 2024 в 18:25

Чем быстрее это болото высохнет и развалится - тем лучше.

Гость
4 июля 2024 в 07:07

А как же тысяча самолётов обещанная Путиным?

Гость
4 июля 2024 в 13:59

Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи? Повелись на «ласковые трели – запад нам поможет» поставку, хваленых и почти даром в лизинг Airbus, Boeing… И когда «захандрила» наша гражданская авиапромышленность, ввели санкции на полеты и эксплуатацию этих лизинговых «недоделок», требующих дорогие и оригинальные запчасти этих же компаний и обслугу. Необходимо восстанавливать выпуск наших старых и надежных конструкций Ильюшина, Туполева, Антонова, Яковлева…Разработкой и выпуском новых лайнеров разной вместимости и дальности для нужд Аэрофлота.

Гость
4 июля 2024 в 16:07

Посмотрите кто руководит Росавиацией и всё станет ясно