СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Бунт на корабле! У Парка Гагарина кондуктор «кинула» свой троллейбус
Бунт на корабле! У Парка Гагарина кондуктор «кинула» свой троллейбус

3 июля 2024 в 13:04

жара, всё возможно

3 июля 2024 в 22:29

Похоже как в клипе Ленинграда "В Питере пить" - "А не пошло ли оно всё на.... " И ушла в рассвет с гордо поднятой головой.

Гость
3 июля 2024 в 12:54

Мигрантов кондукторами берите. Будет вам и чистота и вежливость в обслуживании. Зарплату людям платить не пробовали?
Недавно Бастрыкин нашему стройфарфору про это сказал. Поднять зарплату, чтобы местные шли работать не пробовали?

Гость
3 июля 2024 в 13:43

А разве уборка салона - это обязанность кондуктора? А почему тогда не водителя? Или вместе?

Гость
3 июля 2024 в 14:00

в Германии если в автобусе или трамвае не работает автомат по продаже билетов, то пассажир едет бесплатно.

Гость
3 июля 2024 в 15:16

Должны быть технические службы по уборки салонов. Представляю, как бортпроводник на борту самолета убирается. Экипаж приходит на борт в хорошо убранный салон. Наземные технические службы убираются. Так и в ТТУ, либо бесплатно навязали уборку в обязанность . Продумать надо всю технологию работы личного состава.

Гость
3 июля 2024 в 13:16

Да плохо стало и всё,там температура как в печке, после двух остановок плохо стало а она там весь день.

Гость
3 июля 2024 в 17:52

Я не исключаю такой вариант, что человека просто довели, и у человека случился срыв. Зарплата копейки, хамство, жара, тяжелая работа, вот и сдали нервы! Ни для кого не секрет что с везде сейчас творится полный трешак, в том числе и в пассажироперевозках. Аля стрессоустойчивость, желание зарабатывать, работа в команде, при этом скотское отношение и нежелание платить

Гость
3 июля 2024 в 19:40

21-й век на дворе, а в ТТУ не могут догодаться работать с клининговыми компаниями, и не надо врать, что нет денег в казне, на беспонтовый мост на Мехзаводе нашли, и на клиненг найдутся.

Гость
3 июля 2024 в 15:20

А я почему то не осуждаю кондуктора.

Гость
3 июля 2024 в 13:41

Кондукторов нужно давать молоко за ' вредность' и валерьянку ,Через одного то царица то аристократ,Имею в виду пассажиров

Гость
3 июля 2024 в 13:22

При коммунистах троллейбусы ездили без кондукторов.

3 июля 2024 в 15:29

Ой какая нежная, убираться не хочет. Ее бы в 67-ой ))

Гость
3 июля 2024 в 12:52

Нервы сдали.

Гость
3 июля 2024 в 13:58

платить надо нормальную зарплату

Гость
3 июля 2024 в 13:27

Перегрелась тётя и вышла остудиться. А кто должен открывать окна и люки для проветривания? Водитель, кондуктор или сами пассажиры?

Советский Человек
3 июля 2024 в 15:12

Так у них директор - вор и уже сидит

Гость
3 июля 2024 в 16:45

не нужны никакие кондуктара, вход через турникет

Гость
3 июля 2024 в 16:16

А никто не подумал даже, захотела в туалет. Это главнейшая причина.

Гость
3 июля 2024 в 19:37

меня как водителя раздражает ситуация с автобусами 70 маршрута. Конечная возле Дома Молодёжи , зачем нужна остановка на Аэродромной/Революционная? Автобус с этой остановки пеоемещаясь в крайний левый ряд для поворота налево , создаёт лишнии аварийные ситуации. Людей же можно высадить и на конечной, возле Дома Молодёжи, кому надо , дорогу перейдут на светофоре.

Гость
4 июля 2024 в 21:56

Мне не понятно: - "А с чего это кондуктор должна протирать салон?" Кондуктор не уборщица! Кто вообще выдумал совмещать не совместимое?

Гость
3 июля 2024 в 12:52

Да там кошельки в тралейбус заперлись, кондукторша и сбежала. Все знают, что они в 67 с кондукторами делают. А иногда и с водителями.

Гость
3 июля 2024 в 12:55

ерунда
вагоновожатые тту на корню трамваи рубят
сжигают и опрокидывают ай да ну

Гость
3 июля 2024 в 13:42

Сначала губер, потом кондуктор... Тенденция, однако!

Гость
3 июля 2024 в 13:57

А что так можно было?

Гость
3 июля 2024 в 15:44

Щас пряник разберётся!

Гость
3 июля 2024 в 15:54

Где там глава СК и его 120 000 для работников предприятий?

Гость
3 июля 2024 в 16:31

Всё дело в том,
что в дилижансе
свободных мест, представьте, НЕТ!!

Гость
3 июля 2024 в 21:29

кстати, видел как одна водятельница материла всех у сквера на Мичурина, был именно такой ЗиУ, так что увольте подобных неадекватов, то на красный вылезают перекрывая улицу, то матерятся, что водитель аккуратно машину ведет.

Гость
3 июля 2024 в 23:06

А, неужели, в Самаре в общественном транспорте кто то и когда то проводил уборку? И это должен, вообще то, делать не кондуктор!

Гость
4 июля 2024 в 05:47

Вообще то, что бы работать кондуктором в нашем транспорте, нужно иметь нервы-огого и силы. Огромные. И, уж, не такую издевательскую зарплату.

Гость
4 июля 2024 в 08:48

А почему вообще кондуктор должен что-то убирать/вытирать? Или у нас , как везде - в рабочее время делай все, что хозяин приказал?

4 июля 2024 в 09:23

какая то тетка с неустроенной жизнью, в кондуктора востребованные сотрудники не идут, устроила истерику. Очень важная для всех новость

Гость
4 июля 2024 в 10:26

Не подходи ко мне,
я обиделась,
я обиделась,
Ла,Ла,Ла,Ла,Ла.

Гость
4 июля 2024 в 11:02

пусть федорищев с лапушкиной обилечивают

Гость
4 июля 2024 в 16:38

Кондуктор обиделась...Тема для новостей... Напишите про убитый общественный транспорт. Про те-же троллейбусы, которые в обед и после 20 часов не дождешься, хоть такси заказывай.