RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Самарские трамваи могут «отъехать» к частнику

9 июля 2024, 18:55
Допустил всё же до кормушки врио...
Гость
10 июля 2024, 11:03
Ну "Федя", ты даёшь! И главное то, что - выбрал таки себе первым замом человечка из Газпрома! Ну кто бы сомневался что будет по другому?! Ну всё для народа - цены, тарифы, наценки, расценки...
Гость
9 июля 2024, 17:56
Надо с чего-то Федорищеву начинать - капитал наживать.
Гость
9 июля 2024, 23:31
Мда... Похоже, г-ну Федорищеву такими темпами на осенних выборах самоотвод понадобится).
Гость
10 июля 2024, 01:34
Его сюда приставили дальше все разваливать,и мнение народа никого не интересует.Кому некуда из СО уехать-жить и мучиться остается.
Гость
10 июля 2024, 07:34
Пропал самарский транвай...
Гость
10 июля 2024, 11:44
🤣🤣🤣
Гость
9 июля 2024, 20:11
После перехода к частнику ТТУ проезд будет золотой. Так же как вода, тепло, газ, мусор и электричество. Мы уже это проходили. Обещали понижение тарифов, а вышло как всегда. На частника управы нет, а государство в стороне.
Гость
9 июля 2024, 17:14
начинать надо с замены рельс. всего 170 км.
Гость
9 июля 2024, 22:23
Нееее обещано же - 1км в год😜😁
Гость
10 июля 2024, 07:35
Гость
10 июля 2024, 07:35
Нееее обещано же - 1км в год😜😁
А в кошелек рельсы забыли?
Гость
9 июля 2024, 17:42
17 миллионов чего..? Долларов?
Гость
10 июля 2024, 07:35
Пятюнь синенького
Гость
9 июля 2024, 17:36
Ура! Спасителей нашли. Сотрудников в фирме 0, опыта работы 0. Эти надёжные. Ни одна копейка на дело не пойдёт. Если кто сомневается, запустите поиск Мовиста регионы Самара Сами убедитесь, какое счастье привалило в Самару. Ну, не само привалило, это всё наши отцы и матери, командиры Самары. Теперь ещё и с новым командиром.
Гость
9 июля 2024, 17:43
Митя начал ,Слава продолжит.
Гость
9 июля 2024, 17:50
Отдайте лучше мне. Я их продам и стану богатым.
Гость
9 июля 2024, 17:54
До чего дожились, вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать!..
9 июля 2024, 18:12
Весь транспортный коллапс в Самаре из за трамвайных линий это давно уже всем известно трамваи это беда Самары !! Куда не посмотри все пробки из за них плохой проезд!! Долгов думать будете головы?)) Просто изуродовали город)))
Гость
9 июля 2024, 18:25
Трамвай будет роскошью !
Гость
10 июля 2024, 05:48
А с автобусами выводов не сделали? До трамваев добрались!!! И это называется улучшением состояния общественного транспорта в Самаре?!
Гость
10 июля 2024, 07:02
Ну что воздыхатели, новый точно будет лучше прежнего?
10 июля 2024, 08:11
45 вагонов обойдутся минимум 3,2 миллиарда руб. О каких 27 миллионаз идёт речь?))) Трамвай это хорошо, здорово, экологично, удобно и в том что он должен быть, нет сомнений. Другой вопрос, в ааком состоянии полотно и ерекрёстки. Мало кто знает, но весь асфальт между рельс и переезды чинят и финансируют за счёт ТТУ. Именно пожтому часто такая разнича между дорогой и остатками асфальта между рельс. Витязь классный трамвай, буду рад если он появится на дорогах нашего любимого и красивого города.
Гость
10 июля 2024, 09:49
17 миллиардов, а не миллионов
Гость
10 июля 2024, 09:59
Вот и не будет у нас трамваев😢
Гость
10 июля 2024, 10:48
🤣
Гость
10 июля 2024, 14:28
Убили автобус - убьют и трамвай.