RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Южный город пообещали запустить еще 4 автобуса

12 июля 2024, 23:04
Отберите все автобусы у кошельков и пустите в южку. Кошельки все автобусы загадили. В каждой новости есть комментарий про изгаженные ими автобусы. Не умеют пользоваться ОТ, пусть на лошадях ездят.
Гость
13 июля 2024, 17:34
🔩 шливани сначала 🐓 ???
Гость
13 июля 2024, 17:34
🐓
12 июля 2024, 22:35
Пусть работают в лопатино своём и не суются в город
Гость
13 июля 2024, 11:23
🤣👍👍👍 там и место 87🐐🐐🐐
Гость
12 июля 2024, 22:07
не горожане а жители Волжского района.Пусть со своими хотелками не в город а в администрацию соответствующего района и идут.
Гость
12 июля 2024, 22:12
Гость, ты язва...
Гость
13 июля 2024, 08:50
Гость
13 июля 2024, 08:50
Гость, ты язва...
Но справедливая язва.
Гость
13 июля 2024, 11:24
Колхозаны и колхозницы.
Гость
13 июля 2024, 05:54
В Южный и Кошелев пустить пригородные автобусы как в деревню и оплата соответствующая хотят платить как в области так пусть и ездят как в области
Гость
13 июля 2024, 17:37
Нееее🤣 Их Егозой обнести нужно навсегда. В городе колхозники ненужны.
Гость
13 июля 2024, 17:37
🤣👍🤣
Гость
13 июля 2024, 11:49
В городе транспорта не хватает, а деревенским подавай регулярные перевозки. Платить хотят за все по халявным тарифам села, а транспорт по ценам города. И интервал чтобы был меньше, чем в городе. Думается, пусть область выделит сельскому поселению автобусы на промежуточные рейсы, типа Южный город- Кряж и Южный город -Амбар. А там на городских автобусах и троллейбусах. А там и канатку им построят.
Гость
13 июля 2024, 17:39
🔩 им на глупую 🤪
Гость
13 июля 2024, 17:39
🤣🤣🤣
Гость
12 июля 2024, 23:24
Электробус отобрать и отдать кошелькам. Маршруткам брать за проезд как за пригородные перевозки.
Гость
12 июля 2024, 23:25
Правильно!
Гость
12 июля 2024, 21:42
Нам его в кошелев отдайте! южные обойдутся
Гость
13 июля 2024, 21:51
Московское шоссе в 4 ряда пробка в город. Дайте уже им работу по месту проживания, за$$$$$ли
Гость
13 июля 2024, 06:33
Южная Корея заявила о готовности приступить к промышленному производству лазерного оружия. В ходе испытаний первые образцы показали "высокую эффективность" при уничтожении небольших воздушных целей. Об этом сообщила Русская служба "Голоса Америки" со ссылкой на Управление программы оборонных закупок Южной Кореи (DAPA). Система Block-I "может с большой точностью поражать небольшие беспилотные летательные аппараты и мультикоптеры с близкого расстояния", говорится в пресс-релизе DAPA. Стоимость одного выстрела, по нынешним рассчётам, составит около полутора долларов. Это во много раз дешевле, чем 40 000 долларов за ракету "Тамир", применяемую для тех же целей израильской системой ПВО "Железный купол" и ракеты "Стингер" класса "земля-воздух", которая стоит 480 000 долларов за единицу.
Гость
13 июля 2024, 08:23
Вот только маленькая деталь все портит. Электропитание. Электростанцию надо такому комплексу собственную...на несколько мегаватт, а так красиво
Гость
13 июля 2024, 11:26
Гость
13 июля 2024, 11:26
Вот только маленькая деталь все портит. Электропитание. Электростанцию надо такому комплексу собственную...на несколько мегаватт, а так красиво
Чушь порешь. Знаток 🤣
Гость
13 июля 2024, 11:26
Гость
13 июля 2024, 11:26
Вот только маленькая деталь все портит. Электропитание. Электростанцию надо такому комплексу собственную...на несколько мегаватт, а так красиво
🤣🤣👍
Гость
13 июля 2024, 10:35
Опять "ПООБЕЩАЛИ"! А когда сделают? Азаров тоже обещал, между прочим...
Гость
13 июля 2024, 11:23
Совсем ненужны автобусы в этой деревне. Там и так одни 🐓🐓🐓 везде .
Гость
13 июля 2024, 12:02
Контраст- колхозники живут в городе, а городские в колхозе. Атомная смесь городской интеллигенции и сверхинтеллигенции села. А кто будет на земле работать? Как-то на собрании собственников МКД сказал, что мусоропроводы закрывают только деревенские, примеряя город под себя. 90% заорали «а чово вам деревенские, помешали? У вас тут тараканы и крысы бегают». Получается, они гадят, а у нас бегают.И в самом деле это так, так как привыкли эти мигранты из деревень помои в мусоропровод и отходы бросать, не удосужившись хотя бы мешки это паковать. Бычки и прочее бросать в подъезде. Да и председатель такой же. Мусоропровод ни разу не обрабатывался и не чистился. Зато думают только о себе. И получается Самара-большая деревня. Одни контрасты.
14 июля 2024, 14:12
Самарцы, меньше портов! Вы ж там все кресты. Вы ж цивилизацию только по телеку видели.
Гость
14 июля 2024, 19:51
За чей счёт банкет? Южка к городу не захотела присоединиться, а автобусы за наш счёт подавай! Обращайтесь в Волжский район. Нечего из Самары соки высасывать.
Гость
13 июля 2024, 06:42
"К настоящему времени США, Израиль, Турция, Германия и Япония также заняты разработкой лазерного оружия. Южная Корея стала первой, объявившей о готовности широко производить и применять такое оружие". __________ Путин не раз заявлял, о преимуществах независимого(от США?) суверенитета! "Траву будут жрать(Сев. корейцы) но никогда не променяют свой суверенитет,(а не своего семейного, вцепившегося во власть Вождя-диктатора?) на жизнь с указками из Америки".. зы: Вообще-то внук Ын, совсем не травой питается.. Ему(Вождю всея Корея) каждую неделю, возят(специальным бизнес-джетом) напрямую из Швейцарии, его любимый швейцарский сыр,(и другие вкуснятки) К которому он, шалунишка сибарит, очень привык, когда персонально обучался(за счёт страны) в одном из лучших учебных заведений Швейцарии.. 😎😁😉😜