перейти к новости

В Самарской области открыли движение по трассе «Обход Тольятти»

16 июля 2024, 08:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
Гость
16 июля, 09:42
слава богу открыли мост , пусть на нём ни когда не будет аварий, а водителей какой бы нации не были оберегает бог🙏🙏🙏. как говориться с БОГОМ новая трасса🙏
Гость
16 июля, 10:30
Только у всех свой Бог, который совместим только на словах. Попробуйте рассказать не православным, что у нас единый Бог.
Гость
17 июля, 11:05
Аварий? Уже!
Гость
16 июля, 10:28
После освящения безопаснее ли стало ездить мусульманам или буддистам, например? Может провести обряды по всем религиям и верованиям для безопасности всех?
Гость
17 июля, 12:00
Мне как кришнаиту (харе Кришна, харе-харе) ехать стало гораздо безопаснее... Только вот я там не ежжу и вам не советую.
Гость
16 июля, 16:27
Мост возле Октябрьска был бы вчетверо короче и раз в 6 дешевле.
Гость
16 июля, 16:46
А потом куда эта дорога пошла бы?
Гость
16 июля, 17:47
Гость
16 июля, 16:46
А потом куда эта дорога пошла бы?
Спроси об этом у тех, кто на машине с Безенчука в Тольятти в обход через Самару пилит. Да и из Самары в Сызрань куда быстрее было б.
Гость
16 июля, 20:08
И Самарскую Луеу от транзитного транспорта освободили бы. Но видимо задача была побольше денег потратить.
Гость
16 июля, 09:19
Почему мост освятили только люди с крестами? А где представители других конфессий? Можно ли теперь мусульманам находится на этом мосту?
Гость
16 июля, 10:33
По идее, они сами должны обходить это место стороной)
Гость
16 июля, 13:58
Ни в коем случае, а то мост рухнет. Что за вопросы?
Гость
16 июля, 15:11
Мост православный! Другие сами себе построят.
Гость
16 июля, 13:02
Путин в Твери. На открытие даже не приехал. Это уже совсем ниже некуда. Будем привыкать. Самара теперь нет никто ((
Гость
16 июля, 13:53
Так в Твери легче безопасность Его Величеству обеспечить, вот и объединили открытие дороги на Питер, и мост в Климовки. Вот только вопрос возникает, на сколько лет гарантию на дорожное покрытие дают, на год или целых два?
Гость
16 июля, 13:59
Если путин приехал в Тверь, это что, она стала новой столицей😂
Гость
16 июля, 16:39
Гость
16 июля, 13:53
Так в Твери легче безопасность Его Величеству обеспечить, вот и объединили открытие дороги на Питер, и мост в Климовки. Вот только вопрос возникает, на сколько лет гарантию на дорожное покрытие дают, на год или целых два?
Обычно в договорах заложено 5-7 лет гарантии...
Гость
16 июля, 10:38
Не могут у нас хорошие дела без балагана закончить. Надо показуху обязательно устроить в конце (.
Гость
16 июля, 10:40
А что вы хотели? Этот мост второй по стоимости в РФ после Крымского. Такой распил надо отмечать с песнями и плясками.
Гость
17 июля, 22:17
Гость
16 июля, 10:40
А что вы хотели? Этот мост второй по стоимости в РФ после Крымского. Такой распил надо отмечать с песнями и плясками.
Мост на Сахалин или в Якутск через Лену был бы нужнее.
Гость
16 июля, 12:54
Мост вроде есть, а по факту не для людей. Дача СНТ Восток. Мост вот прям рядом и Климовка на том берегу, расстояние около 4 км. Но чтобы доехать до Климовки нужно проехать до съезда на мост 10 км + до Троицкого 60 км съезд с моста + от Троицкого до Климовки 78 км. Итого около 150 км. Ну это же абсурд. И еще за это вот все нужно отвалить 120 руб. Ну и потом в обратную сторону 150 км+120руб. И кто же такой мост утверждал? Не будем показывать пальцем на бывшего
Гость
16 июля, 13:56
Какие-то у Вас оптимистичные расчеты. Трасса Ягодное-Троицкое около 100 км за 270 рублей, а уж потом обратно до Климовки. Или по старинке через плотину. Выбирай-не хочу.
Гость
16 июля, 15:32
Ой ну что причитать? Это что мост для дачников с помидорами?! Это для тех кто ездит на дальние расстояния, вы там купили себе дачу до строительства моста и как то добирались на свой огород
Гость
17 июля, 07:44
А почему Федорищев выглядит очень старо?
Гость
17 июля, 11:08
Трудится непокладая
Гость
16 июля, 09:37
Бред полнейший
Гость
16 июля, 10:11
Опять весь пар в свисток ушел
Гость
16 июля, 10:28
Почему Фестиваль ещё на свободе?
Гость
16 июля, 10:31
Присутствие Димы Дубайского настораживает.
Гость
16 июля, 10:30
Комментарии модерируются - это хорошо) Однако корреспонденту за унылость - дайте внушение
Гость
16 июля, 10:35
ситрак ,гордость российского автопрома...
Гость
16 июля, 10:45
А старт почему написан латиницей? Иммигрант писал?
Гость
16 июля, 11:23
Поздравляю Строителей и регион с запуском движения!!!
Гость
16 июля, 11:50
тентованная газель и фура с 20 т. будут платить одинаково, прикольно.
Гость
16 июля, 12:33
Ой, доживу ли до открытия метро. Но мост надо освоить Заводи свое авто!
16 июля, 14:45
Чтобы из Ягодного в Усолье попасть по новому мосту, надо ехать до Зелоновки?
16 июля, 14:47
А почему затейщика не пригластли?
Гость
16 июля, 15:08
Климовский
Гость
16 июля, 21:52
В одной из статей честно написали, что съездов с трассы нет. И нужно ехать до Сызрани. Где ж тогда и. о. развернулся? Правила нарушил!
Гость
16 июля, 22:54
На заглавном фото неужели ио?
Гость
17 июля, 08:24
Дима про опережающее развитие своё всё никак не успокоится
Гость
17 июля, 16:50
Не успели открыть, а на въездах пробки, что будет когда пункты оплаты заработают?
Гость
17 июля, 17:44
Чемодан-вокзал-Волгодонск!
Гость
22 июля, 20:12
Хорошо на все готовое приходить. Пивкин мост построил. А федорищев его на всю страну опозорил.
Гость
16 июля, 10:28
Колонна китайский праздничных грузовиков что-то олицетворяет или своих не нашлось?
Гость
16 июля, 16:44
То что у строителей было, то и запустили.... Камазы долгой работы в таком режиме строительства 24/7 не выдерживают...
17 июля, 00:07
Олицетворяет сам проект и китайские инвестиции
Гость
16 июля, 12:56
Как нас прокатили со съездами в Шигонском районе.
Гость
17 июля, 22:20
Как ездили раньше, так и будете ездить.
Гость
16 июля, 13:12
Ну и почему нет съезде? Этот мост только для транзитных машин? Местные не могут пользоваться этим мостом? Сделать съезды не сопоставимо дешёвое, чем построить мост? В чем проблема, почему не сделали сразу? Показуха получается чистоты воды. Азаров ушёл, но азаровщина здесь надолго.
Гость
16 июля, 17:49
Чтобы деньги отбить, а то как их собирать на съездах?