RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Федорищев рассказал, когда проезд по «Обходу Тольятти» станет платным

Гость
16 июля 2024, 17:30
Люблю Федорищева! С первых дней. (Не подумайте ничего плохого, я старый мужик.) Как же боже правый, я не любил Азарова. Так же я, любил Меркушкина. Артяков, он просто вызывал симпатию, хотя конечно же(а он и обязан) в делах региона он мало что понимал. Но для меня моим богом в моей памяти навсегда, останется мой первый руководитель региона с 90х годов, как самый толковый, активный, либеральный губернатор - реформатор, это - Константин Алексеевич Титов!
Гость
17 июля 2024, 00:18
подождите хотя бы до выборов...
Гость
17 июля 2024, 06:40
Класно Титов опустил Самару. После выборов Самару слили...
Гость
17 июля 2024, 06:48
Старый конь бороды не портит.
16 июля 2024, 22:03
Завтра наши коммерсанты поднимут стоимость,что бы отбить потерянные бабки за бесплатный проезд
Гость
16 июля 2024, 18:48
Я и 270 готов заплатить, главное не ехать по это м5
Гость
17 июля 2024, 11:23
Присылай мне и езжай.🦌😂
Гость
16 июля 2024, 17:49
нормально сфотографировать не пробовали?
Гость
16 июля 2024, 19:52
Мост надо было строить с обходной дороги Самара-Оренбург, как и планировалось через Чапаевск и Сызрань, Строительство моста в Тольятти самодурство Азарова! Деньги, вложенные в обход Самары- пропали , дорога удлинилась на сотню км !
Гость
17 июля 2024, 05:04
💯
Гость
17 июля 2024, 07:40
Самара Оренбург в другую сторону
Гость
16 июля 2024, 16:26
А почему ремонт ГЭС. Там еще развязку после Жигулевска нужно сделать.
Гость
16 июля 2024, 22:08
Я не совсем понимаю куда и зачем по нему ехать. Что это даст по факту.
17 июля 2024, 00:01
Из Москвы и Санкт-Петербурга в Китай, название коридора, в которую встроена дорога, ни о чем не говорит? Проект реализован в том числе на деньги китайских инвесторов
Гость
17 июля 2024, 00:19
была ж пару дней назад новость про многочасовую пробку на ГЭС...
Гость
17 июля 2024, 06:18
Гость
17 июля 2024, 06:18
была ж пару дней назад новость про многочасовую пробку на ГЭС...
В Китай ехали?
Гость
16 июля 2024, 20:52
Купил сегодня, в магазине "Тульский пряник с варёной сгущенкой", решил молодость вспомнить! Ну что сказать, полное разочарование!
Гость
17 июля 2024, 06:53
Скоро Федя всех туляков сюда перетащит. Пряники даже такие делать некому будет.
Гость
17 июля 2024, 09:02
а пряник с облепихой и яблоками в меде пробовали? Очень вкусный.
Гость
17 июля 2024, 09:46
Такая плохая молодость, что вспоминать - разочарование?
Гость
17 июля 2024, 08:32
Все платные дороги должны строится только!!! за счет денег концессионеров. Потому что: с каждого литра бензина/дизтоплива мы платим львиную долю в дорожные фонды; каждый год мы платим налог на транспорт; за каждый км федеральной трассы владельцы грузовиков платят налог в "Платон". Теперь еще и навязывают оплату за дороги, которые, в то числе, строят на те же самые деньги из дорожных фондов, в которые с нас собирают деньги. Получается уже четверное налогообложение. Когда люди плачут, что продукты подорожали, никто не задумывается, что государство само создает предпосылки к повышению стоимости жизни.
Гость
17 июля 2024, 09:04
так оно в курсе. И дальше платить за все хотелки будем.
17 июля 2024, 10:03
"государство само создает предпосылки к повышению стоимости жизни." для вас это открытие?
Гость
16 июля 2024, 16:33
"до окончания ремонта" - ну здорово! а когда закончится ремонт, врио не озвучил?
Гость
17 июля 2024, 09:48
Закончится, когда начнут взимать плату за проезд по мосту
Гость
16 июля 2024, 19:21
Почему съезда в Шигонах нет?
Гость
17 июля 2024, 06:50
Что бы шигонцы не мешали китайцам.
Гость
16 июля 2024, 21:56
А высота-то тут при чем? С квадратных метров еще возьмите.
17 июля 2024, 10:03
не надо им подсказывать!
Гость
16 июля 2024, 22:00
За деньги крюка давать?
Гость
17 июля 2024, 05:08
Ремонт на ГЭС закончится, а пробка останется. Развязку за Жигулевском, которую обещали сдать в 2023, теперь обещают в 2026. Три километра дороги... А там и ещё продлят.
Гость
17 июля 2024, 09:00
Молодец Федорищев! Молодость - сила! Азаров за 5 лет не смог построить мост. А Федорищев за месяц построил!
Гость
17 июля 2024, 09:07
не дорого- нужно повысить еще!
Гость
17 июля 2024, 17:37
Развязку дороги надо строить между Левашовкой и Тайдаково, чтобы люди деревень Шигонского района и Сызранского района могли ездить в Тольятти не делая крюк до Троицкого.
Гость
6 августа 2024, 17:16
А где участки 0? 60? И 99?
Гость
16 июля 2024, 16:21
Хитры вы 🐕🐕🐕. Ехайте сами по платному мосту. Из за принцыпа по старинке ездить буду.😏.
Гость
16 июля 2024, 19:20
Гость,
Гость
16 июля 2024, 16:23
Где свобода слова ? Или только рабство одно ?
Гость
16 июля 2024, 16:22
А чё нет моего комента ? Вы холуи провласные ?
Гость
16 июля 2024, 16:21
За воздух когда и сколько 😠 ?
Гость
16 июля 2024, 16:21
Власть 🐓🐓🐓
Гость
16 июля 2024, 19:47
Что, не понравилась правда? Ну ,ну, радетели свободы слова!