Конечно нужны съезды! Это же их деньги, которые можно заработать! В Шигонах обязательно - это районный центр. И в самой Климовке! Представляете, люди жили на стройке столько лет, грузовики дорогу им уродовали, а им даже съезда не сделают! Но конечно, съезды должны быть подготовлены и оборудованы, это же не съезд на сельскую дорогу, это платная дорога, скоростная. Ждем оборудованные съезды!
Гость
18 июля, 21:49
С чего вы решили, что скоростная? 😁 ограничение по скорости 110, это не автобан
Гость
17 июля, 19:54
Короче, расходимся, никому не нужный мост. Как ездили через ГЭС так и будем ездить, и стоять там в пробках. Даже стараниями властей ремонт ж/д переезда у Александровки не заставит нас ездить по этому бесполезному мосту!!!
Гость
17 июля, 13:26
вчера ехал из Муранки , хотел попробовать новую дорогу, а там знаков наставлено , и нельзя проехать ...
Гость
17 июля, 16:23
в Муранке грибы - супер, и за ней природа - тоже.
Гость
17 июля, 18:50
Гость
17 июля, 16:23
в Муранке грибы - супер, и за ней природа - тоже.
Вот что, что, а рекламы на данном сайте и без вас хватает.
Гость
18 июля, 10:00
Гость
17 июля, 18:50
Вот что, что, а рекламы на данном сайте и без вас хватает.
это не реклама - это жизнь.
Гость
17 июля, 19:29
Дорогу построили для сбора денег, для транзита, а не для того, чтобы могли местные по ней ездить.
Были с женой как то в Тоганае на урале…так вот там этот парк для приезжих стоит (щас не помню что то типа 500 р за палаточное место и мангальную зону)… а вот если ты местный то (это я запомнел) стоимость, не поверите 10р…вроде тоже для сбора денег но вот тебе так
Гость
17 июля, 13:07
Простите себе задачу. Пункт взымания платы можете не открывать. Мы без него как-нибудь перебьемся.
Гость
17 июля, 13:25
наверняка тем куском , который надо доделать район хотят нагрузить или наргузили, иначе не было бы приёмки, или это в замечаниях приёмки, но к устранению. Так-то у нас до сих под фрунзенский мост официально не в эксплуатации, поэтому может счастья придётся ждать
Гость
17 июля, 13:39
Цели достигнуты - деньги освоены!
Гость
17 июля, 14:57
Ну так пока плату не берут могли бы и открыть шлагбаумы на это время
Гость
17 июля, 17:54
Съезд на Шигоны есть на всех публиковавшихся вариантах проекта дороги, а его проекта, значит, не было и нет?
Гость
18 июля, 12:41
Очень интересно - почему с новой дороги возле пос. Рассвет нет съезда-въезда на дорогу идущую на Димитровград? Да и вообще ко всем попутным селам и поселкам?
Прибыль частных инвесторов это конечно важно, а развитие дорожной сети области - что? неважно?
Гость
17 июля, 13:47
сразу видно для "людей" делали!!! и почему платная дорога, а как же транспортный налог, акцизы на топливо и утиль сборы?
Гость
17 июля, 14:00
Да кому эти люди нужны, а была бы дорога не платная - никто бы кто её вообще строить не стал, это же на бабки концессионеров и концессионеры свои бабки вернут да ещё и с прибылью. А всякие колхозники из Климовки да из Шигон - откуда у них деньги? Они даже из своих жоп мира в нормальный город переехать не могут - потому что нищие. И ныть тут бесполезно - инициатива то частная.
Гость
17 июля, 16:24
Гость
17 июля, 14:00
Да кому эти люди нужны, а была бы дорога не платная - никто бы кто её вообще строить не стал, это же на бабки концессионеров и концессионеры свои бабки вернут да ещё и с прибылью. А всякие колхозники из Климовки да из Шигон - откуда у них деньги? Они даже из своих жоп мира в нормальный город переехать не могут - потому что нищие. И ныть тут бесполезно - инициатива то частная.
хорошо. что при СССР успели дороги и города построить и т.д.. А то сейчас так и прозябали бы в допещерные времена.
Гость
17 июля, 18:49
Гость
17 июля, 16:24
хорошо. что при СССР успели дороги и города построить и т.д.. А то сейчас так и прозябали бы в допещерные времена.
Намекаете, на 1917 год?
Гость
17 июля, 15:52
Ориентировочно за сутки через мост будет проходить около 60 тысяч авто в обе стороны . Посчитаем 60000х240 рублей (это по минимуму ) =14 400 000 рублей сборы за сутки по этой трассе , за месяц 432 000 000 рублей , за год 5 184 000 000 рублей , как вам такое?
Гость
17 июля, 22:30
Ровно так и есть. Но если трафик будет меньше, область будет доплачивать подрядчику.
Гость
18 июля, 13:53
Гость
17 июля, 22:30
Ровно так и есть. Но если трафик будет меньше, область будет доплачивать подрядчику.
А как же рука рынка ?
Гость
17 июля, 12:56
Уже объясняли, это чтобы бомжи не ездили лишний раз куда не положено
Гость
17 июля, 14:05
Узбакойтесь. Это строили не для холопов, а для китайцев и торгашей.
Гость
17 июля, 21:48
Нагляднейший пример инклюзивного капитализма!
Вам будет не просто не по карману блага, а вообще не доступны.
Гость
31 июля, 15:37
Кстати на съездах в сторону Климовки нет запрещающих знаков
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%На трассе «Обход Тольятти» в Самарской области не открыли съезд в Шигоны