RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Обход Тольятти никак не сокращает время в пути от Самары до Сызрани

17 июля 2024, 16:10
Как может крюк сократить время в пути? Да никак, и до Москвы путь никак короче не станет.
17 июля 2024, 16:44
univega.ht, вот смотри: я езжу в Алексеевку из старого города, от цирка, через Кряж, по обводной, Р229, делая крюк в 30 километров. По времени в пути получается то на то, что ехать через город, что ехать по трассе через Кряж. Только в городе я пару часов в пробках ползу, особенно на Раките и в Зубчаге, а по трассе еду. Так же и с новой дорогой через Климовку получается…
Гость
17 июля 2024, 19:53
Этот мост может лишь незначительно сократить время в пути тех, кто поедет в Москву со стороны Ульяновска и Димитровграда. Им не нужно будет тащиться через весь Тольятти и потом через ГЭС, а сразу можно будет ути по платной трассе на М5. Но максимум что можно будет выиграть по времени, это не более чем 40-50 минут!
Гость
17 июля 2024, 20:09
17 июля 2024, 20:09
univega.ht, вот смотри: я езжу в Алексеевку из старого города, от цирка, через Кряж, по обводной, Р229, делая крюк в 30 километров. По времени в пути получается то на то, что ехать через город, что ехать по трассе через Кряж. Только в городе я пару часов в пробках ползу, особенно на Раките и в Зубчаге, а по трассе еду. Так же и с новой дорогой через Климовку получается…
Вот только проезд по новой дороге скоро станет платным! И каждый год, стоимость проезда по этой трассе будет только расти! 😡😡😡
Гость
17 июля 2024, 15:32
Стройте новый мост через Волгу , в районе г.Октябрьск , тем более заикались насчет него , что бы от Самары до Сызрани ездит через Чапаевск , Безенчуг
Гость
17 июля 2024, 15:36
Это каждый дурак построит! А вот так, чтоб и длиннее и дороже - это не каждый!)
Гость
17 июля 2024, 16:33
Гость
17 июля 2024, 16:33
Это каждый дурак построит! А вот так, чтоб и длиннее и дороже - это не каждый!)
это сейчас лураки построили и будут с умных брать деньги. ха-ха.
Гость
17 июля 2024, 17:20
Гость
17 июля 2024, 17:20
Это каждый дурак построит! А вот так, чтоб и длиннее и дороже - это не каждый!)
Возим долго, но дорого!
Гость
17 июля 2024, 18:27
А причем тут Сызрань? Зиновьев не надо ничего придумывать. До выезда на М5 в Троицком сокращение 20 км, не говоря о времени.
Гость
17 июля 2024, 22:48
Про деньги забыл
Гость
18 июля 2024, 10:27
Троицкая это не м5. Что бы выйти на м5 нужно делать крюк до Сызрани
Гость
18 июля 2024, 11:20
Гость
18 июля 2024, 11:20
Троицкая это не м5. Что бы выйти на м5 нужно делать крюк до Сызрани
Через Камчатку. Карту посмотри!
Гость
17 июля 2024, 19:49
Я, как ВЕЛИКИЙ АВТОДОРОЖНЫЙ ЭКСПЕРТ, об этом написал ещё вчера! Но ещё раз повторюсь, этот новый мост, как и вся эта платная магистраль, в целом, не решат транспортных проблем Самарской области! Этот проект был нужен исключительно для распила денег! А чтобы ускорить движение по трассе М5 в границах Самарской области, достаточно организовать грамотное дорожное движение на этой магистрали. Привести в порядок дорожное покрытие и разметку, расширить трассу до 4-х полос, установить на всём протяжении трассы разделительные отбойники, а около Жигулёвска достроить развязку в р-не ж/д переезда.
Гость
18 июля 2024, 10:10
надо мост строить, где обшаровка-октябрьск.
Гость
17 июля 2024, 15:41
Идея то в том что трассу должны с м12 соединить и тогда все будет логично. Вот только информации когда соединят с м12 нигде нет.
Гость
17 июля 2024, 17:21
У меня есть! Никогда. Ну или после центральной
Гость
17 июля 2024, 18:34
Гость
17 июля 2024, 18:34
У меня есть! Никогда. Ну или после центральной
Ты Зиновьев?
Гость
17 июля 2024, 20:10
Никогда этот отрезок не соединят с трассой М12!!!!!!!!!!!!
Гость
17 июля 2024, 17:56
Когда трассу сделают платной, тогда и сравните, когда снова появятся пробочки на ГЭС. Сейчас какая разница как ехать, физически по длине пути почти не отличаются
Гость
18 июля 2024, 00:03
Часть авто ушла с ремонтируемой плотины на платку, и по плотине быстрее поехали. Поэтому и время одинаковое. Но тестировать, по хорошему, надо в пятницу вечером в Сызрань, и в воскресенье вечером обратно.
Гость
18 июля 2024, 22:55
А в какое время вы ехали? Вы попробуйте в пятницу в сторону Сызрани,а в воскресенье обратно,и ваше мнение изменится
17 июля 2024, 17:25
Нефтегорск Сызрань надо строить, вот только кому это надо?
Гость
17 июля 2024, 17:09
Мост строили для транзита транспорта и грузов по направлению китай-европа, причем тут жители самарской области? Для самарской области максимум разгрузили платину.
Гость
17 июля 2024, 17:23
Где получить свою долю разгруженного драгметалла?
Гость
17 июля 2024, 18:29
Зиновьев этого не понимает.
Гость
17 июля 2024, 17:24
А как время до Москвы? Сократилось на 8 часов?
Гость
17 июля 2024, 19:16
Да там вообще обещали, что до Москвы за 8 часов можно будет доехать. Из статьи в статью с упорством дятла копипастили эту чушь 😃
Гость
17 июля 2024, 21:50
Гость
17 июля 2024, 21:50
Да там вообще обещали, что до Москвы за 8 часов можно будет доехать. Из статьи в статью с упорством дятла копипастили эту чушь 😃
Я тоже угарал с этого. И ведь тыкали их носом, тыкали, бесполезно 😆
Гость
17 июля 2024, 15:35
Дорога длинней получается! Но недавняя пробка многочасовая намякивает, что надо платить!)
Гость
17 июля 2024, 17:20
Все рвуцца в кетай!
Гость
17 июля 2024, 16:11
вроде ж только пару дней как был пост про многочасовую пробку на ГЭС уже забыли?
Гость
17 июля 2024, 17:22
Кетайцы?
Гость
17 июля 2024, 17:33
Знаете, а понимающие люди это еще до начала строительства говорили. Распил бюджета и ничего другого.
Гость
17 июля 2024, 20:12
Вот именно! +100500 👍👍👍
Гость
17 июля 2024, 18:31
63 ру против строительства дорог?
Гость
17 июля 2024, 21:07
Видимо редакция против бесполезного строительства и бесполезно потраченных на это миллиардов бюджетных денег!
Гость
17 июля 2024, 16:34
😂😂😂😂😂😂😂 что и требовалось доказать. -70 ярдов, кажется, из бюджета
Гость
17 июля 2024, 16:42
Это что бы ГЭС разгрузить, похоже там запретят большегрузам ездить.
Гость
17 июля 2024, 16:54
На вечер среды экипаж ехавший через ГЭС в Самару еще не вернулся)
Гость
17 июля 2024, 17:14
Дима вернет потраченные средства?
Гость
17 июля 2024, 17:19
Сократили дтп. Одно уже плюс.
Гость
17 июля 2024, 17:18
Погодите-ка, не просто не дает. 1.5 часа - 1 час на ремонт = полчаса что ли?
Гость
17 июля 2024, 17:48
С безенчука сокращает, а из Самары по фигу
Гость
17 июля 2024, 17:53
он и не должен сокращать. Основная задача - разгрузть ГЭС
Гость
17 июля 2024, 17:52
Цитата "За ходом заезда редакция 63.RU следила в режиме онлайн-трансляции. И, несмотря на все проблемы в дороге (экипаж, который ехал через ГЭС, потерял час на ремонт авто), обе команды преодолели путь за 1,5 часа." - это ложное утверждение, где журналист намеренно или специально ошибся. На самом деле второй экипаж, ехавший через ГЭС преодолел путь за 2,5 часа (1,5 часа на дорогу + 1 час на ремонт)
Гость
17 июля 2024, 18:09
Смешной эксперт))) ты хоть ездил по по нему??? Езжай по старой трассе а я посмотрю))
Гость
17 июля 2024, 18:24
Помню, знаю, китайцы лезли в проект "Салехард-Сургут' в начале 200-х тысячных. Чуть ли не за пять лет - сдать и с гарантией 25 за свой счет ремонт. Лет. За стабильно, выделенный один раз, бюджет. Не разрешили.. "А украсть, а один раз - и за 25 лет, а мы чё будем делать"...и т.д. Путинские "самородки", "нью-росстяне"...
Гость
17 июля 2024, 18:30
Где комментарии лично Зиновьеву?
Гость
17 июля 2024, 18:36
статья попахивает дискредитацией, аккуратнее
Гость
17 июля 2024, 18:42
Предлагаю 63 ру проверить время поездки от Зеленовки до Жигулевска. Результат ошеломит.
Гость
17 июля 2024, 18:57
Каждый делает денюжку как может...
Гость
17 июля 2024, 19:10
Карман на 1000р сокращает
17 июля 2024, 19:11
Карман на 1000 рублей сокращает
Гость
17 июля 2024, 19:45
Зато отнимает 500 р.
Гость
17 июля 2024, 21:28
Эта дорога выгодна только в сторону Ульяновска. 4 года назад я предлагал Азарову продлить дорогу от Троицкого до путепровода на объездной дороге западнее Сызрани в сторону Саратова. Ответили, что это невозможно, поскольку требуется пересечение заповедного оврага у Рачейки.
Гость
17 июля 2024, 21:55
В конце правления Титова, в 2007, ЕМНИП, собрались строить мост в Октябрьск, начали подвозить металлоконструкции к берегу в районе Обшаровки. Вот там он и нужен, а это непонятно что чисто для распила.
Гость
17 июля 2024, 21:54
Зато он сокращает время обогащения всех участвующих в данном проекте!
Гость
17 июля 2024, 22:55
Перед строительством моста писали,что с вводом обьезда Тольятти и Климовского моста время в пути из Самары до Москвы сократится в 2 раза. Я тогда в комментариях писал,что это бред и даже предлагал денежную премию кому,кто преодолеет это расстояние быстрее в 2 раза.Но желающих не нашлось - всем было понятно,что мост кардинально проблему не решит.Но...
Гость
18 июля 2024, 07:10
нормально Фестиваль развел всех)))
16 августа 2024, 08:02
Действительно, не учли, сколько бы часов пришлось ехать до Сызрани через ГЭС, если бы грузовики не ушли на новую трассу... И сколько грузовики стояли бы перед ГЭС и ждали бы, теряя время и деньги, когда их ГАИшники пропустят!
Гость
27 августа 2024, 07:03
Проехала по новому мосту, с огромным удовольствием. По времени практически одинаково, что и через ГЭС, но на много приятнее и спокойнее, никаких заторов.
Гость
17 июля 2024, 15:26
Тут даже дело не во времени. По новой дороге едешь как белый человек без населенных пунктов и огромного потока фур, с полосами для обгона и по ровной дороге. М5 трасса очень напряжённая плюс ГЭС убитая сейчас
Гость
17 июля 2024, 17:26
А из кетая в европу и обратно на самокатах грузы повезут?
Гость
17 июля 2024, 20:56
Гость
17 июля 2024, 20:56
А из кетая в европу и обратно на самокатах грузы повезут?
Есть транспорт подешевле, рикша например.
Гость
17 июля 2024, 19:12
Статейка то заказная))) а я поеду по новой трассе, потому что она супер! Вы хоть прокатитесь по ней
Гость
17 июля 2024, 20:15
Лети, лети 🐓 от сюда!
Гость
18 июля 2024, 10:11
Гость
18 июля 2024, 10:11
Лети, лети 🐓 от сюда!
пусть лучше катится отсюда туды