Дороги и транспорт Прокуратуру «потрясли» дороги Самары. Что ужасного на них нашли и кому теперь отвечать

Прокуратуру «потрясли» дороги Самары. Что ужасного на них нашли и кому теперь отвечать

Претензии появились к 90 дорогам

Дороги в Самаре по-прежнему оставляют желать лучшего | Источник: Роман ДанилкинДороги в Самаре по-прежнему оставляют желать лучшего | Источник: Роман Данилкин
Дороги в Самаре по-прежнему оставляют желать лучшего
Источник:

В Самаре прокуроры и представители полиции выявили «многочисленные факты ненормативного содержания» дорог регионального значения. В частности, недочёты нашли на Московском, Красноглинском и Стромиловском шоссе, на улицах Демократической и Утевской.

— Зафиксированы отсутствие или износ разметки, наличие ям, выбоин, колейности и просадок. Прокурором города временно исполняющему обязанности министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области внесено представление об устранении нарушений закона, — сообщили в прокуратуре Самарской области.

Представители ведомства добавили, что нашли факты разрушения или плохой различимости дорожной разметки более чем на 90 дорогах города. Это плохо влияет на безопасность дорожного движения.

— Прокурором города главе г.о. Самара внесено представление, которое находится на рассмотрении, — рассказали в надзорном органе.

Самарские дороги вызывают много вопросов и у жителей города. Посмотрите, например, какую царь-яму сфотографировали в апреле на Демократической.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE13
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
99
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления