перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Метростроители показали станцию «Театральная» в Самаре

27 июля, 00:21
Вот интересно: если я запишусь на экскурсию по данному строящемуся участку метро, и заплачу надлежащую денежку, она (денежка) ускорит строительство, приблизит срок сдачи? Про то, состоится ли сама экскурсия, я не спрашиваю.
Гость
22 июля, 14:53
Из всего вышеописанного волнуют только два вопроса, когда запустят станцию метро и как скоро вернут трамвай на Галактионовскую?
Гость
22 июля, 15:02
К 2026 году. Оба пункта.
Гость
22 июля, 15:50
Гость
22 июля, 15:02
К 2026 году. Оба пункта.
А на самом деле? 🤣
Гость
22 июля, 15:53
Гость
22 июля, 15:50
А на самом деле? 🤣
Посмеётесь когда откроют станцию в старом городе и вернутся трамваи на Галактионовскую.
Гость
23 июля, 10:27
Сколько бы новых трамваев и автобусов закупили на эти 18 млд. А станция метро да ещё с названием Театральная в 700 метрах от деревни с толчками на улице это конечно круто
Гость
23 июля, 11:49
А кроме этой "деревни с толчками на улице" там ничего нет в данной местности?
Гость
23 июля, 12:18
Гость
23 июля, 11:49
А кроме этой "деревни с толчками на улице" там ничего нет в данной местности?
Есть, два театра, куда вся Безымянка с Юн городком каждый день ходят ….
Гость
23 июля, 12:26
Гость
23 июля, 12:18
Есть, два театра, куда вся Безымянка с Юн городком каждый день ходят ….
Хорошо, а что ещё в той местности имеется кроме двух театров?
Гость
22 июля, 12:34
Забыли сообщить: сколько метров прокопано, из 1600?
Гость
22 июля, 13:38
А читать не пробовали?
Гость
22 июля, 15:52
Гость
22 июля, 13:38
А читать не пробовали?
Читать сказки - себя не уважать.
Гость
22 июля, 16:11
Гость
22 июля, 13:38
А читать не пробовали?
Два раза пробежал, Вместо вопроса ответили бы?)
Гость
22 июля, 12:18
крылья советов пусть там роют
Гость
22 июля, 12:50
Они только пилят. Рыть не умеют.
Гость
22 июля, 13:04
Гость
22 июля, 12:50
Они только пилят. Рыть не умеют.
Там как раз такие и нужны!
Гость
23 июля, 00:07
Роют только могилы, а станции строят и тоннели проходят.
Гость
22 июля, 15:52
Сколько метров прорыли?
Гость
23 июля, 00:07
Подпись к первому фото не судьба было прочитать? Более 300 метров уже.
Гость
23 июля, 09:09
Гость, до Ульяновской дошли
Гость
23 июля, 10:52
Гость
23 июля, 00:07
Подпись к первому фото не судьба было прочитать? Более 300 метров уже.
Это прорыв!🤣
Гость
22 июля, 13:46
Кошельки, кончайте пить, берите лопаты, копайте себе метро!
Гость
23 июля, 22:19
Когда начнут строить станцию Крылья Советов возле проходной завода Прогресс?
Гость
23 июля, 22:27
Зачем она вам нужна, если есть Юнгородок?
Гость
24 июля, 08:48
Гость
23 июля, 22:27
Зачем она вам нужна, если есть Юнгородок?
Спроси у тех, кто закладывал её в проект.
Гость
24 июля, 09:34
Гость
24 июля, 08:48
Спроси у тех, кто закладывал её в проект.
Когда был проект, был Советский Союз, и тогда можно было разменять Юнгородок на станцию у проходной завода. Сейчас в этом нет никакого смысла.
Гость
22 июля, 13:13
Зачем жителей из квартир выгоняют ? Кто чего строит,ведь контракт с Сониным разорван?
Гость
22 июля, 13:54
Вы лично его разрывали?
Гость
22 июля, 14:42
В каком вашем сне "контракт с Сониным разорван"?
Гость
22 июля, 19:59
Гость
22 июля, 14:42
В каком вашем сне "контракт с Сониным разорван"?
Тут сообщали.
Гость
22 июля, 15:20
Контракт с Сониным разарван.200 миллионов он вернул,или не вернул.?
Гость
22 июля, 15:25
В каком вашем сне контракт с Сониным разорван? Ничего что его контора под названием ВТС строит эту станцию, и его контора неоднократно упоминается в этой статье? 200 миллионов за отменённую станцию Самарская это совершенно другой вопрос. Не дезинформируйте людей.
Гость
22 июля, 20:00
Гость
22 июля, 15:25
В каком вашем сне контракт с Сониным разорван? Ничего что его контора под названием ВТС строит эту станцию, и его контора неоднократно упоминается в этой статье? 200 миллионов за отменённую станцию Самарская это совершенно другой вопрос. Не дезинформируйте людей.
Стоп. Аванс 180+ млн за театральную возвращали. Не дезинформируйте.
Гость
22 июля, 20:16
Гость
22 июля, 20:00
Стоп. Аванс 180+ млн за театральную возвращали. Не дезинформируйте.
Аванс возвращали, а потом он вернулся обратно к ВТС. Итог один, станцию продолжают строить, и всё та же контора. ВТС. Совместно с московской компанией.
Гость
22 июля, 12:49
Молодцы. Ещё темпа добавить как в Московии - вводят в эксплуатацию 1 станцию каждые 3 месяца.
Гость
22 июля, 14:50
За 3 месяца невозможно построить станцию с нуля. Это очень сложный процесс. Просто в Москве станцию делают в нескольких районах сразу и сдают поочередно. В этом году сдали станцию в этом районе, которую начали делать 6 лет назад, в следующем году в соседнем районе, которую начали делать 5 лет назад.
Гость
22 июля, 18:02
Гость
22 июля, 14:50
За 3 месяца невозможно построить станцию с нуля. Это очень сложный процесс. Просто в Москве станцию делают в нескольких районах сразу и сдают поочередно. В этом году сдали станцию в этом районе, которую начали делать 6 лет назад, в следующем году в соседнем районе, которую начали делать 5 лет назад.
Я смешнее скажу - И за год невозможно под ключ 🤣🤣🤣
Гость
23 июля, 00:09
Гость
22 июля, 18:02
Я смешнее скажу - И за год невозможно под ключ 🤣🤣🤣
Возможно, Алма-Атинская в Москве тому наглядный пример.
Гость
23 июля, 09:36
Недопустимо медленные темпы строительства! Что- то здесь не так. Сколько станций открывают в Москве, да и в других городах....
Гость
23 июля, 11:48
С 2022 года эту станцию строят, а вы говорите медленные темпы строительства
Гость
23 июля, 12:35
Гость
23 июля, 11:48
С 2022 года эту станцию строят, а вы говорите медленные темпы строительства
По факту, последнюю стацию запустили почти 10 лет назад. Остальное - демагогия и жонглирование цифрами.
Гость
23 июля, 12:46
Гость
23 июля, 12:35
По факту, последнюю стацию запустили почти 10 лет назад. Остальное - демагогия и жонглирование цифрами.
Могу еще пожонглировать цифрами. С 2015 по 2022 год никакого метростроя в городе не было.
Гость
22 июля, 12:28
Может я чего пропустил, но как там с финансированием?
Гость
22 июля, 12:29
отлично - всё усвоено )))
Гость
22 июля, 13:09
Не переживайте государство всё компенсировало
Гость
22 июля, 14:22
Спасибо! Отличный репортаж. Спасибо строителям, кто делает для нас эту нелегкую и такую нужную работу!
Гость
23 июля, 11:00
Никому не нужная станция - долгострой. Верните нам трамваи, а копайте сколько угодно и дальше.
Гость
23 июля, 11:47
Гость
23 июля, 11:00
Никому не нужная станция - долгострой. Верните нам трамваи, а копайте сколько угодно и дальше.
Вы за кого говорите, никому не нужная? Что за привычка говорить за всех? Трамваи вернутся после постройки станции в старом городе, в 2026 году
Гость
23 июля, 11:21
Боже мой, знали бы вы, как вам завидуют жители Екатеринбурга!!!! С претензией на звание 3- й столицы России. Проходки-0, проектирование- 0, Метростроя нет уже лет 10, службы заказчика Метростроя нет. Даже если случится чудо, даст Москва денег- строить некому, вообще.
Гость
23 июля, 12:28
Это что-то из репертуара Нашей Раши.
Гость
24 июля, 22:52
Приезжайте к нам в элитный микрорайон Крутые Ключи
Гость
22 июля, 12:49
Копайте Шура.копайте! "Она золотая... "
Гость
22 июля, 16:22
Шура.не играйте мне на нервах.
Гость
22 июля, 13:03
Запустите тудой турыстов на экскурсии - такого музея долгостроя мир ещё не видывал.
Гость
22 июля, 14:43
С 2022 года строят, какой долгострой? Российскую и Алабинскую дольше делали.
Гость
22 июля, 15:53
ЭТО рывок и ПроРыв?!
Гость
23 июля, 00:11
А что не так? Не Москва, да, но для Самары это действительно рывок и прорыв.
Гость
22 июля, 16:27
В чем заключается этот порядок? Станция, построенная на страданиях людей, насильно лишенных жилья.
Гость
23 июля, 09:55
Жулье лишает жилья!
Гость
22 июля, 15:18
Сколько денег зарыли.
Гость
22 июля, 15:47
За 200миллионов по Самарской Кудряшов сидит, а Сонин должен вернуть 200 лямов аванса.
Гость
22 июля, 16:02
Новый губернатор навел порядок.
Гость
23 июля, 11:25
Нам завидует вся Россия ,Европа и Америка.
Гость
23 июля, 12:31
Боже мой!!!Сколько людей!!! И все работают)))
Гость
24 июля, 00:30
Это где строят метро в каком городе в Алмате
Гость
25 июля, 10:11
Скорее бы доделали! Самаре очень нужно метро и новые станции!
Тоже жду метро и мечтаю о второй ветке от жд до кошелев - мечтать не вредно))
23 июля, 03:23
Самара туристическая! Пишут же показываем!
Гость
23 июля, 09:55
Город-курорт? Или уже нет?