перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Самарская инвалид-колясочница рассказала о конфликте с водителем

25 июля 2024, 14:25
Гость
Гость
26 июля 2024, 20:11
Человеком надо быть в любой профессии - это самое главное требование, а не таким м...ом!
Гость
26 июля 2024, 11:43
Сидите дома, неполноценные. Живёте за счёт наших налов так хоть немешайте нормальным зарабатывать на ваше содержание.
Борщ Афанасьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2024, 08:49
Этого "водителя" ждут гурии-трансвеститы.
Гость
26 июля 2024, 05:47
Номер балдежно сняла. Номер модели автобуса, а не маршрута
Гость
26 июля 2024, 04:36
Ну данная женщина инвалид в сопровождении мужчины была, почему он её не соизволил затащить в автобус сразу? Я не спорю таким людям с ограничениями надо помогать, но это не обязанность водителя автобуса -открывать механический пандус. Поскольку водитель не имеет права оставлять управление автобуса из-за целей безопасности, также хватает всяких неадекватных личностей не дружащих с головой! Более того, по закону нормального водителя не смогут дисциплинарно наказать, а тем более заставить идти на какие-то мероприятия не относящиеся к его не посредственной деятельности! Другой момент, в городских автобусов должен быть оборудован электрический пандус. Ещё самое главное, руководящий состав самараавтогаз- это напрочь не компетентные и не грамотные персонажи, что они говорят , сами не понимают, не одного из них нет Технического Образования .
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2024, 23:38
Кара найдёт его
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2024, 22:59
А Самара вся уже стала быдлохамская! Почти в каждом месте так относятся не только к инвалидам, но и к пенсионерам.
Гость
25 июля 2024, 18:23
Убивают входные ступеньки у трамваев. В 3 на уровне коленей нижняя. А у новых три супеньки невероятной высоты. Вобщем ОТ для акробатов.
Гость
25 июля 2024, 20:00
Радуйтесь, что не для канатоходецев.
Гость
25 июля 2024, 17:06
А подай ка на него в суд, Миллион за моральный ущерб.
Гость
25 июля 2024, 16:14
Учитесь самообладанию у Путина. Он на пресс-конференции говорил, что ему не стыдно.
Гость
25 июля 2024, 16:13
Надежда, непонятно только почему Вам стало стыдно? Вы в этой ситуации вели себя достойно.
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2024, 23:37
Гость, в точку!
Гость
25 июля 2024, 15:46
А водитель мигрант?
Гость
25 июля 2024, 15:40
Дома сидеть калясочникам надо, а не мотаться. На наши налоги живёте, да ещё жизнь отоавляете нормальным физически людям.
Гость
25 июля 2024, 16:15
Физически Вы может и нормальны. Но вот с остальным не могу согласиться.
Гость
25 июля 2024, 20:06
Вас, наверное, удивит, но многие инвалиды-колясочники работают и платят налоги.
Гость
25 июля 2024, 20:17
Гость, физическая нормальность, как Вы выразились, - штука временная, и к тому же весьма хрупкая. Через какое-то время и Вы лишитесь этого счастья.
Гость
25 июля 2024, 15:29
Поразило, как водитель-мигрант не разрешил сесть на первое сиденье в автобусе инвалиду. Оказалось оно зарезервировано для его землячки в национальной одежде с ребенком-подростком, севших на следующей остановке. Случилось так, что стоял впереди в заполненном по ходу движения автобусе и попросил на следующей остановке выйти через переднюю дверь. Он ответил, идите в среднюю. Пробрался и смотрю как на этой же остановке через через переднюю вышли его сородичи. Так и живем в чужой своей стране.
Гость
25 июля 2024, 16:02
Другой случай. Маршрутка встала в пути. Пока из жилого дома не вышла гражданка в национальной одежде, пассажиры ждали в салоне. Детишки в национальных одеждах рассаживались по сиденьям, маршрутка стояла. Затем, правда, поехала. Уже это радует. Водитель из числа гастарбайтеров довёз. Ура.
Гость
25 июля 2024, 16:14
Записать номер автобуса, маршрут и заявление в организацию.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 июля 2024, 18:17
Написали жалобу перевозчику?
Гость
25 июля 2024, 15:28
Фу, как противно....!!!! Зря водитель так с девушкой поступил...!
Гость
25 июля 2024, 15:06
Касательно водителя не нужно дисциплинарки, на 2 дня в кресло инвалида посадить и проконтролировать его путешествия.
Гость
25 июля 2024, 14:59
Показательна реакция прохожих или в автобусе или ещё где, когда группа духоскрепных мигрантов-мусульман или кавказцев нападает на одиночных граждан - ЖдуныТерпилыЖевуны в своей массе!
Гость
26 июля 2024, 10:44
ЖТЖ
Гость
25 июля 2024, 14:48
Кто бы сомневался, если люди не могут лечится/лечить бесплатно! Каждый день по ТВ просят о помощи, т.к государства наплевали на людей просто.
Гость
25 июля 2024, 14:46
Зато мигрантам-мусульманам завезенным ни за что не стыдно и кланово-олигархической-коррумпированной власти ни за что не стыдно!
Гость
25 июля 2024, 14:44
На фоне всего происходящего 25 лет, коррупции, пофигизма и стабильно 80-87% "За" это уже не удивляет!
Гость
25 июля 2024, 14:40
Такой у россиян менталитет - СкреПоносный! Власти это очень удобно с 90-х!
Гость
25 июля 2024, 14:34
страна не для людей вообще в целом
Гость
25 июля 2024, 14:45
ну валите из этой страны
Гость
25 июля 2024, 14:54
Страна для кланов избранных членов ОПГ, но "не для людей вообще в целом"
Гость
25 июля 2024, 14:55
Гость
25 июля 2024, 14:45
ну валите из этой страны
А может должны свалить те, кто создал ЭТО в стране или их должны арестовать?!
Гость