RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-в.

774мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Везут, как скот». Российские туристы в шоке от древних и грязных вагонов поездов, которые едут к Черному морю

27 июля 2024, 19:45
Они раз в год, а мы в 67-ом каждый день так ездим !
Гость
27 июля 2024, 09:36
А попробовать арендовать вагоны у "дружественных" стран не пробовали?
Гость
27 июля 2024, 10:39
Эритрея далеко, КНДР тоже. Да и вряд ли там вагоны сильно лучше. Не скрепно это - ездить с комфортом. Жрите чо дали, и радуйтесь.
Гость
27 июля 2024, 13:27
Такая страна только одна - Беларусь. Но им самим не хватает. )
Гость
27 июля 2024, 14:19
Гость
27 июля 2024, 14:19
Эритрея далеко, КНДР тоже. Да и вряд ли там вагоны сильно лучше. Не скрепно это - ездить с комфортом. Жрите чо дали, и радуйтесь.
В Эритрее до сих пор в набедренных ходят 🦌. А вагоны у них - телеги на двух колёсах. 🤣🤣🤣🤣
Гость
27 июля 2024, 09:21
Такие статьи пишут недовольные жизнью люди, чистоплюи. Такие везде грязь найдут. А мы с мужем любые поезда любим. Лёг и спишь, отдыхаешь от работы
Гость
27 июля 2024, 14:17
Ну 💩 виднее как 🐄🐐🐏 возить.
Гость
27 июля 2024, 12:08
Как скот...вы думаете вас по другому воспринимают
Гость
27 июля 2024, 14:21
🤣🤣🤣🤣, они и есть 🐄🐄🐄🐐🐐🐐
Гость
27 июля 2024, 17:16
🐽🐖🐽, ваш путь в гЕйропу, что здесь трётесь?
Гость
27 июля 2024, 19:34
Твой путь в окопы и дальше в ⚰️
Гость
27 июля 2024, 09:13
Много раз ездили на поезде. Мне все нравится. Новые вагоны, купе, кондиционер, биотуалеты. В прошлом году и телевизор висел, смотрели Шерлок Холмс. Столик был даже между верхним полками. Просто Не надо брать боковушку у туалета и жалоб не будет
Гость
27 июля 2024, 09:41
Назад в ссср 2?
Гость
27 июля 2024, 10:03
Теперь так 87%🐐🐐🐐 ездить будут 👍😂
Гость
27 июля 2024, 10:56
Доводилось ехать в 2013 году по службе в поездке де Адлер - Уфа. Как только заходишь в поезд, ощущение что уже испачкался.
Гость
27 июля 2024, 12:02
Старый хит: "едем плацкарт, боковые места, так экономим рублей мы полста"
Гость
27 июля 2024, 12:18
Как говорится:все включено,,по Русски ''
Гость
27 июля 2024, 14:16
А как ВЫ предлагаете скот возить , в СВ ? 🤣
Гость
27 июля 2024, 14:17
Почему как ? Обидно даже 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 июля 2024, 00:48
По кондиционерам куча исков в судах, простужаются люди, окна не разрешают открывать! Пускай делают индивидуальные кондеры в каждом купе, а то одна температура на весь поезд! Мозгов после 91 года в РЖД нет.
Гость
28 июля 2024, 10:41
ЭТО рывок и прорыв ))))
Гость
28 июля 2024, 10:44
Щас в очередной раз ВЦИОМ и РОССТАТ проведут опрос и выяснится что более 80% россиян всем и всеми довольны )))
Гость
28 июля 2024, 10:47
"Более 80% россиян поддерживают действия и решения властей!"