RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Когда в Самаре будут менять рельсы от Ново-Вокзальной до завода Тарасова

28 июля, 22:28
Всё очень просто - нет ответственности. Сажали бы за срыв таких "общенеобходимых" работ, никогда никогда бы такого пофигизма не допускал бы.
Гость
28 июля, 19:54
Стройка века! Китайцы мосты стеклянные через ущелья за месяц возводят. Тут рельсы на 3 остановки с весны не могут проложить. Наверно технологии сложные....
Гость
29 июля, 09:11
Китайцам нас никогда не догнать! 3 остановки в 1,5 километра путей ковыряют уже 3 месяца и конца-края не видно. Зато бюджет пилить - мастера... экстра класса.🤣
Гость
28 июля, 19:12
За чем рельсы сняли если не кому работать и не чего класть? Это прикол такой?
Гость
29 июля, 01:27
Так тут кричали, нужон скоростной трамвай, вот рельсы поменять для начала... Вот и начали менять
Гость
29 июля, 09:15
Это система тендеров такая, спецом задумана - чтоб по дешёвке заключить договор за копейки, рассовать по карманам и удивляться, почему забесплатно никто работать не хочет.
Гость
28 июля, 16:30
Если постоянно работают 4 человека... не мудрено закончить к майским следующего года. Кто доверил работу этой компании из 1 го человека!?
Гость
28 июля, 21:05
Скоро 1 сентября. Школа, институт, университет..... Как добираться будем???
Гость
29 июля, 07:20
Лапушкина таксовать будет, несомненно.
Гость
29 июля, 09:16
Пешком почапаете.
Гость
28 июля, 20:08
В Нижнем Новгороде 2 года уже меняют, и ещё не закончили. А обещали за полгода.
Гость
29 июля, 09:49
И это должно быть примером? На это надо равняться? За срыв сроков должны быть уголовные дела,поскольку это самая настоящая диверсия
Гость
29 июля, 09:09
Исключительно ради распила и освоения все это затевается. "Важнейшая транспортная сеть" и вот так взять на пол года выключить ее.
Гость
29 июля, 09:14
Такая фамилия у нее издевательская еще, смягчающая. А это еще больше бесит, тк творит это существо тотальный беспредел.
Гость
29 июля, 10:06
"Уже в следующем году"! очень хочу надеяться. что "Уже в следующем году" её (Лапушкиной) не будет
Гость
29 июля, 12:31
Лапушкину в отставку. 100%. Не нужен мэр который ни чего не может решить
Гость
29 июля, 15:15
Неустойка - должна быть СУЩЕСТВЕННОЙ!!! Не ХОТЕЛИ ПЛАТИТЬ - получили "подрядчиков" из фирмы "Рога и копыта"....
Гость
29 июля, 09:11
А первоклашки как в школу будут добираться?
Гость
29 июля, 09:19
Будут в свои школы ходить, возле дома. Нечего через весь город таскаться - люди на работу не могут добраться.
Гость
29 июля, 10:10
на лыжах
Гость
28 июля, 19:16
Когда эти рельсы кладут не понятно?! Как ни проезжаю, ни одного человека не вижу! И, техники нет.
Гость
28 июля, 20:41
Технология, Вам говорят. Читайте 12 стульев, как Полесов ворота чинил.
Гость
28 июля, 16:53
быстро только кошки родятся ,бетонные шпалы вручную не укладывают ,там свои технологии,а эта линия должна простоять десятилетия,
Гость
28 июля, 18:23
Я думаю, нормально идут.
Гость
28 июля, 18:46
Самое хапушкино веселье начнется,после сдачи, когда этот ...бетон начнёт рассыпаться в пыль,и рельсы все просядут!
Гость
28 июля, 19:10
Обеденного три года ждут.
Гость
28 июля, 22:34
Выдающийся результат!!! А может раньше проголосуем?
Гость
29 июля, 00:03
А мне нравится, как 22 трамвай ходит, мне очень удобно.
Гость
29 июля, 03:25
Н. И. К. О. Г. Д. А.
Гость
6 августа, 14:35
Это не мэр а Враг города Самара
Гость
28 июля, 15:58
Там все время кошельки крутятся на предмет рельсы спереть.
Гость
28 июля, 18:30
так они тебе квартиру ремонтировали.
Гость
28 июля, 18:31
А где другой ответ?
Гость
29 июля, 09:22
И без них желающих хватает.