RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Самарец снял на видео поездку по ямам на Ташкентском переулке

Гость
31 июля, 10:55
легче воровать чем дороги строить. 😄
Гость
31 июля, 11:29
Надейся и жди, все ямы на дорогах еще впереди.
31 июля, 22:23
Живу в 5-эт доме по ул Красных Коммунаров уже 22 г. Когда заехали-двор был весь в ямах. А жители на моё возмущение ответили-" Так было и до вас!" И вот думающие могут представить какой теперь двор в этом всего-то 3-х подъездном доме!!! Но на все обращение получаем ответ-ждите! Или совсем уже не отвечают! Когда 4г делали дорогу вдоль фасада дома между школьным забором и домом. была надежда, что и во дворе сделают ремонт! НО.. УВЫ....Не ходить, не ездить на машине, а уж с коляской детской вообще даже мечтать не приходится!!! АУ!!! Глава Советского района!!! Вы что, остались жить и работать в ушедшем СССР??? Теперь появилась надежда на ВРИО молодого губернатора, надеемся он заниматься только фестивалями не будет!!!
Гость
31 июля, 11:05
Остановка "Энтузиастов", ремонт тротуара в сторону "Авроры"! Киоски "иностранных специалистов" оставили, один передвинули на газон! Киоски мешают обзору при выезде на "Аэродром ную", всем по...! И работу примут и бумаги подпишут! Ничего не меняется! Привет врИо от Лапушкиной!
Гость
31 июля, 13:19
Пару раз там ездил, когда Ставропольскую перекрыли. Там не было дороги, а сейчас там ад. Только в объезд. Машину жалко. Если еще под водой то, что дорогами у Лапушкиной с Азаровым называется, то это самоубийство. Едут по обочине, где тоже не фонтан уже стало. Пара дней активного движения и кончился переулок.
Гость
1 августа, 01:12
смешно - не смешно, но глава района как-то был руководителем гибдд, и должен бы всё знать о дорогах и стандартах на них. но знание стандартов, вероятно, не предполагает следование им.
Гость
31 июля, 11:01
очнулись корреспонденты, уже несколько дней, как заплатки накидали и воды нет
Гость
31 июля, 11:58
О да, надеется он, сам Иисус воскреснет и пойдет чинить😂😂, ну жди дальше чуда