RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-в.

775мм 79%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

63.RU устроил гонку на общественном транспорте Самары от вокзала

5 августа 2024, 09:09
"Не только лишь все выдержали поездку"- эту фразу как понять?
Гость
5 августа 2024, 10:03
Мигрантский словарь нужен.
Гость
5 августа 2024, 09:18
Наши люди на работу на такси не ездят !...)))
Гость
5 августа 2024, 10:05
Скоро все на лисапедах рассекать начнёте. А зимой - на лыжах.
Гость
5 августа 2024, 12:05
Ещё как ездят
Гость
5 августа 2024, 14:49
Гость
5 августа 2024, 14:49
Скоро все на лисапедах рассекать начнёте. А зимой - на лыжах.
А ты на попе под горку.
Гость
5 августа 2024, 10:27
НЕТ, ребята: "гнать" на велосипеде по мокрой дороге - это ОЧЕНЬ ОПАСНО! Прошу вас НЕ ДЕЛАТЬ этого. Будьте ВСЕГДА ЗДОРОВЫ!
Гость
5 августа 2024, 17:01
Для этого есть тротуары, но там тоже опасно - самокатчика можно с курса сбить... )))
Гость
5 августа 2024, 08:13
Только, ради бога, не садитесь в 67ой!😜
Гость
5 августа 2024, 08:50
Там опять нагажено?
Гость
5 августа 2024, 09:12
Там можно и девственности лишиться
Гость
5 августа 2024, 09:56
Что уже нагадил?
Гость
5 августа 2024, 15:41
Это еще че. В следующий ращ попробуйте до редакции с Ипподрома или даже с Мехзавода добраться. Вот где непередаваемые ощущения
Гость
5 августа 2024, 16:10
Однозначно на метро быстрее передвигаться в Самаре. Пока в ближайшее время вторую линию не хотят строить (достроить бы первую в ближайшие годы). Тогда от ж.д. вокзала до метро Московская надо запустить шаттл (автобус). Только остановка должна быть у ж.д. вокзала, а не как в первый раз на улице Спортивная (из-за этого идея сдохла).
Гость
5 августа 2024, 09:36
что там ко рту то тянется....кошмар...
Гость
5 августа 2024, 10:02
Это сувенир из 67го.
Гость
5 августа 2024, 10:05
Я аж напугался вначале.
Гость
5 августа 2024, 10:09
Гость
5 августа 2024, 10:09
Я аж напугался вначале.
да, поначалу многие пугаются с непривычки🤭
Гость
5 августа 2024, 08:49
Даааа, совсем опустился 63ру, какой-то хе.... занимается. Вы же журналисты, вам не стыдно? Есть столько интересных тем и расследований для вашей професии. Вокруг для вас созданы все условия - коррупция, расслоение общества, иллюзорная реальность, падение экономики и тд и тп...
Гость
5 августа 2024, 09:00
да ладно. вполне нормальный репортаж для местных
Гость
5 августа 2024, 09:24
Присылайте интересную статью о коррупции с ФИО и фактами, выложим. Пруфы не забудьте для прокуратуры.
Гость
5 августа 2024, 09:56
Гость
5 августа 2024, 09:56
Присылайте интересную статью о коррупции с ФИО и фактами, выложим. Пруфы не забудьте для прокуратуры.
Чем расплачиваться будите? Билетик в обшоры сварганите?
Гость
5 августа 2024, 10:15
Где Валерия? Почему не участвовала в гонке? У меня нереально шишка дымится от любых статей и фоток с ней.
Гость
5 августа 2024, 12:54
Не иначе, гонорар за поездку к морю получила. Вот и озлобилась.
Гость
5 августа 2024, 13:10
Как Вы с этим справляетесь?
Гость
5 августа 2024, 08:46
В какой бы транспорт друзья Вы не садились, всё равно будете в проигрыше. Вас может спасти только общественный БЕСПЛАТНЫЙ городской и МУНИЦИПАЛЬНЫЙ транспорт, из одной части города в другой.
Гость
5 августа 2024, 21:04
Бесплатного ничего не бывает.
Гость
5 августа 2024, 08:19
Победит Марго.
Гость
5 августа 2024, 08:27
сегодня актуально тестировать заезды по Ново-Садовой в виду перекрытия Ново-Вокзальной и отсутствия из-за этого трамваев, тот еще квест втиснуться в 50-й, про маршрутки вообще молчу
Гость
5 августа 2024, 09:33
А вот не надо забывать лица и Ф.И.О наших ГЕРОЕВ , и не жалуются , что в 67 нагажено...
Гость
5 августа 2024, 10:12
Про велосипед порадовало! Неожиданно
Гость
5 августа 2024, 10:46
А в час пик!
Гость
5 августа 2024, 13:00
Если на линии нет машин трамвай самое то
Гость
5 августа 2024, 13:21
1. Как можно было в 8 утра взять тариф "Вместе" и рассчитывать приехать быстро. И то 47 минут до до двери - это явный перебор!!! 2. Автобусом до Автовокзала реально быстрее как ни крути (троллейбусом как минимум теоретически столько же, но это ТТУ...) 3. Трамвай включать в данное соревнование - это бред!!! 🤣🤣🤣Пиар! Заказная статья! Что хотите говорите. Ехать через Постников овраг, в погоду когда скорость трамвая по ПТЭ не более 10 км/ч, да ещё и с наличием диспетчерской! Как итог - заказная статья!
Гость
5 августа 2024, 16:14
Фото из трамвая просто жуть.
Гость
5 августа 2024, 16:29
Вы как хотите а я на машине
Гость
5 августа 2024, 18:53
А вечером все едут с работы , как селедки в 67
Гость
5 августа 2024, 21:51
Смешно тестировать маршрут на котором много вариантов транспорта. Попробуйте доехать вечером в выходной с Управы до вокзала
Гость
6 августа 2024, 04:43
расстояние, кстати, всего 6 км.
Гость
6 августа 2024, 18:01
Самый скоростной вид - автобус вдоль московского и новосадовой.
Гость
6 августа 2024, 18:00
угадал
Гость
14 августа 2024, 09:25
Вы, не глупые люди, для чего проводить этот эксперимент, когда летние каникулы отпуска, а почему не в другое время года провести этот эксперимент, когда заработают учебные заведения, когда из отпусков вернётся основная масса населения. Боитесь, что не влезите ни в один вид общественного транспорта? А после этого и анализируйте, что мешает нашему общественному транспорту выполнять свою основную задачу - перевозки населения должным образом.