RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

776мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Обход Тольятти» хотят включить в Юго-Западную хорду

Гость
6 августа 2024, 12:19
"Между тем, в исследованиях ООО «Инфракап Консалтинг» интенсивность Обхода Тольятти прогнозировалась в разы выше – 39 тысяч ТС в сутки. Договор на это исследование был исполнен всего за несколько дней, что и привлекло внимание правоохранительных органов, а теперь уже бывшего гендиректора АО «Инфракап» Олесю Гладкову привело на скамью подсудимых."
Гость
6 августа 2024, 13:49
15 тыс транспортных средств в сутки и уже пробки на пунктах въезда и выезда!
Гость
6 августа 2024, 14:13
Когда сделают платной будет 15 машин в сутки (местных).
Гость
6 августа 2024, 14:11
Вот именно, что только РАЗРГУЗИЛИ ГЭС!! Только один плюс,, а несколько миллиардов осели в карманы, экономия только по времени 30--40 минут, а ШИГОНСКОМ районе нет не въезда не выезда,,никого развития этого района не предусматривается,, и смысла нет ехать с Тольятти в шиг оны и Шигонский район, как ездили так ездиют по м5
Гость
6 августа 2024, 12:57
Ни что, ну куда не включат, ибо м12 после казани пойдет на ебург. И скоро поток через самару будет все меньше и меньше, чем ехать по убитой М5, без ограждений, когда есть отличная современная, безопасная магистраль, хоть и платная. Хорошо что платину разгрузили и до сызрани и москвы теперь с комфортом можно доехать. На этом все. Самарскую область, спасибо очкастому, выключили из экономики России
Гость
6 августа 2024, 14:43
Сколько и куда разгрузили платину? Где можно получить свою долю? Каков ее размер?
Гость
6 августа 2024, 14:42
Юлия, в чем выиграют жители региона? Спасибо!
Гость
6 августа 2024, 15:04
Пожалуйста
Гость
6 августа 2024, 12:08
От Уфы до Тольятти смысла нет ехать, если нужно в Саратов и на юг: под Самарой уходишь на обводную самарскую и поехал.
Гость
6 августа 2024, 12:14
Он нам и ##### не нужОн, обход ваш
Гость
6 августа 2024, 12:25
Это называется приделать костыль.
Гость
6 августа 2024, 13:02
Стройте ещё один мост через Волгу , в районе г. Октябрьск
Гость
6 августа 2024, 15:24
Лучше ещё один "нужный" стадион построить!
Гость
6 августа 2024, 16:44
таки деньжат утащили.
Гость
6 августа 2024, 17:50
Пусть сначала туалеты почистят. Все что посадили ланшафтники, высохло. Съездов нет, заправок нет. Сейчас уже начнут деньги собирать. За что постоянно с народа тянут. Ничего не делают для населения.