RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самаре запустят сервис виртуальной оплаты проезда

7 августа, 19:24
виртуальная карта с годовым обслуживанием и сколько это обслуживание стоит в год?
Гость
7 августа, 12:29
А кондукторам тогда вместо билета виртуальную карту показывать?
Гость
7 августа, 12:41
Они тоже виртуальные будут
Гость
7 августа, 12:51
Гость
7 августа, 12:41
Они тоже виртуальные будут
А кто же тогда будет пихаться взад-вперёд по салонам?
Гость
7 августа, 13:07
Гость
7 августа, 12:51
А кто же тогда будет пихаться взад-вперёд по салонам?
Виртуальные пассажиры.
Гость
7 августа, 13:01
А когда уже школьную карту сделают виртуальной? Дети их пачками теряют, а деньги вернуть невозможно! Мошенники!
Гость
7 августа, 13:27
Раньше хорошее предложение было - QR-код на лоб)
Гость
7 августа, 15:03
В чём же состоит мошенничество? Что у Буратин в голове одни опилки?
Гость
7 августа, 12:45
Походу, транспорт скоро тоже виртуальным станет.
Гость
7 августа, 13:26
Вся страна переходит в виртуальный режим
Гость
7 августа, 12:57
А газельки и иже с ними - так и останутся за допотопную наличку? Касаемо их какие-то подвижки будут?
Гость
7 августа, 12:59
В их оплату натурой сделают.
Гость
7 августа, 13:10
ввести проездные, действующие во всех видах транспорта, в Самаре не планируют? за каждую поездку жители только в странах третьего мира платят.
Гость
7 августа, 15:07
Так у наших пассажиров зарплата не выше папуасовской будет.
Гость
7 августа, 13:44
Когда трамваи новые будут в городе, или так и останутся виртуальными?
Гость
7 августа, 15:06
Когда виртуальную "Театральную" копать перестанут и рельсы на Н-Садовой на место положат.
Гость
7 августа, 12:48
А как же будет производиться считывание с карты? тоже виртуально?
Гость
7 августа, 12:58
Виртуальная нереальность!
Гость
7 августа, 13:00
А когда появятся виртуальные водители и виртуальные пассажиры?
Гость
7 августа, 13:08
приедет виртуальный автобус и отвезет меня в аэропорт , после 19 и обратно. В выходной. Жаль, что это тоже виртуально
Гость
7 августа, 13:08
До чего дошел прогресс...
Гость
7 августа, 13:33
Поэтому и платят.
Гость
7 августа, 16:09
Вся фишка В ТРАНСПОРТНОЙ КАРТЕ - БАБКИ СПИСЫВАЮТ В БЮДЖЕТ СРАЗУ на транспорт ...и потом тока счётчик. Вам же никто денег на след мес не переносят. Мзду дали - мзду отобрали СЕБЕ, городу. А как вы ездите туда, куда транспорт не ходит - это ваш подвиг и плата
Гость
7 августа, 19:05
Что только не придумают, чтобы лишний раз заработать на транспорте, очередную игрушку, а самого транспорта толком нет.