RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Самарское метро признали недостаточно защищенным от террористов

14 августа, 18:59
чего там делать в этом метро, жёсткий шмон чтоб попасть на поезд, лучше уж по верху поехать.
Гость
14 августа, 20:53
Стоять в толкучке в автобусе и ехать дольше, чем на метро лучше?
14 августа, 19:12
Просят деньги на распил???
15 августа, 10:59
все террористы сидят в думе
14 августа, 16:46
Там людей то нет, какие террористы ?
Гость
14 августа, 17:07
В часы пик большое количество людей. Да и во внепик тоже хватает.
Гость
14 августа, 17:13
От таких террористов, которые лицо закрывают, или исповедуют радикальные течения
Гость
14 августа, 15:11
В Самаре не метро,а карикатура.
Гость
14 августа, 15:47
А для кого-то это весьма быстрый способ добраться на работу или учёбу
Гость
14 августа, 16:00
Гость
14 августа, 15:47
А для кого-то это весьма быстрый способ добраться на работу или учёбу
Каково соотношение едущих на метро - и по Московскому шоссе? Зачем вместо скоростного трамвая вдоль Московского шоссе за 7 миллиардов строят станцию метро за 18 миллиардов? Почему при декларируемой неприбыльности трамвая в Кошелев строят кредитное метро с себестоимостью проезда под 90 рублей?
Гость
14 августа, 16:21
Гость
14 августа, 16:00
Каково соотношение едущих на метро - и по Московскому шоссе? Зачем вместо скоростного трамвая вдоль Московского шоссе за 7 миллиардов строят станцию метро за 18 миллиардов? Почему при декларируемой неприбыльности трамвая в Кошелев строят кредитное метро с себестоимостью проезда под 90 рублей?
В станции в старом городе также есть необходимость. Система метрополитена в любом случае нуждается в развитии, в том числе и для того чтобы снизить себестоимость проезда. По поводу прибыльности. Общественный транспорт убыточен по всей России, что трамвай, что метрополитен, забудьте вообще слово прибыль в отношении общественного транспорта, он даже в Москве убыточен.
Гость
14 августа, 15:41
Давно обхожу метро стороной при всем удобстве. Нет желания попасть в руки досмотрщиков. Любой без причины может оказаться в тамошнем околотке.
Гость
14 августа, 15:46
Осенью прошлого года сержант полиции на станции Российская проверил документы и имей телефона. Они людей проверяют в промежутке между прибытием поезда на станцию.
Гость
14 августа, 16:29
Средства досмотра стоят, камеры висят, охранники у рамок торчат...что ещё не хватает? Очередных затрат госбюджета под очередной распил?
Гость
14 августа, 19:15
Видимо, хотят закрыть из - за малой проходимости. Вместо того, чтобы связать все районы города, особенно такой отдалённый, как Красноглинский.
Гость
14 августа, 19:28
не справятся в 2025 году , то не удивлюсь, если его закроют эти надзиратели.
Гость
14 августа, 20:51
А с чего его должны закрыть?
Гость
14 августа, 20:54
Гость
14 августа, 20:51
А с чего его должны закрыть?
при сегодняшних "прорыва" им про традиции проще закрыть и штрафы собирать, чем помозговать и создавать для граждан, безопасные условия. У нас всё зарывают пляжи, леса, парки и т.д..
Гость
14 августа, 23:51
Гость
14 августа, 20:54
при сегодняшних "прорыва" им про традиции проще закрыть и штрафы собирать, чем помозговать и создавать для граждан, безопасные условия. У нас всё зарывают пляжи, леса, парки и т.д..
Я вам советую зайти в подземку в утренний и вечерний часы пик и оценить, сколько народу пользуется этой системой. Закроете систему - ожидайте коллапса в наземном транспорте, который от натуги завалится набок. Начитаетесь всяких новостей с этого желтушного сайта, и пишете всякую чушь.
Гость
14 августа, 19:40
отобрать у прокурора служебный автомобиль и обязать его пользоваться метро.
Гость
15 августа, 07:44
Самое скандальное и ненужное метро.
Гость
15 августа, 08:15
Если не нужно вам, это не означает что не нужно никому
Гость
15 августа, 18:21
Если только для местных фанатов скоростных трамваев (которые они где-то в кино видели). Метро пользуюсь, лучший вид транспорта.
Гость
14 августа, 22:23
Каждый день пользуюсь метро, сумку кладу на проверку. Если нет ничего, то к чему волноваться. У террористов нет рогов на лбу))
Гость
15 августа, 11:42
приготовься к ректальному досмотру, ежедневному.
Гость
15 августа, 07:37
Значит, проезд подорожает!
Гость
15 августа, 08:15
С чего бы это?
Гость
14 августа, 15:17
На месте тех кто ездит в метро, я бы стал остерегаться дениса лейканда.
Гость
14 августа, 15:30
> МП «Самарский метрополитен имени» о признании бездействия незаконным. Лейканд и новый главред, вон из профессии.
Гость
14 августа, 15:49
Мальчонка постоянно глупости пишет - видит инфо как ее понимает!))
Гость
14 августа, 19:10
А побольше мигрантов завозите. Завезли, теперь боятся. Логика где?