RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Почему в Турции стало много ДТП с россиянами? Журналист — о движении на дорогах в этой стране

Гость
16 августа, 11:05
"К тому же у водителей автобусов очень тяжелые графики. В стране вообще рабочая неделя — 44 часа и шестидневка во многих частных компаниях" - вот с этого и надо начинать. Потогонная система капитализма.
16 августа, 11:25
Если бы там был нормальный капитализм, как в Европе, то были бы и профсоюзы и строгий контроль за условиями труда. В Турции не капитализм, а диктатура одного бессменного царька и кучки его приближенных.
Гость
16 августа, 12:02
16 августа, 11:25
Если бы там был нормальный капитализм, как в Европе, то были бы и профсоюзы и строгий контроль за условиями труда. В Турции не капитализм, а диктатура одного бессменного царька и кучки его приближенных.
Опять эти песни про нормальный капитализм! Ау, Союза больше нет! Все блага, данные там после ВМВ, забирают потихоньку обратно. Буржуям бояться больше не надо. Лавочка извращений под названием "социальное гос-во" закрывается. А вы застряли где- то в Перестройке с рассказом про то, как без революций на Западе построили гос-ва всеобщего "благоденствия".
16 августа, 13:09
Гость
16 августа, 12:02
Опять эти песни про нормальный капитализм! Ау, Союза больше нет! Все блага, данные там после ВМВ, забирают потихоньку обратно. Буржуям бояться больше не надо. Лавочка извращений под названием "социальное гос-во" закрывается. А вы застряли где- то в Перестройке с рассказом про то, как без революций на Западе построили гос-ва всеобщего "благоденствия".
Ну покажите мне шестидневную рабочую неделю и переработки в Европе ) Там в пять часов вечера все закрывается и даже магазины не работают. А за любые нарушения с работодателя шкуру снимут.
Гость
16 августа, 12:06
Жруть спиртного много
Гость
16 августа, 16:49
Странно ,они ж масульмане.
Гость
16 августа, 11:49
> В Турции прекрасные дороги как в самих городах, так и междугородние трассы Наймите уже нормального редактора.
Гость
16 августа, 16:51
Это не русские в Турции, а предатели родины. Что они делают в стране Нато ? Так им и надо.