перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Когда запустят двухэтажный поезд из Самары в Санкт-Петербург

26 августа 2024, 21:24
А Гудалина знает, что билеты точнее показывает сайт РЖД а не туту?
Гость
27 августа 2024, 07:07
Что ты хочешь от доярки?
26 августа 2024, 21:17
Не запустят двухэтажный поезд, а заменят одноэтажный на двухэтажный. Причем двухэтажные плацкартом не делают, значит в составе будут одноэтажные вагоны, поэтому плацкарт дороже. Хотя если это так, то тот, кто придумал такое просто И--от, никто не будет доплачивать за плацкарт.
Гость
26 августа 2024, 16:54
Купе дешевле? Ничего не перепутали?
Гость
26 августа 2024, 17:07
купе - двухэтажное, плацкарт - только одноэтажный.
Гость
26 августа 2024, 17:24
Гость
26 августа 2024, 17:24
купе - двухэтажное, плацкарт - только одноэтажный.
а почём в багажнике?
Гость
26 августа 2024, 19:24
Это, скорей всего, цена верхних полок в купе, нижние дороже
Гость
26 августа 2024, 19:16
В нем нет плацкарты в принципе. Горе писатели. В вопросе сначала разберитесь, потом пишите. Скрин приложили - думать и проверять не надо?
Гость
27 августа 2024, 19:49
ну, это, скорее к ту-ту вопросы: почему у них на сайте указана цена на отсутствующий в принципе плацкарт.
Гость
26 августа 2024, 18:22
А когда запустят мало-мальский нормальный автобус до аэропорта Курумоч ?
Гость
26 августа 2024, 16:55
> Стоимость билета в плацкарте стартует от 7 тысяч рублей. Купе дешевле — всего 4825. Валерия, купе действительно дешевле плацкарта? Спасибо.
Гость
26 августа 2024, 17:06
купе - двухэтажная конурёнка без места для багажа. плацкарт - одноэтажный с сайта РЖД: Описание поезда Главные преимущества таких поездов — скорость и вместительность. Однако в двухэтажных составах предусмотрены только спальные вагоны (СВ) и купейные (планировка а-ля «плацкарта» отсутствует). Купейный вагон рассчитан на 64 места (вместо стандартных 36), а спальный — только на 18 пассажиров.
Гость
26 августа 2024, 17:22
В плацкарте будут подавать стекломой "All Inclusive". Пжалста.
Гость
26 августа 2024, 18:18
Гость
26 августа 2024, 18:18
купе - двухэтажная конурёнка без места для багажа. плацкарт - одноэтажный с сайта РЖД: Описание поезда Главные преимущества таких поездов — скорость и вместительность. Однако в двухэтажных составах предусмотрены только спальные вагоны (СВ) и купейные (планировка а-ля «плацкарта» отсутствует). Купейный вагон рассчитан на 64 места (вместо стандартных 36), а спальный — только на 18 пассажиров.
В купе дверь есть, в плацкарте боковые полки?
Гость
26 августа 2024, 23:11
Почти сутки в этих двухэтажных конурах?Ну уж нет!Да и время прибытия в Питер вообще не удобное.
Гость
27 августа 2024, 09:38
Да и Питер ваще неуперся ни разу.
Гость
27 августа 2024, 09:36
Запускайте сразу 5этажный хрущ 🤣.
Гость
27 августа 2024, 21:38
Только 3х этажные вагоны и не выше!
Гость
27 августа 2024, 14:23
Двухэтажный поезд для лилипутов без багажа. Своеобразный эконом-вариант ехать в скрюченном положении. Не встать, ни сесть, ни лечь свободно, даже воздуха и того не зватает.
Гость
27 августа 2024, 19:50
меня это тоже наповал убивает. даже китайцы сделали поезд с двухметровыми полками по ходу движения...
Гость
26 августа 2024, 22:19
Года 3-4 назад уже был двухэтажный
Гость
26 августа 2024, 23:28
Самолетом комфортнее,главное,до аэропорта добраться.
Гость
27 августа 2024, 07:06
Шо, опять?
Гость
27 августа 2024, 09:27
Время отправления и время прибытия неудобные
Гость
27 августа 2024, 13:40
Надо сразу пятиэтажный хрущевок запустить , че мелочиться то
Гость
27 августа 2024, 15:15
А на Ягодной будет остановка?
Гость
27 августа 2024, 17:39
И пустить по рельсам по Ново-Садовой
Гость
28 августа 2024, 15:07
Перед локомотивом всегда идет одноэтажный вагон, а затем весть состав вдва этажа.
Гость
26 августа 2024, 20:17
А когда запустят двухэтажный 67ой?
Гость
27 августа 2024, 07:11
А что сейчас вам мешает залезть на суседа сверху?
Гость
27 августа 2024, 15:15
Гость
27 августа 2024, 15:15
А что сейчас вам мешает залезть на суседа сверху?
А вдруг он на меня?
Гость
26 августа 2024, 19:26
За такие деньги можно было пятиэтажный поезд пустить.
Гость
26 августа 2024, 19:47
Можно было б и монорельс на Луну.