RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Дмитрий Азаров сфотографировался на фоне Климовского моста

Экс-губернатор Самарской области Дмитрий Азаров опубликовал на своей странице в соцсетях новое фото. Политик запечатлел себя на фоне нового моста через Волгу. Бывший губернатор добавил, что еще несколько лет назад президент Владимир Путин отметил, что регионам нужно смелее браться за реализацию масштабных проектов. По мнению Дмитрий Азарова, Самарская область единственная не побоялась ответственности и реализовала такой крупный региональный проект.

Гость
27 августа, 20:38
и это всё что нужно знать про прихвостней
Гость
27 августа, 21:05
Да уж, нарисовался «зёма» у моста, хочет напомнить, что это чудо построено его «гением».
Гость
27 августа, 22:20
Почему преступники возвращаются на место преступления?
Гость
28 августа, 09:52
Патамушта холуи.
Гость
27 августа, 21:25
Почему он ещё не арестован СКР?!
Гость
28 августа, 09:54
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
27 августа, 21:38
Фото на фоне ,, Матросской тишины ,, было бы лучше .
Гость
28 августа, 09:53
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼😡
Гость
27 августа, 20:59
Хозяин, он же армянский гитарист уже в дилижане, вопрос , что тут делает его прихвостень?
Гость
27 августа, 21:29
Похоже куда то драпает...Хинштеин догонит !
Гость
27 августа, 22:12
Какой нужный мост, и какой ненужный Азаров....
Гость
27 августа, 21:21
То Автодор говорит о 40 тыс. машин в сутки, то 15 тыс перевыполнение плана. Или наденьте плавки, господин бывший губернатор...
Гость
27 августа, 21:54
Это разные показатели, Губер говорит о 15 тыс физических какие сейчас фиксируют, а автодор о 40 тыс приведенных к легковому, все верно
Гость
28 августа, 09:23
Гость
27 августа, 21:54
Это разные показатели, Губер говорит о 15 тыс физических какие сейчас фиксируют, а автодор о 40 тыс приведенных к легковому, все верно
А зачем автодор говорит о других показателях ? Ведь мост строился под фуры. Коридор Китай-Европа для легковушек что ли ?
Гость
27 августа, 21:25
Почему этот кролик ещё не на нарах?
Гость
28 августа, 09:54
Скоро, очень скоро. 👍🏼👍🏼👍🏼 все эти преступники будут отвечать.
Гость
27 августа, 21:03
С таким счастьем....и на свободе))))
Гость
27 августа, 21:42
А фото на против ИК 19 где ?
Гость
27 августа, 22:06
Да он же топится приехал
Гость
27 августа, 22:06
Да он же, топится приехал.
Гость
27 августа, 22:38
Он давно на Колыме должен мосты строить, а не в Климовке позировать.
Гость
28 августа, 07:39
Да кто - ж его посадит.. Он же, уже памятник! (с)
Гость
28 августа, 18:08
Алябин ||?
Гость
28 августа, 08:47
Лучше бы сфотографировался на фоне новых квитанций за газ.
Гость
28 августа, 10:48
Тарифы на газ выросли с 010724. Только причём тут Азаров, по газу всё вопросы к Газпрому межрегионгаз Самара?
Гость
27 августа, 20:43
Ремонт полотна на ГЭС закончили, и снова фуры попёрли через плотину ... И это ещё не ввели оплату на Климовском мосту .
Гость
27 августа, 20:53
не вздумай димка хинштей с тобою
Гость
28 августа, 00:36
Да это не Азаров. Нижняя губа меньше верхней, не было такого у Азарова.
Гость
28 августа, 08:31
каким ты был, таким и остался
Гость
28 августа, 09:13
Лизанул, так лизанул.... ! Но надеюсь его все таки посадят за махинации...!
Гость
28 августа, 10:38
Так и тянет его туда, его уже забыли мы у нас Федор Дорищев в авторитете!
Гость
28 августа, 11:49
Тархов построил Фрунзенский мост, Азаров Климовский... Потому что оба местные, наши. А присланный столоначальник куда наши налоговые сборы отправит? В Москву, как Артяков. Оно нам надо?
Гость
28 августа, 12:28
Печальная личность в своей не сложившейся истории правления!