RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-в.

774мм 25%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

С 1 сентября трасса Обход Тольятти станет платной

Завершается продлённый до 31 августа 2024 года бесплатный режим работы автодороги «Обход Тольятти». Плата за проезд будет взиматься начиная с 00:00 1 сентября, рассказали концессионеры.

— Оплата принимается в конце поездки, перед съездом с дороги. При заезде на магистраль необходимо взять из автомата талон, на который будут занесены данные о машине и о месте заезда на дорогу, — сообщили представители концессионной компании.

Гость
31 августа, 11:08
на шигоны когда будет съезд?
Гость
31 августа, 11:12
никогда. Дорога называется обход тольятти. В шигоны продолжайте ездить по М5
Гость
31 августа, 12:16
Зачем вы нам в шигонах? Было тихо нет теперь все попрут через нас, кто это придумал
Гость
31 августа, 14:26
сами сделайте, втихаря... ))
Гость
31 августа, 14:33
А чо сразу кошельки. У нас 67 есть и танк
Гость
1 сентября, 14:42
Зато мозгов нет.
Гость
1 сентября, 15:08
Гость
1 сентября, 14:42
Зато мозгов нет.
😁👌и не будет!
Гость
1 сентября, 11:05
Приготовьте, кошельки!
Гость
1 сентября, 13:17
Мы всигда готовы
Гость
1 сентября, 15:46
Гость
1 сентября, 13:17
Мы всигда готовы
Не путай кошелёк, с пустой пятюней! Шнубл.
Гость
1 сентября, 12:20
Деньги бюджетные, а проезд платный. Все на благо народа. Социальное государство называется.
Гость
1 сентября, 21:06
С чего это вдруг социальное? Обычная диктатура.
Гость
1 сентября, 21:47
какое социальное? Капитализм так то
Гость
1 сентября, 22:37
Зачем ехать по этой платной, если по бесплатной такое же время?
Гость
2 сентября, 08:53
Гость, потому что ехать комфортнее, есть освещение, не нужны обгоны, т.е. выше безопасность.
Гость
2 сентября, 11:16
Гость
2 сентября, 08:53
Гость, потому что ехать комфортнее, есть освещение, не нужны обгоны, т.е. выше безопасность.
На бесплатном участке тоже есть свет и по 2 полосы в каждую сторону.
Гость
2 сентября, 09:04
Приготовьтесь кошельки!
Гость
2 сентября, 10:26
Это пошутил?
Гость
31 августа, 20:35
Дописывайте пожалуйста. Снизится финансовая нагрузка на бюджет области, переложив затраты на пользователей.
Гость
31 августа, 23:18
За бюджетные наши деньги строили и проезд еще будет платный - где логика ?
Гость
1 сентября, 14:52
Этот платный объезд и мост никому не нужен!!!
Гость
2 сентября, 08:50
Отличная дорога! уже 4 раза пооехал. Но машин было много, очень ждал платный проезд, теперь будет меньше машин и убавится неадекватов гоняющих 200 км_ч на тазах.
Гость
2 сентября, 19:08
2 остановки это минут 10 потерянного времени. Едишь быстро, потом стоишь - где логика?
Гость
31 августа, 16:06
Даже даром непоеду 🤣. Лучше в обход через Симбирск 🤣.
Гость
1 сентября, 00:02
Гость, ☝️🤕
Гость
2 сентября, 17:05
Можешь через Воркуту. Каждый по своему с ума сходит.
Гость
31 августа, 11:48
Когда начнут стороить мост через Волгу в районе г.Октябрьск?
Гость
31 августа, 12:45
Никогда, расслабься!
Гость
31 августа, 14:18
Почему не сделали бесконтактную оплату? Поставить камеры на вьездах- выездах и потом просто приходит уведомление на госуслуги. На всех нормальных трассах так, а здесь придется стоять в пробке, чтобы мелочи отсыпать?
Гость
1 сентября, 21:52
Да. Смысл теряется. Стоять в пробке, чтобы оплатить проезд по платной дороге. А так проехал под камерами без остановки, потом оплатил на автодоре