RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре
Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-в.

773мм 39%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Самаре женщинам запретили управлять квадроциклами без мужчин

Организаторы заездов на квадроциклах в Самаре запретили женщинам садиться за руль в одиночестве. В их объявлении о поездках в поселке Управленческий говорится об обязательном присутствии мужчины в качестве пассажира или водителя. В крайнем случае — необходим инструктор.

3 сентября, 16:22
Что за глупое правило? Что мужчина пассажир сможет сзади сделать? Разве только оперативного леща отвесить?😂
Гость
3 сентября, 18:39
Тоже надо
Гость
3 сентября, 19:53
Настоящий мужчина может и сзади.
3 сентября, 19:38
,,женщинам" с гранатой нельзя за руль
3 сентября, 17:26
Звезда и руль несовместимы.
Гость
4 сентября, 18:47
этточно 🤣👍🏼
Гость
3 сентября, 16:43
запретите квадроциклы у тех, кто гоняет незаконно по городу.
Гость
3 сентября, 15:37
шариат уже... подготавливают?
Гость
3 сентября, 16:41
конечно, мужчина никогда не попадает в аварии, а если и попадает, то виноват не он, а машина.
Гость
3 сентября, 16:53
самоуверенные "профи", даже лежащих давят (ул гагарина) на скорости 20км. Какие вам квадроциклы?
Гость
4 сентября, 03:24
Предлагаю запретить мужчинам управлять стиральной машиной!
Гость
3 сентября, 15:34
Подадут ли феминистки в суд?
3 сентября, 16:27
их же, как и ЛГБТ, уже признали экстремистской организацией в РФ.
Гость
3 сентября, 18:33
И голосовать им запретите!!!!!!
Гость
4 сентября, 10:12
запретит те дядентькам упрравлять страной. а то всё прорыв за прорывом, стабильность уже зашкаливает.
Гость
3 сентября, 20:02
Квадроциклы- зло
Гость
4 сентября, 18:47
Точно
Гость
3 сентября, 20:09
500 кубов это объем. журналист вы , колько классов закончили?
Гость
3 сентября, 21:10
Они на доярок учились, не суди из строго.
Гость
3 сентября, 17:18
Пора вообще запретить всём езду на квадроциклах кроме специальных полигонов.
Гость
3 сентября, 19:22
А на большинстве квадр итак запрещено по ДОП ездить.
Гость
3 сентября, 22:07
Гость
3 сентября, 19:22
А на большинстве квадр итак запрещено по ДОП ездить.
Везде запретить ездить, кроме специальных полигонов. А то в лесах все грунтовые дороги изуродовали.
Гость
4 сентября, 10:13
Гость
3 сентября, 22:07
Везде запретить ездить, кроме специальных полигонов. А то в лесах все грунтовые дороги изуродовали.
пусть они катаются по дну реки Волги
Гость
3 сентября, 15:13
Чтоб баба погубила мужика только по этому их должно быть двое!
Гость
3 сентября, 21:08
Предлагаю запретить запрещать
Гость
4 сентября, 03:26
Запретить!!!
Гость
4 сентября, 14:25
обычный сексизм, мерзко.
Гость
3 сентября, 15:41
Еще бы запретили так же и вождение автомобилем. Только по дорогам сельской местности, с частотой движения один автомобиль в час.
Гость
3 сентября, 16:35
вас даже по сельским дорогам запретить, "самоуверенным".