RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В самарском метро предложили платить за проезд лицом

В самарском метрополитене планируют внедрить технологию оплаты проезда «лицом». Технология Face Pay пока что работает только в московском метро. Но, по словам главы Дептранса Самары, её протестируют в подземке областной столицы. Не исключено, что технология будет внедрена и в другие виды транспорта.

4 сентября, 19:24
А натурой можно будет заплатить?
Гость
4 сентября, 19:50
Да, но только в 67.
Гость
4 сентября, 20:13
А зачем перевозчику нужны ваши штопанные пан талоны?
Гость
4 сентября, 18:37
У лиц скоро платить будет нечем из-за дикой инфляции
4 сентября, 20:37
Давно не ездила на автобусах,сегодня была удивлена! Сидит кондуктор как обычно,я по карте плачу,на следующей остановке заходят 2 пенсионерки и прикладывают карты я так понимаю к тому где должна оплата пройти,и удивляются! Следующая остановка та же история,и опять удивление и кондуктору оплата! 34 маршрут.Что бабушкам сказали что они туда карты прикладывают?
Гость
5 сентября, 09:54
лучше бы бабки потратили на новые трамваи, автобусы и троллейбусы. нет, потратим на пустую и не нужную затею, за то откат получить можно
Гость
5 сентября, 12:50
Для этого и проект придумали, сказочники. В Самаре главное==бабло хапануть, хоть на чем!!!!
Гость
4 сентября, 17:47
А штрихкодом с пЯтЮнИ, можно?
Гость
4 сентября, 18:03
Главное не промахнуться и не ударить лицом в грязь.
Гость
4 сентября, 18:13
Лицом уже немодно, оплачивайте вилкой . 2 удара - 8 дырок 🤣.
Гость
4 сентября, 19:08
Главное чтобы по лицу не дали
Гость
4 сентября, 20:24
Тоже мне, нашли чем удивить. У нас в элитном поселке давно практикуется оплата на лицом, и на другие участки тела.
Гость
4 сентября, 20:33
за танком и лицом и ртом можно расплатиться. смотря сколько стекломоя. а после пятюни и натура вход)
Гость
4 сентября, 21:34
Куплю котел. 2 пятюни и 3 раза
Гость
5 сентября, 01:23
за проезд надо "платить" сезонкой. а не за каждую поездку, как в Африке
Гость
5 сентября, 12:23
А если кто то захочет расплатиться задом- водитель будет рад?
Гость
4 сентября, 18:09
Рубль никогда не был валютой а был талоном на питание и проезд в автобусе до места рабского труда за копейки ...
Гость
4 сентября, 20:31
Я е-ом не торгую и лицом тоже
Гость
4 сентября, 23:46
Я не давал добро на мою биометрию