RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Стало известно, когда новые автобусы выйдут на 67-й маршрут

Гость
4 сентября, 18:39
Достали уже этим 67 маршрутом. Если ехать от ж/д, то 67 час минут подходит, а 37 не дождешься. Кошелькам все мало.
Гость
4 сентября, 19:35
А тот , кто на 37 и пешком может прогуляться...
Гость
6 сентября, 10:25
а вам куда ехать-то надо? до Потапова маршруты почти совпадают, мимо конечной 37-го, 67-й, опять же, проезжает, а чтобы прокатиться по СЗ - надо просто пересесть где-то. сезонка у вас есть?
5 сентября, 13:08
Сидения и поручни чистые, кондиционер... Кое-кому придётся сменить свой спам про 67й.
Гость
4 сентября, 18:36
всего 69) 690 вот был бы толк, а это просто замена старых развалившихся, зато какой пафос
Гость
4 сентября, 19:03
Федорищев проникся страданиями постоянного пассажира 67-го! Кошелев голосует за нового губернатора!
Гость
4 сентября, 19:42
афигеть)) местный осточертевший спамбот добился прямо-таки феноменальных результатов! 😁💪👌
Гость
4 сентября, 22:30
Я вот подумываю взять с него пример и начать спамить в пользу "третьего" трамвая.
Гость
6 сентября, 10:25
Гость
4 сентября, 22:30
Я вот подумываю взять с него пример и начать спамить в пользу "третьего" трамвая.
с трамваем этот номер не пройдёт - ему рельсы нужны.
Гость
4 сентября, 18:38
хорошо, что отечественные, это радует, у людей есть работа на благо
Гость
6 сентября, 10:29
там из отечественного, как в том анекдоте, только наценка. двигатель - китайский, коробка - американская, вся электроника - импортная...
Гость
4 сентября, 18:36
Когда будут пополнять маршрут №1? Очень редко ходит.
Гость
4 сентября, 20:04
а мы вообще катаемся в тарантасах
Гость
4 сентября, 21:10
Хана автобусам 😥 месяц на 67 и на утилизацию вместе с радиоактивными отходами
Гость
5 сентября, 04:45
Кондуктора на 67 -- это катастрофа полная. Ехать больше часа и вот всё это время слушаешь РЁВ кондукторов. Орут как резаные, никого не пропустят. А 70авт -Единственный маршрут, где не ждёшь, бегает каждые 3 мин.
Гость
5 сентября, 17:54
аж удивительно, чесслово. действительно часто ходит...
Гость
4 сентября, 19:30
Прокатим пряника?
Гость
4 сентября, 19:41
Зря. Загадят...
Гость
4 сентября, 20:36
пассажир 67 будет в шоке, главное не гадить в автобусе
Гость
5 сентября, 15:03
А 47 "убитые" ездят и битком!