перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жители Самары пожаловались на сбои в работе «Яндекс Карт»

Жители Самары сообщили о сбоях в работе сервиса, отслеживающего общественный транспорт. Там перестали отображаться некоторые маршруты. Как написали нам горожане, последние несколько дней транспорт в приложении «Яндекс Карты» отображался с перебоями. Автобус то пропадает, то, судя по картам, он уже проехал. А сегодня вовсе вылезло уведомление, что часть транспорта не видно на карте.

Гость
18 сентября, 12:51
На конечной 61 маршрута у Колизея водители отключаю "транспондер" и ... пропадают Может пройти 5ть автобусов на конечную и пропасть и в город не пойдет ни один. Куда они пропадают.загадка! Может домой на плов.или по пиву.
Гость
18 сентября, 12:19
Транспорт после 21-00 часа не дождаться. Улицы без освещения. От Новосадовой до Московское шоссе по Ново- Вокзальной дойти то испытание.
Гость
18 сентября, 13:15
дома надо сидеть после 21-00 , а не жаловаться тут, у нас самая замечательная страна с лучшим в мире президентом!!!
Гость
18 сентября, 13:46
Ну а где лучше, радуйтесь что у американцев автобусов нет, а украинцы каждый день умирают пока идете пешком
Гость
18 сентября, 14:30
Гость
18 сентября, 13:46
Ну а где лучше, радуйтесь что у американцев автобусов нет, а украинцы каждый день умирают пока идете пешком
Отлично. Ради такого сегодня специально пешком с работы пойду.
Гость
18 сентября, 12:20
С этим сервисом проблемы не только в Самаре
Гость
18 сентября, 12:35
Совсем не новость
Гость
18 сентября, 12:34
GPS работает по городу нормально?
Гость
18 сентября, 13:11
С фактическим местоположением автобуса в постоянном реальном времени в Самаре Яндекс карты никак не связаны. Это возможно только с сетями 5G. Кстати по этой же причине в Минтрансе заглохли беспилотники на московском шоссе до Тольятти. Яндекс карты забили расписание в карты, отработали на накопленной статистике, и сервер раз в 10-60 секунд запрашивает местоположение тс.
Гость
18 сентября, 14:22
А правда что 67 тоже пропадает с карты где-то в районе танка?