RU63
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Самаре
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

южн.

774мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Депутат-застройщик Кошелев предложил не давать разрешений на строительство ЖК, куда трудно доехать

22 сентября, 21:54
Нет уж, пусть строят на выселках, а не в городе, те, там будет покупать, как хотят так и добираются, 67 тоже отменить
Гость
22 сентября, 22:05
Должность водителя и пассажира 67 бичевозки давно пора приравнять к особо тяжкому преступлению.
Гость
23 сентября, 12:55
Эээ, как отменить? А куда я по-большому ходить буду?
Гость
22 сентября, 20:41
А давать разрешение на точечную застройку? Ни пукнуть ни сексом заняться.в соседних домах слышно. А про экологию уж молчу. Был в Анапе.там новые мк. и поселки. так там дома за сто метров друг от друга.а между ними зеленные аллеи и сады. А вы ту пы е жа дн ы е людишки.
Гость
22 сентября, 21:03
Пукай в 67, а секс за танком.
Гость
22 сентября, 22:30
Гость
22 сентября, 21:03
Пукай в 67, а секс за танком.
Почему не в танке?
Гость
22 сентября, 22:35
Гость
22 сентября, 22:30
Почему не в танке?
Потамучта там воняет!
Гость
22 сентября, 22:09
Неужто снесёт кошелек?
Гость
22 сентября, 22:20
Давно пора. А туземцев в Чапаевск депортировать.
22 сентября, 21:49
Зачем они вообще нужны в городе? Я не про ЖК.
Гость
23 сентября, 06:53
Самокритично. Как это до него дошло? Совесть замучала?
23 сентября, 08:11
Ему то что, он продал-они купили, потом подумали, не покупали бы..
Гость
23 сентября, 12:56
Скорее ад замёрзнет
Гость
22 сентября, 21:38
миллиарды прибыли с гетто, которые Кошелек построил, пусть потратит на дороги и транспорт в свои посёлки.
Гость
22 сентября, 22:37
Так и вижу ... как Вексельберг решил на свои деньги обновить ........ А вы что подумали .......
Гость
22 сентября, 22:46
Какая ещё с них прибыль? Одни убытки городу. не работают, пьют, воруют, пачкают, жгут, истребляют голубей, кошек и ворон.
Гость
23 сентября, 06:50
Гость
22 сентября, 22:37
Так и вижу ... как Вексельберг решил на свои деньги обновить ........ А вы что подумали .......
Свое кипрское имущество: яхту и прочее.
Гость
22 сентября, 22:28
Это будет слишком легкое решение проблемы. Вот канатная дорога или дирижабли это то что нужно.
Гость
22 сентября, 23:57
Возле танка танка гигантскую катапульту поставить чтобы кошельков до самого Волгаря достреливала.
Гость
23 сентября, 02:18
вроде люди не кота в мешке покупают, а конкретную квартиру в конкретном месте... и если они знают, что транспорта там нет и не будет - кто ж виноват кроме них самих...
Гость
22 сентября, 20:49
володька проверь врёт нам или нет про цены в столовой депутат матвеев
Гость
22 сентября, 23:39
На фоне своего района, с мобилой.. матерый.
Гость
23 сентября, 08:14
Громче всех "Держи вора!" кричит сам вор.
Гость
23 сентября, 08:29
Понятно. Кошелев хочет устранить конкурентов с трудно доступных мест. Сам там хочет свои кошёлки строить.
Гость
22 сентября, 20:58
дорогу двух полосную в кошелеве сделали норм считаете?так много людей живёт вечные пробки
Гость
22 сентября, 21:21
Зачем кошелевцам дорога? Куда они вечно едут? Всё равно нигде не работают, что они забыли в городе?
Гость
22 сентября, 21:35
Гость
22 сентября, 21:21
Зачем кошелевцам дорога? Куда они вечно едут? Всё равно нигде не работают, что они забыли в городе?
Люки
Гость
22 сентября, 21:54
Гость
22 сентября, 21:35
Люки
А нечего поощрять их алковоровские бизнесы, люки нам самим нужны на своём месте и по прямому назначению! А на стекломой кошелшьки пускай деньги честным трудом добывают! Но в пределах своего гетто!
Гость
23 сентября, 01:18
Как обычно прибыль себе в карман, а проблемы пусть решают за счёт других налогоплательщиков. А почему бы ему не потратить свой миллиард который лежит в банке на дороги? Что ж он не планирует дальше продажи квартир, как потом там будут выживать?
Гость
23 сентября, 06:57
Пчёлы против мёда.
Гость
23 сентября, 06:56
Верните 67-й на Мехзавод, как было до Кошелева!
Гость
23 сентября, 08:30
Ну, Кошелев насмешил.
Гость
23 сентября, 08:30
Так и из Кошелева большая проблема уехать. электричка утром битком, а уж 67 автоооооообус)))))
Гость
23 сентября, 14:14
Очередной запрещалкин?
Гость
23 сентября, 09:53
На мой взгляд, властям вообще нужно на законодательном уровне запретить выдавать разрешения на строительство застройщикам девелоперам, если они строят огромные ЖК без соответствующей социальной инфраструктуры, без организации новых производств дающих рабочие места местным жителям! Когда всё это имеется рядом с новыми ЖК, то и большинству местного населения незачем выезжать за пределы своих ЖК и административных поселений.
Гость
23 сентября, 11:14
Возле кошелька полно рабочих мест, а что толку. Работать эти не хотят и не будут. Им проще до города добраться как-нибудь и что-нибудь спереть.
Гость
22 сентября, 22:23
запустите в кошелев трамваи и все наладится с транспортом.отрезанный путь невозможно до города доехать по 2 ч добираемся до работы это главная проблема!
Гость
23 сентября, 09:05
Вас туда силой выселели?
Гость
23 сентября, 10:18
А что вам делать в городе?
Гость
23 сентября, 10:32
Мы хочим метро кошалев-экоград
Гость
22 сентября, 21:23
Рядом с Белым Домом можно с пяток стометровых свечек построить ... тудЫ можно легко доехать .....................................................................................................
Гость
22 сентября, 21:55
володька доложи во сколько открывается столовка депутатов и драл ли ты оттуда официанток и буфетчиц
Гость
23 сентября, 07:50
Прям?
Гость
23 сентября, 09:04
Почему Фестиваль ещё на свободе?
Гость
23 сентября, 10:50
Купил диссер подозреваю с вероятностью 90%% Так то задним умом мы все богаты. Что сейчас то делать надо предлагать!
Гость
23 сентября, 11:15
Давно назрел вопрос, о ликвидации Волжского района, а то что получается, дороги и транспорт, дайте нам городские, тарифы на ЖКХ оставьте сельские.
Гость
23 сентября, 11:37
Как получилось так, что проект "Авиакор" вдруг стал "Кошелев-проектом"? А потом ещё разросся до того, что в часы пик напрочь забивает всё Московское шоссе?
Гость
23 сентября, 13:40
Вначале построил с нарушениями СНиП, а теперь запел петух гамбургский!
Гость
23 сентября, 14:28
Выделенную трамвайную линию туда! Как в Питере- делают отдельную частную ветку в местный аналог "Кошелева"- Шушары/Славянку
Гость
23 сентября, 19:35
Трудно - это как конкретно.