В Самаре запустят дополнительные автобусы и трамваи
В воскресенье, 29 сентября 2024 года, в Самаре состоится матч между Крыльями Советов» и подмосковными «Химками». В честь этого события в городе усилят работу общественного транспорта. По окончании матча к стадиону «Солидарность Арена» подадут дополнительные составы маршрутов № 11 и 12. Усилят и работу автобусных маршрутов. После матча к остановке общественного транспорта «Улица Алма-Атинская» подадут дополнительные автобусы № 1, 67, 34, 41, следующие в сторону проспекта Кирова, а на остановку «Улица Дальняя» — дополнительные автобусы маршрутов № 1, 67, следующие до поселков Мехзавод, Управленческий, Красная Глинка и микрорайона Крутые Ключи.
29 сентября 2024, 12:30
Гость
29 сентября 2024, 12:55
Хватит заставлять регистрироваться на госуслугах учеников, родителей и учителей! Конституция даёт нам свободу выбора! !!!
Гость
29 сентября 2024, 14:28
Забудьте про Конституцию. Её обнулили.
Гость
29 сентября 2024, 14:27
Событие! Щасся полные штаны.
Гость
29 сентября 2024, 15:06
На конец то 67ой отмоют и праветрят.
Гость
29 сентября 2024, 13:15
Вашими разовыми и коротышами транспортную проблему в Самаре, наверное, решить не возможно. Нужны кардинальные решения данного вопроса, для начала восстановите муниципальное городское автотранспортное предприятие.
Гость
29 сентября 2024, 13:13
Подвиг-сыграть в ничью! А за победу звание Героев России давать? Ленивые, зажравшиеся мужики!
Гость
29 сентября 2024, 15:55
Отмените уже 67! Весь город от этих стонет.
Гость
29 сентября 2024, 17:33
У них 67 хоть с запахом, но ходит, а у кого-то и такого нет
Гость
29 сентября 2024, 18:11
Крылья, верните Домпром!
Гость
29 сентября 2024, 18:40
Забирай!
Гость
29 сентября 2024, 15:05
С каким счётом на этот раз продуют?
Гость
29 сентября 2024, 17:47
> Но это временна мера
Лейканд и новый главред.
Гость
29 сентября 2024, 18:59
Бойкот против введения Fan ID никто не отменял. Настоящие фанаты не ходят на стадион.
Гость
29 сентября 2024, 19:06
доже бой! 75-я минута, пока ничья 0-0! с химками! с такой игрой надо просто остановку на стадионе отменять. а включать - на дни игры с акрона.
Гость
29 сентября 2024, 22:20
Закройте вы этот стадион. По городу не на чем ездить, особенно в выходные дни, а для бездельников доп.транспорт.
Гость
30 сентября 2024, 13:31
И вообще зачем тратить наши деньги на футбол все они бездари не на что не способны только млн платим за что неизвестно престижа для города ни какого одни убытки от этого футбола гнать всех
Гость
30 сентября 2024, 13:32
Если вы скрываете информ зачем писать. Тогда вы хотели правду вот вам ее пишут а вы удаляете не справедливо
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-в.
758мм 98%В Самаре запустят дополнительные автобусы и трамваи
В воскресенье, 29 сентября 2024 года, в Самаре состоится матч между Крыльями Советов» и подмосковными «Химками». В честь этого события в городе усилят работу общественного транспорта. По окончании матча к стадиону «Солидарность Арена» подадут дополнительные составы маршрутов № 11 и 12. Усилят и работу автобусных маршрутов. После матча к остановке общественного транспорта «Улица Алма-Атинская» подадут дополнительные автобусы № 1, 67, 34, 41, следующие в сторону проспекта Кирова, а на остановку «Улица Дальняя» — дополнительные автобусы маршрутов № 1, 67, следующие до поселков Мехзавод, Управленческий, Красная Глинка и микрорайона Крутые Ключи.