перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самарской области придумали наказание за неуплату проезда по «Обходу Тольятти»

Власти Самарской области решили подогнать законы под новые реалии. В регионе могут ввести штрафы за уклонение от оплаты проезда по определенным трассам. Неисполнение обязанности по внесению платы за проезд транспортного средства по платной трассе повлечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей. Для водителей грузового транспорта или автобуса штраф будет составлять пять тысяч рублей.

Гость
3 часа
А всё заметили,что как только ввели оплату за проезд,фуры стали опять ездить через ГЭС? Никакие проблемы этот обход не решит. Просто зря потраченные деньги. Инвесторов жаль конечно. Долго они будут теперь свои деньги возвращать.
Гость
3 часа
Не спеши их жалеть. Ты ещё сам им заплатишь, когда твои налоги им из бюджета выплатят.
Гость
1 час
Главное ДАзаров свое за эту дорожку получил и свалил по быстрому, а что потом, хоть потоп, опять все на наши плечи свалят....
Гость
1 час
Почему aвтoбусы 67гo маршрута не оснащены системой климат-контроля и очистки воздуха, у нас в Кoшeлеве не люди живут чтoли? Сегодня в салоне было очень жарко и неприятнo пaxло нечистотами!
Гость
2 часа
В Германии на федеральных трассах нет ограничения максимальной скорости и при этом они в разы безопаснее чем в России. Там не бывает лобовых столкновений, потому, что это попросту невозможно, транспортные потоки разъединены. И при этом в Германии нет платных дорог! Германия не продаёт нефть и газ, а наоборот закупает.
Гость
2 часа
Дикая страна! Куда Германии до первой экономики Европы!
Гость
2 часа
Гоп стоп на федеральном уровне. Раньше подозрительные личности предлагали "купить зажигалку" и ехать спокойно без проблем в некоторых областях нашей необъятной. Теперь всё это узаконили. Мне как пешеходу и жителю самарской области не понятно почему с меня в том числе собирают налоги чтоб я всё это безобразие оплачивал. Ездить я там не собираюсь и платить ни кому за это не хочу. Но кто то решил с меня содрать таки денег и отдать олигархам. Да и вообще это по сути нарушение ст. 27 Конституции.
Гость
1 час
и чё?
Гость
3 часа
Ну хоть окупается "проект"?
Гость
3 часа
Лучше бы вместо штрафа давали неделю за танком, платили бы все.
Гость
2 часа
Как оперативно Федорищев подсуетился со штрафом в пользу барыг! Лучше бы сократил количество мигрантов в области.
Гость
44 минуты
Два раза на прошло недели в сызрань по ней ездил. Трасса пустая от слова совсем. Из фур видел только пару автовозов и пару в кармашках для отдыха стояли.
Гость
41 минута
> за неуплату проезда Лейканд и новый главред, разве так говорят по-русски? Спасибо.
Гость
4 минуты
Штраф надо лопатой по стеклу, тогда по нашему будет