Дороги и транспорт В Самаре продлили автобусный маршрут

В Самаре продлили автобусный маршрут

Теперь он ходит через весь город

На маршруте работают автобусы средней вместимости | Источник: департамент транспорта Самары На маршруте работают автобусы средней вместимости | Источник: департамент транспорта Самары

На маршруте работают автобусы средней вместимости

Источник:

Во вторник, 1 октября, в Самаре начал ходить по обновленному маршруту автобус №75. Об этом сообщили в городском дептрансе.

— Маршрут продлен до автостанции «Аврора». Раньше автобус следовал от поселка Аэропорт-2 до улицы Красных Коммунаров. Теперь конфигурация маршрута вернулась к прежнему варианту: от улицы Красных Коммунаров маршрут следует по улицам Промышленности, Советской Армии, Мориса Тореза и Авроры, — рассказали представители ведомства.

Отправление первого рейса — в 6:00, завершающего — в 21:30. На маршруте работают автобусы средней вместимости.

Кроме того, в октябре меняется расписание дачных автобусов. Традиционно с 1 октября перевозки по этим направлениям выполняются только по субботам и воскресеньям, по пятницам они не осуществляются. «Дачные» маршруты завершат свою работу 27 октября.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления