перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самаре продлили автобусный маршрут № 75

Во вторник, 1 октября, в Самаре начал ходить по обновленному маршруту автобус №75. Его продлили до автостанции «Аврора». Раньше автобус следовал от поселка Аэропорт-2 до улицы Красных Коммунаров. Теперь конфигурация маршрута вернулась к прежнему варианту: от улицы Красных Коммунаров маршрут следует по улицам Промышленности, Советской Армии, Мориса Тореза и Авроры.

Гость
4 часа
Посмотрела, где это. Зачем вам эти курмыши, что там делать?
Гость
4 часа
Ты вдоль Рублевки живёшь?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ты вдоль Рублевки живёшь?
С какой целью интересуетесь?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
С какой целью интересуетесь?
С целью продления маршрута.
Гость
3 часа
75 маршрут всегда так ездил. Вернулись к советскому варианту, а пыжатся так, как будто новый маршрут открыли.
Гость
3 часа
В советском варианте этот автобус ходил под 18 маршрутом. Сначала он ходил до Хлебной площади. Пришли оптимизаторы, и укоротили до ж/д вокзала. После пришли новые оптимизаторы, и укоротили до Авроры. После пришла сумашедшая женщина: укоротили до 22 Партсъезда. 75 маршрут ходил в Смышляевку. Оптимизаторы решили, что Смышляевка это другая страна и негоже нашим гражданам за границу на автобусе ездить, и укоротили до остановки Аэропорт-2. , одновременно отменив маршрут 18. Вот такая история издевательства властей над собственным народом - новому губернатору полезно было бы узнать.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
В советском варианте этот автобус ходил под 18 маршрутом. Сначала он ходил до Хлебной площади. Пришли оптимизаторы, и укоротили до ж/д вокзала. После пришли новые оптимизаторы, и укоротили до Авроры. После пришла сумашедшая женщина: укоротили до 22 Партсъезда. 75 маршрут ходил в Смышляевку. Оптимизаторы решили, что Смышляевка это другая страна и негоже нашим гражданам за границу на автобусе ездить, и укоротили до остановки Аэропорт-2. , одновременно отменив маршрут 18. Вот такая история издевательства властей над собственным народом - новому губернатору полезно было бы узнать.
А вы 18 с 39 не перепутали.
Гость
1 час
Гость
2 часа
А вы 18 с 39 не перепутали.
Возможно. Но смысл не в номере маршрута, а в мракобесии эффективных управленцев города.
Гость
4 часа
Когда 67 до волгаря продлят? У нас у многих там бизнес
Гость
3 часа
Ну-ка быстро под танк!
Гость
5 часов
Денис, сколько автобусов добавлено на маршрут, чтобы сохранить интервалы движения? Спасибо.
Гость
4 часа
Любимый автобус, еще один до Авроры💖
Гость
4 часа
Сначала укоротили, теперь вернули назад. Это прорыв?
Гость
3 часа
Он раньше так и ходил. Просто вернули.
Гость
3 часа
Радость то какая теперь стало удобно добираться до прастмтуток
Гость
2 часа
очень хорошо что продлили75до Авроры,это круто!
Гость
2 часа
отправление в 6.00 с Авроры?