RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

южн.

764мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самарской области ввели новую транспортную карту

С октября в Самарской области начали действовать новые проездные социальные карты. Они называются «Zа Победу!». Она дает право бесплатного проезда на автобусах (за исключением маршрутного такси) городского и пригородного сообщения, городским наземным электрическим транспортом и метрополитеном, а также пригородным железнодорожным транспортом в пределах территории Самарской области. Получить карту могут супруги и дети участников СВО.

Гость
9 часов
За чей счет банкет для самых высокооплачиваемых работников в стране? Эта каста неприкасаемых уже раздражать стала. Все для них. Больше никого в стране нет для соцпомощи? Всем малоимущим, детям и пенсионерам бесплатный проезд! Раз деньги есть, то помогайте всем. Печатайте больше. Экономика трещит по швам. Печатайте. Доходы падают, денежная масса растет. Знаете к чему это приведет? Стагфляция (стабильно высокая инфляция при затухающих темпах роста экономики, промышленности и инвестиций).
Гость
9 часов
+100.((((((
Гость
9 часов
Россиянам пообещали 3 миллиона за подписание контракта на СВО! Жителям Белгородской области пообещали выплатить 3 миллиона рублей за подписание контракта на участие в СВО. Соответствующее заявление сделал во время оперативного совещания губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков, сообщает «Мир Белогорья».
Гость
8 часов
Иди, повоюй, тоже будешь в касте.
Гость
8 часов
Социально близкий элемент.
Гость
6 часов
Сомнительный индификатор личности. Смутные времена сумасшествия пройдут и как знать, кто за что ответит..
Гость
5 часов
Говорят об объединении общества, но делят людей на СВОих и чужих.
Гость
9 часов
А люди, всю жизнь пахавшие на страну, а именно пенсионеры, не заслужили?
Гость
7 часов
Не живут, а существуют на 14 тысяч.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Не живут, а существуют на 14 тысяч.
На 11 тысяч.
Гость
9 часов
Чем отличаются от указанных лиц семьи действующих/погибших/умерших военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов и пенсионеры данных структур, в том числе получивших инвалидность в период прохождения службы? Такие же операции по задержанию и ликвидации преступников и террористов, только внутри страны по защите граждан России от преступных посягательств. А выполнявших долг за пределами России? Получается их поделили на заслуживших внимание местных властей и нет. Странно как-то.
Гость
1 час
У каждой власти-свои герои.Когда-нибудь и они уйдут в небытие...
Гость
9 часов
Каждый новый губернатор.зарабатывает на проезде! Вторая.третья... зарплата?
Гость
9 часов
Мясники уважаемые люди, были во все времена.. А сейчас особенно.. Ведь они спасают деда.
Гость
2 часа
Ты точно так же об американских морпехах рискнешь сказать?
Гость
8 часов
Когда уберут маршрутки ? Или хотя бы сделают проезд по карте? Лет 15 обещают.
Гость
8 часов
Тебе чем маршрутки помешали?
Гость
1 час
Когда введут достаточное количество маршрутных такси,уничтоженных за последние годы,и чтобы осуществляли перевозки людей согласно их рабочему графику(после 22.00,23.00),а не до 19.00,как сейчас.И сообщение с центром города и окраинами,как раньше отладить.
Гость
9 часов
Это кошмар! На сиденьяx и пopучнях 67 aвтобусa сегодня были обнаружены странные белые пятна! Куда смотрит администрация? Почему нельзя выводить на маршрут чистые и опрятные автобусы, у нас в Кошелеве не люди живyт чтоли?
Гость
7 часов
Белые пятна повсюду, не только в автобусах.