В Самаре открылся новый корпус ГИБДД, где выдают права и проводят ТО
Во вторник, 29 октября, в Самаре заработал один из корпусов нашумевшего нового комплекса ГИБДД. Он располагается у стадиона «Солидарность Арена». В новом корпусе разместили регистрационно-экзаменационный отдел (РЭО). Наш корреспондент побывал внутри открывшегося здания. Несмотря на то, что он работает на новом месте первый день, людей пришло много.
надеюсь, что разум возобладает и здесь будет приём по электронной очереди, а не только по записи на го***услугах!
Гость
29 октября, 17:03
Ключевое слово-пришли. Общественный транспорт туда не ходит.
Гость
29 октября, 17:17
А на Алма-Атинку ходил?
Гость
29 октября, 19:20
а остановки какой-нибудь на Московском нет?
доехать до мехзавода, пересеть на автобус в город (да, я понимаю, что надо платить ещё за одну поездку, но Московское ж по-другому не перейти) и потом выйти где-нибудь поближе к этому самому ГИБДД.
вообще, конечно, позор, что даже ГИБДД не смогло организовать ОТ к своей конторе.
Гость
29 октября, 14:28
С ума сойти от сумм,которые от бюджета оттяпывают, сколько зданий в черте города отреставрировать и эксплуатировать ,и людей за город не гонять,вообщем ,как всегда все для людей!
Гость
29 октября, 17:19
Твою избу не будут реставрировать, под снос.
Гость
29 октября, 17:20
А на Алма - Атинку ближе было?
Гость
29 октября, 12:02
Это уже и не территория Самары даже. Дальше автовокзала - всё придатки. Не поеду туда!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%В Самаре открылся новый корпус ГИБДД, где выдают права и проводят ТО
Во вторник, 29 октября, в Самаре заработал один из корпусов нашумевшего нового комплекса ГИБДД. Он располагается у стадиона «Солидарность Арена». В новом корпусе разместили регистрационно-экзаменационный отдел (РЭО). Наш корреспондент побывал внутри открывшегося здания. Несмотря на то, что он работает на новом месте первый день, людей пришло много.