перейти к новости

В Самаре 4 ноября перекроют центральные улицы

Для обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения Крестного хода, посвященного Дню народного единства, 4 ноября на территории Самары временно ограничат движение транспорта. Проезд частично закроют по нескольким участкам улично-дорожной сети в историческом центре города. Ограничения не распространяются на спецмашины полиции, скорой помощи и пожарной охраны, а также городской общественный транспорт.

2 ноября 2024, 16:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
2 ноября, 16:38
Когда начнут строительство Самарской Кольцевой Крестноходной дороги?
Гость
2 ноября, 16:53
Планируем одновременно с открытием трамвая на воздушной подушке. Ваш ваня.
Гость
2 ноября, 16:58
Гость
2 ноября, 16:53
Планируем одновременно с открытием трамвая на воздушной подушке. Ваш ваня.
И непременно связать с канатной дорогой! Чтоб батюшки пролетали над "ходячими"!)
Гость
2 ноября, 21:13
Гость
2 ноября, 16:53
Планируем одновременно с открытием трамвая на воздушной подушке. Ваш ваня.
Самара- трамвайная столица!
Гость
2 ноября, 17:42
Почему верующие причиняют неудобства неверующим. Это неуважение и в этом нет единства. Ходите вокруг церквей сколько хотите и никому не мешайте.
2 ноября, 18:48
Гость, патамушта енто другое....
Гость
2 ноября, 19:04
Потому что могут себе позволить. И их никто не схватит под белы рученьки за организацию несанкционированного шествия. Не надо искать двойное дно, где его нет. Просто в России не все равны перед законом.
Гость
2 ноября, 21:36
Власть скоро сменится и все эти верующие поедут в кузовах грузовиков на полигоны
Гость
2 ноября, 21:35
Пусть эти попы и активисты ходят кругами вокруг стадиона Арена!
Гость
2 ноября, 16:57
Сюрприз для митинга!))
Гость
2 ноября, 17:39
А вот во время митингов пенсионеров и коммунистов дороги не перекрывают ... правда, и митинги не согласовывают ...
Гость
3 ноября, 14:27
Смешно: крестный ход от Пионерской до Ленинской. То-то Ильич с пионерами удивился бы.
Гость
3 ноября, 18:56
Я не думала что столько неадекватов в моем родном городе, ужас просто.
Гость
2 ноября, 21:41
Кого нагонят в этот раз? Тоже, наверное, запланированная статья расходов бюджета.
Гость
2 ноября, 20:04
Пусть за городом гуляют, это секта какая то?
Гость
2 ноября, 20:33
Обидно за жителей кошелева. Что там не люди живут? Может их порадуете маршами единства?
Гость
3 ноября, 11:19
После капитального ремонта улицы Куйбышева они, естественно, теперь решили менять трубы под этой улицей. Это прям классика самарского жанра.
Гость
2 ноября, 21:33
Опасно ходить, гололед обещали.
Гость
2 ноября, 16:55
Меня радуют перекрытия движения лоховозок . Почаще надо перекрывать центр города .А почему нет платных парковок в центре городоа ?
Гость
2 ноября, 19:37
А почему нет выделёнок для крестоходцев?
Гость
2 ноября, 19:53
Гость
2 ноября, 19:37
А почему нет выделёнок для крестоходцев?
Не кощунствуйте! Выделенки зарезервированы для трамваев. Будущих. И инновационных!
Гость
2 ноября, 19:55
Они пока размножаются в Питере и Москве. Скоро, скоро будет перенят этот ценный опыт!
Гость
2 ноября, 21:23
А почему бы им не походить в районе Нагорной? Ходячих прибавилось бы! Там сплошь юродивые!
Гость
3 ноября, 12:29
Веоа - самый страшный наркотик в болоте.
Гость
3 ноября, 12:29
Опять сатанисты 87% будут мешать жить горожанам достойным. Когда уже прекратятся эти ходы и одурманивание людей ???😡