перейти к новости

На маршруты Тольятти выйдут новые автобусы марки Volgаbus

6 ноября 2024, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
6 ноября, 12:18
Странно как-то. В Тольятти населения в 1,5 раза меньше Самары, но туда покупают нормальные автобусы, а в столицу региона - двухдверные обрубки. Не, я не призываю отправить их в Тлт, хорошо, что туда закупили нормальные машины. Но чем Самара-то провинилась?
Гость
6 ноября, 14:05
В Самаре воруют больше на откатах😡
Гость
6 ноября, 14:14
Зачем вам трехдверные? В них гораздо менее удобно, чем в двухдверных.
Гость
6 ноября, 14:57
Гость
6 ноября, 14:14
Зачем вам трехдверные? В них гораздо менее удобно, чем в двухдверных.
Из купленного в кредит автокорыта пишешь?
6 ноября, 21:57
С виду норм, посмотрим что с ними через три года будет
Гость
7 ноября, 10:21
В стране восходящего солнца, за три (3) года, меняют весь парк автомобилей на… новые. А старше 3х лет диагностируют, меняют изношенные детали и продают на вторичном рынке. Еще Владимир Цветов (советский журналист-международник, телекомментатор, востоковед, японист) – описывал в своих репортажах. И у них, что делать со «старьем» – такие вопросы не возникали.
Гость
6 ноября, 09:18
Учитесь господин, товарищ, барин – начальник транспортного цеха из ООО АвтоГаза у Тольяттинцев, какие нужно приобретать автобусы для городского общественного транспорта Самары! Вместимость 103 пассажира, это не ваши 9-ти метровые коротышки, да и для экологии хороши, работают на газе. А если ещё и дооборудуют автобусы системой ГЛОНАСС и видеонаблюдением цены им не будет. Даже эти 4 Volgаbus дадут фору вашим LOTOS-105 и Gazelle NEXT по производительности перевозок вместе взятым.
Гость
6 ноября, 08:12
Ура!Больше автобусов- меньше пробок .
Гость
6 ноября, 07:52
ну пусть выходят
Гость
6 ноября, 08:30
Это не Волга это Higer
Гость
11 ноября, 06:30
Автобусы в городе и до того были и не мало. При любом начальстве постоянно что-то покупали и куда то выпускали. Маршрутов, по которым эти автобусы должны ходить - нет. Расписания, которое они должны соблюдать - нет. Водителей, согласных работать за эту зп- нет. Да, и вакансии на местах чиновников в транспортных управлениях тоже нет.
Гость
6 ноября, 08:06
замените автобусы 67 го маршрута!!!
Гость
6 ноября, 09:30
Все доступные модели автобусов не подходят для 67 маршрута. В них слишком маленькие бачки для стекломоя.
Гость
6 ноября, 14:07
Шо, их уже не возможно отмыть от 💩?
Гость
6 ноября, 15:03
А когда в Самаре мы будем ездить в таких автобусах? Сначала надо автобусы в город миллионник а потом уже на переферию.