перейти к новости

Улицу XXII Партсъезда в Самаре планируют продлить еще на одном участке

В программу сохранения и развития автомобильных дорог общего пользования в Самаре внесли поправки. Одна из них касается продления улицы XXII Партсъезда. Реконструкция дороги предусмотрена на двух участках. Первый — от Солнечной до Московского шоссе, а второй — от проспекта Карла Маркса до Ставропольской.

26 ноября 2024, 13:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
3 часа
Ну что Вы пишите??? "Второй — от проспекта Карла Маркса до Ставропольской. Его протяженность -184 метра." Вы линейку то хоть на карту приложите...там больше 1 км!!!!!
Гость
3 часа
Померять линейкой??? Вы слишком многого хотите от гуманитариев.
Гость
4 часа
> Всего же планируется привести в порядок дорогу на участке от Солнечной до проспекта Кирова Илья, где именно улица XXII Партсъезда пересекается с проспектом Кирова? Спасибо.
Гость
27 минут
Чуть дальше карьера, рекой Самаркой объединяются)
Гость
4 часа
а раньше было написано что в январе 2025-го года... Теперь - весной
Гость
4 часа
...и стоимость окончательная выросла в разы от проектной )))
Гость
4 часа
В приложенной ссылке так и стоит дата на конец января
Гость
4 часа
Вы ещё вспомните кролика про метро в октябре 2024.
Гость
3 часа
уважаемая редакция, вы наняли литературных гастарбайтеров писать тексты? протяжённость XXII ПС от КМ до Ставропольской - где-то километр, плюс / минус XXII ПС проходит параллельно пр. Кирова — Первый этап реконструкции предусматривает строительство участка от Солнечной до Московского шоссе. Второй — от проспекта Карла Маркса до Ставропольской. Его протяженность -184 метра. Всего же планируется привести в порядок дорогу на участке от Солнечной до проспекта Кирова, — говорится в опубликованном документе.
Гость
4 часа
Ни пойму участок дороги от Солнечной до проспекта Кирова. Это где такой участок ?
Гость
25 минут
Открой карту.Или ты не в Самаре живёш?
Гость
4 часа
Китайцы-бы за пол года всё сделали, но у нас свой ПутьИнь!
Гость
4 часа
> Его протяженность -184 метра. Чудеса, дорога отрицательной длины. Значит, деньги не тратить, а наоборот?
Гость
2 часа
Его протяженность — 184 метра ??????????????? где-то в числе цифру потеряли
Гость
4 часа
"Всего же планируется привести в порядок дорогу на участке от Солнечной до проспекта Кирова" - ИНТЕРЕСНО а где она соединяется с проспектом Кирова? - ответ НИ ГДЕ, что означает НИ КОГДА...
Гость
3 часа
но бабки спишут!
Гость
24 минуты
как это нигде? Самарка всё объединяет!
Гость
2 часа
Вчера впервые в жизни проехали по участку между Карла Маркса и Ставропольской. Здесь можно снимать фильмы об апокалипсисе: грязная жижа вместо дороги, ухабы; помойки, которые, наверное, никто не вывозит годами, а в просветах редких кустов вдоль дороги далёкий город. Самый загадочный кусок одной из самых загадочных улиц города. Раньше мне казалось, что партсъезд вообще исчезает между Карла Маркса и Ставропольской, а также между Московским шоссе и Ново-Садовой, неожиданно выныривая у последней. Конечно, это очень стыдно было бы, если бы гости из других стран увидели эту улицу во всей красе, но такое не покажут по телевизору.
Гость
22 минуты
да у нас и Дачная хороша)
Гость
2 часа
Участок от Солнечной до Ново Садовой готов уже как пол года, но его так и не открыли для граждан?!
Гость
25 минут
Вот опять - дорога ПОЛНОСТЬЮ готова! Разметка, столбы, тротуары - ВСЁ ЕСТЬ! Но из-за бесполезных людей, которые не могут бумажки параллельно оформить - все жители ездят мимо, смотрят, но пользоваться не могут. Так ещё из наших же кошельков платят за "охрану" этого участка, чтобы никто на него не заезжал! Новая "власть" отлично продолжает издевательства старой)