Дорогу через Жигулевскую ГЭС могут закрыть для большегрузов
26 ноября 2024, 14:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
4 часа
А дело Азарова живет.
Гость
4 часа
Федорищев подумал, подумал, а проект-то прибыльный! Скоро еще одну станцию метро запроектируют на бумаге.
Гость
3 часа
Живет и процветает.
Гость
4 часа
логично, новый мост же сам себя не окупит...
Гость
4 часа
Где-то потирает лапки кролик.
Гость
4 часа
А так разве можно было, коммерсанты построили платную дорогу и чтобы её загрузить и заработать , обяжут водителей по ней ездить? И так деньги из бюджета получат, и на дороге будут зарабатывать.
Гость
2 часа
Но дорога же была нужна не коммерсантам, а области. И является собственностью области, а концессионер её просто эксплуатирует.
Гость
4 часа
Конечно, в Минтрансе работают умные люди и все хотят кушать икру ложками. А спонсоры, вложившиеся в строительство моста, хотят иметь дивиденды от строительства. Может лучше принять компромиссное решение – ограничить движение большегрузов через плотину и одновременно свести к минимуму оплату через Волжский мост и Обход Тольятти в 1 (один) рубль. И дорожное полотно на плотине будет меньше разрушаться, и вроде бы проезд останется платным.
Гость
3 часа
А цены на товары в магазинах не приподнимутся? На разницу в цене горючки для фуры по старому и новым маршрутам?
Гость
2 часа
Они и так уже поднялись и не на 5-10 процентов! Все пл плану, как говаривает наш верховный!
Гость
51 минута
Плотина --- это ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ сооружение ... Надо и легковушки, с не самарскими номерами, обязать ездить через мост --- АВТОДОРОЖНОЕ сооружение .
Гость
39 минут
Ты еще, туристический сбор, предложи собирать с автотранспорта, при пересечении административной границы Самарской области.
Гость
4 часа
Все как в анекдоте про оптимиста и пессимиста.
Пессимист грустно: "Хуже чем при старом губернаторе быть не может".
Оптимист радостно: "А при новом может, может".
Гость
4 часа
Это воровское государство, только может обворовывать своих собственных граждан🤬
Гость
4 часа
Этого и следовало ожидать с самого начала строительства этого ненужного моста 😡🤬😡
Гость
3 часа
А дорогу сделать не судьба нормально.
Гость
4 часа
"Черный лебедь" по Н.Талебу кружится над нашей областью.
Гость
4 часа
Над рашкой чёрный лебедь кружится!
Гость
9 минут
А это уже вымогательство и принуждение 😡.
Гость
2 часа
Всё верно, хватит большегрузам ездить через город.
Гость
57 минут
Только вот платить за это будут конечные потребители.
Гость
48 минут
Гость
57 минут
Только вот платить за это будут конечные потребители.
Хватит намеков и либиральничеть, платить будем МЫ, второй раз, мост построен на бюджетные деньги, а теперь еще надо оплатить проезд по нему.
Гость
4 часа
правильно сделали, что халяву прикрыли. все через платный мост.
Гость
1 час
Надо было сразу закрыть , как только мост открыли . Это сразу очевидно было .
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
с-в.
774мм 66%Дорогу через Жигулевскую ГЭС могут закрыть для большегрузов