Стало известно, какую сумму власти Самары готовы потратить на зимнюю уборку дорог
Департамент городского хозяйства и экологии Самары объявил торги на поиск подрядчика, которому предстоит содержать дороги Куйбышевского, Ленинского, Железнодорожного, Советского, Октябрьского, Промышленного и Красноглинского районов областной столицы в зимний период. Сумма закупки составила 1 199 708 941,58 рублей. Объявление о поиске подрядчика размещено в понедельник, 25 ноября, а торги продлятся до 11 декабря.
а сколкьо тысяч том снега уже вывезли? есть где отчет
Гость
3 часа
"Вывезенный снег - уже растаял. Как и Отчёт."
Гость
1 час
Гость
3 часа
"Вывезенный снег - уже растаял. Как и Отчёт."
А денежки с нас дерут,за не выполненную работу
Гость
4 часа
58 копеек! Однако! Есть место для торга!
Гость
2 часа
🤣🤣🤣👍.
Гость
3 часа
Дороги для начала в порядок приведите! Внутридворовые проезды, как после бомбежки! ПОЗОРИЩЕ!
Гость
2 часа
Это как? Не в "чистоте и порядке" содержать территорию, а в "разАх". Нет, если конкретный "раз" прописан в цене - ещё как-то можно понять и обосновать, а если зима будет тёплой, с дождём, будет экономия денег или за неосвоенность будут по весне воду лопатами грести?
Гость
2 часа
Можно кошельков нанять за пятюню в день.
Гость
2 часа
Депутатам предложение. Проработать пени для жкх, и мусорных операторов. Во-время не делается - 10% от суммы. Стимулировать надо как то? Не только народ грабить.
Вот все кто тут ёрничает, типа про 58 копеек и засыхающих озр, сами бы чего дельного предложили. Или только "троллить"!?
Гость
1 час
282880157, всё верно!поддерживаю
Гость
3 часа
Еще НЕИЗВЕСТНО: какая будет зима....
НО вот СКОЛЬКО ДЕНЕГ "потратят" на уборку снега - УЖЕ ИЗВЕСТНО!
Что, уже "РАСПИЛИЛИ" бюджет?
Гость
3 часа
У тебя постоянно одно полушарие мозга глючит!
Гость
3 часа
А остальные районы останутся без присмотра?
Гость
1 час
Вот интересная тема как можно понять ни кто не знает какая зима???, а деньги уже пилят. Неужели нельзя подрячикам дать задания, а потом проверять о выполнении работ и тогда оплачивать
Гость
1 час
да ты гений. Порадую специально таких как ты, это максимально доступная для затрат сумма, а получит подрядчик ровно столько сколько объемов выполненных работ он предъявит заказчику
Гость
2 часа
а на сосульки сколько выделили?
Гость
2 часа
Обьявите сразу аукцион по поиску дураков 😆😆😆👍. Этой суммы недостаточно, минусуйте налоги и НДС сразу🤣. .
Гость
2 часа
А если зима малоснежная будет или наоборот дополнительные средства и техника потребуются. Вообще у нас полно засыхающих озёр. Надо как-то аккуратно туда снег свозить.
Гость
1 час
Вот правельно советуют снег выгружать в засохшие озера
Гость
1 час
За что брали деньги и Кто?,если улиц не чистились ,а дороги были в грязи ,зимой в снегу.Не пройти.Горы снега не у брали.Верните людям деньги за невыполненные работы.Так будет честн
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
с-в.
768мм 56%Стало известно, какую сумму власти Самары готовы потратить на зимнюю уборку дорог
Департамент городского хозяйства и экологии Самары объявил торги на поиск подрядчика, которому предстоит содержать дороги Куйбышевского, Ленинского, Железнодорожного, Советского, Октябрьского, Промышленного и Красноглинского районов областной столицы в зимний период. Сумма закупки составила 1 199 708 941,58 рублей. Объявление о поиске подрядчика размещено в понедельник, 25 ноября, а торги продлятся до 11 декабря.