100 ем это просто смешно для автобуса. Потсем это максимум а фактически зимой 50 процентов не будет. Деньги палят лучше бы нормальные автобусы купили или раньше были троллейбусы чем плохо? А это распил...
Гость
3 декабря 2024, 19:35
У меня японский гибридный автомобиль 2018 года выпуска. И я еду на нем и понимаю как далеко мы отстали от остального автопрома. Печально.
Гость
3 декабря 2024, 18:35
Ржунимагу
Гость
3 декабря 2024, 17:49
Деньги должны оставаться в области. В Самарской области есть крупнейшие предприятия автомобилестроения, депо, авторемонтные предприятия. Самарская область сама способна выпускать подобную автобусную технику. Почему деньги самарских граждан не служат их интересам ?
Гость
3 декабря 2024, 16:37
А зачем нужны тестовые заезды - разве автобус не прошел испытания??? надо ставить сразу на линию штук 30 автобусов - это будет лучший тест. а то сначала запустят на тестовые заезды потом заберут автобус - ИБДешники :-(
Гость
3 декабря 2024, 16:13
Ездил я на общественном транспорте в Самаре. Тесно, грязно, долго ждать. Неприятно. И тут электробус! Сколько? Один! Ну прям хочется порадоваться за Самару и за страну. Сначала один купим, потом починим его... Вот тае поднимем Россиюшку! Как в том старинном анекдоте. Запад пытался поставить Россию на колени, но Россия сопротивлялась и продолжала лежать пластом.
Гость
8 декабря 2024, 13:22
Б/У автобусы МСК пришлёт ! как помощь новой власти ! "Всё что может столица !Мы жо вместе"!
Гость
3 декабря 2024, 15:19
Сломается этот шуруповерт китайский.
Гость
3 декабря 2024, 13:45
Вот меня тоже возмущает, что мы жители Куйбышевского района вынуждены ездить на пазиках 48 маршрут, а южный который к городу не относится на красивых больших автобусах!
Гость
3 декабря 2024, 11:55
Что вы всё не довольны, критикуете? Азаров ничего не делал, только деньги отмывал. Вы молчали, терпели. Пришел новый губернатор, подобрал команду. Пытается навести порядок, а прошло- то всего полгода. И уже есть положительные результаты. А вы ничего не делаете, а только возмущается...
Гость
3 декабря 2024, 12:54
А можно подробней о результатах за полгода?
Гость
8 декабря 2024, 13:17
НОВЫЙ ЕДЕТ НА ЗАСЛУГАХ СТАРОГО ! И СТАРАЕТЬСЯ ! СТАРАЕТЬСЯ! СТАРАЕТЬСЯ ! ...ДЕВКИ УЖЕ ПОДЪЕХАЛИ ! МАЛЬЧИШКИ...ВОТ ДЛЯ НИХ И АВТОБУС ! ДЛЯ ОБМЕНА ОПЫТОМ РЕЙС "КУРСК-САМАРА"!
Гость
3 декабря 2024, 10:39
Хочу знать
Гость
3 декабря 2024, 07:54
По таким дорогам только на электробусах ездить, особенно зимой.
Денег некуда девать!Проблем то в городе НЕТ,от слова :СОВСЕМ!!!Дороги сделайте,пустите больше машин по маршрутам и людям будет СЧАСТЬЕ!Это явная отмывка денег,кого решили удивить?МОСКВУ?Там собянину башляют столько,что и самому хватает и городу с народом!Просто закупите МАШИНЫ ОБЫКНОВЕННЫЕ!
Гость
2 декабря 2024, 19:53
Сиденья видели? Для того чтобы сесть возле окошка нужно перелезть через трубу. Как это интересно будут делать старики и инвалиды? Вообще для кого такие сидушки?
Гость
3 декабря 2024, 14:57
Гость, труба под сиденьями является опорой для крайнего сиденья.Зачем народ в заблуждение вводите.
Гость
2 декабря 2024, 19:40
Катафалк😂
Гость
2 декабря 2024, 19:19
Зачем в деревню Лопатино пускать электробус? Ещё бы додумались в кошелек его запустить.
Гость
2 декабря 2024, 19:18
Деревья не вырубайте, и будет вам ЭКОЛОГИЯ!
Гость
2 декабря 2024, 19:17
Так всё хорошо рассказали, а ездить он будет в Южку.Какой нам интерес? От Губерн.рынка и так ходят в Волгарь электробусы. Наверное, он не дешёвый.Один автобус спасёт экологию города?
Гость
2 декабря 2024, 19:34
Денюжку заработают на самарском народе. Вот это точно. А это электро-г. не приживется у нас. Уже же поимели один раз городской бюджет и граждан... И опять на теже грабли. Кому-то просто выгода.
Гость
2 декабря 2024, 21:59
В Волгарь электробусы не ходят .
Гость
2 декабря 2024, 19:05
Такие по городу пускать нужно, смысл от того что он едет по трассе?! Запас хода ограничен
Гость
2 декабря 2024, 18:49
Снаружи - очень даже ничего. Как часто его будут мыть? Ещё-бы дороги, по чистоте, такими же были.
Гость
2 декабря 2024, 18:45
какой кретин его нам привёз?
фио в студию.
Гость
2 декабря 2024, 19:08
Суходрищев
Гость
2 декабря 2024, 20:47
Гость
2 декабря 2024, 19:08
Суходрищев
Как вам не стыдно обзывать людей
Гость
2 декабря 2024, 23:52
Гость
2 декабря 2024, 20:47
Как вам не стыдно обзывать людей
А кто его сюда звал?
Гость
2 декабря 2024, 18:39
Зачем эти эксперименты?
Можно же запустить обычные длинные автобусы, тот же МАЗ 203.
Да хоть новые Лотосы, даже они будут удобнее маршруток.
Гость
2 декабря 2024, 19:20
Гость, Говорят, экологически чистый
Гость
2 декабря 2024, 20:00
Гость
2 декабря 2024, 19:20
Гость, Говорят, экологически чистый
на стекламое штоли?
Гость
3 декабря 2024, 01:03
Гость
2 декабря 2024, 19:20
Гость, Говорят, экологически чистый
Отопитель в электробусе (печка) работает на дизтопливе(солярка).
о боже, зачем?
что, в России какая-то проблема с нефтью, газом, соляркой?
Гость
2 декабря 2024, 19:04
Гость, экология
Гость
2 декабря 2024, 19:17
Гость
2 декабря 2024, 19:04
Гость, экология
А для генерации электричества напомните что жгут?
Гость
2 декабря 2024, 20:02
Гость
2 декабря 2024, 19:17
А для генерации электричества напомните что жгут?
а отработанные аккумуляторы где закапывают?
Гость
2 декабря 2024, 17:51
Его послали на три буквы . . .
Гость
2 декабря 2024, 17:33
кошельки не оценят же
Гость
2 декабря 2024, 17:32
Почему городской троллейбус запущен в селение, не желающее быть городом?
Гость
3 декабря 2024, 07:08
Да всего-то на пару месяцев, - пыль в глаза пустить, поюзанное переходящее чудо!
Гость
2 декабря 2024, 17:31
ой пустите в южный город 2
Гость
2 декабря 2024, 19:09
У вас нелюди проживают
Гость
3 декабря 2024, 15:08
Гость
2 декабря 2024, 19:09
У вас нелюди проживают
Нет эти проживают на безымянке! Как метро пустили, так капец пришёл набережной и прилегающим улицам. Сидят до утра ждут когда метро откроется, алкашня. Все скамейки изгадили, с ногами залазят! На детских площадках всё портят, гадят всю ночь, бухают. Орут как резаные под окнами жильцов до 6 утра, ждут открытие метро! Свиньи!
Гость
3 декабря 2024, 19:52
Гость
3 декабря 2024, 15:08
Нет эти проживают на безымянке! Как метро пустили, так капец пришёл набережной и прилегающим улицам. Сидят до утра ждут когда метро откроется, алкашня. Все скамейки изгадили, с ногами залазят! На детских площадках всё портят, гадят всю ночь, бухают. Орут как резаные под окнами жильцов до 6 утра, ждут открытие метро! Свиньи!
Так это кошельки. То-то смотрю, около набережной люков поубавилось 😡
Достижения
Свой среди своих