RU63
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Самаре
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

777мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 96,78
EUR 100,50
перейти к публикации
1 комментарий к публикации

В Самарской области ограничили движение по трассе М-5 «Урал»

В понедельник, 2 декабря, на федеральной трассе М-5 «Урал» произошло дорожно-транспортное происшествие: неустановленный автомобиль с негабаритным грузом повредил балки пролетного строения путепровода, расположенного над дорогой. Все случилось на Обводной дороге, недалеко от Сызрани.

В связи с этим Минтранс Самарской области принял решение ограничить проезд по «пострадавшему» участку: передвигаться по нему можно только по одной полосе реверсивным способом. В ведомстве отметили, что движение по открытому участку путепровода не представляет опасности для транспортных средств. Сроки снятия ограничений пока озвучены не были.

3 декабря 2024, 18:44
Гость
3 декабря 2024, 23:13
Ну всё, теперь есть повод перенаправить весь поток грузового транспорта на новый участок платной дороги в объезд Тольятти. Нужно же как-то новый мост окупать