Самарский минтранс снов ищет подрядчика на маршруты до Южного города
В областной столице продолжают поиск подрядчиков на маршруты до Южного города. Ранее, по данным минтранса Самарской области, торги для поиска подрядчиков на новые рейсы уже проводили, но никто не изъявил желания в них участвовать. Теперь маршруты снова выставили на конкурс.
В региональном минтрансе ответили, что в реестр межмуниципальных маршрутов включены новые маршруты № 142 и № 402. Они будут ездить параллельно имеющимся автобусам № 141 и № 401, но до станции «Аврора.
19 декабря 2024, 11:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
4 часа
Сейчас есть в Самаре "заводской район", исторически сложился -Безымянка. Туда протянули ВЕСЬ транспорт(и метро,кстати). Но там в цехах растут деревья(сходите на экскурсию на Авиационный завод)... Я понимаю, капитализм, экономика и построить завод (или другую пром структуру) в Преображенке, в поле дешевле, но там НЕТ РАБОТНИКОВ и опять придется тянуть туда транспорт и т.д. и т.п.
Гость
1 час
Это кошмар! На сиденьяx и пopучнях 67 aвтобусa сегодня были обнаружены странные белые пятна! Куда смотрит администрация? Почему нельзя выводить на маршрут чистые и опрятные автобусы, у нас в Кошелеве не люди живyт чтоли?
Гость
5 часов
Хотели как лучше а получили как всегда. Ж. О. П. У. 2025 года
Гость
4 часа
Раньше сначала ставят завод(например Металлург), а после директор (например Мочалов) начинает вокруг завода строить жилой микрорайон с садами, яслями, школами, поликлиниками, магазинами... И никто никуда утром не "ломится", не штурмует транспорт, все рядом! А сейчас поставят в поле жилой микрорайон, а потом начинают думать, как и чем кормить жителей? И транспортом везут людей через пол города в школу, в сад, на работу...
Гость
4 часа
Сначала купят квартиру в поле, потом начинают думать, что как ездить через полгорода.
Гость
4 часа
Напомните, кто заставляет покупать квартиру в южке или в кошельке.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Напомните, кто заставляет покупать квартиру в южке или в кошельке.
нужда, не знакомы?
Гость
5 часов
КАЖДЫЙ мечтает работать рядом с домом! КАЖДЫЙ! И чтоб и "зарплата", и "по душе", и "по специальности".Почему же толпы людей штурмуют утром транспорт? Наверно вынуждено? РАЗБИРАЙТЕСЬ с причинами, а не сражайтесь со следствием. Авось и проблемы начнут решаться...
Гость
4 часа
Почему же толпы людей хотят перехитрить городских? Не желают жить в городе - но чтобы их в него возили? Хотят создавать пробки горожанам утром и вечером?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Почему же толпы людей хотят перехитрить городских? Не желают жить в городе - но чтобы их в него возили? Хотят создавать пробки горожанам утром и вечером?
Городской? Из Озерного? Ты уже сам себя перехитрил.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Городской? Из Озерного? Ты уже сам себя перехитрил.
Толпы южных кошельков лезут в город.
Гость
4 часа
во всём виновата конкуренция и оплата
муниципальный транспорт должен обслуживать жителей тихо и бесплатно а не частники которым Пассажиры до одного места главное бабло
Гость
1 час
И в итоге как с аэропортом сделают. Забор покрасят и объявление повесят
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
с-з.
759мм 94%Самарский минтранс снов ищет подрядчика на маршруты до Южного города
В областной столице продолжают поиск подрядчиков на маршруты до Южного города. Ранее, по данным минтранса Самарской области, торги для поиска подрядчиков на новые рейсы уже проводили, но никто не изъявил желания в них участвовать. Теперь маршруты снова выставили на конкурс.
В региональном минтрансе ответили, что в реестр межмуниципальных маршрутов включены новые маршруты № 142 и № 402. Они будут ездить параллельно имеющимся автобусам № 141 и № 401, но до станции «Аврора.