перейти к новости

В Самаре введут форму для водителей и кондукторов

24 декабря 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
16 часов
- Сделайте нормальный общественный транспорт - чтобы расписание соблюдалось, чтобы трамваи с рельс не сходили, чтоб автобусов двухдверных не было, чтобы выделенные полосы - Мы достаточно долго выбирали стиль этой одежды
Гость
16 часов
Введите удобный , безопасный транспорт с регулярным графиком с символической платой за проезд , либо вообще бесплатный, как и должно быть в городе - миллионнике 21 века.
Гость
13 часов
а пилить тогда чево прикажете?
16 часов
Все кондукторы будут в форме и при погонах. И слушать, о чем дорогие россияне в транспорте говорят.
Гость
16 часов
Золотые эполеты будут им к лицу. Хотя я бы предложил, чтобы униформа была белого цвета.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Золотые эполеты будут им к лицу. Хотя я бы предложил, чтобы униформа была белого цвета.
может, ещё пожелаете обтягивающую? и танцевать?🤣
Гость
16 часов
Ездить не на чем,они форму вводят🤣
Гость
12 часов
кому и куда, стесняюсь спросить?
Гость
15 часов
Всё идёт по кругу. В конце 60-х в Самаре.была форма у водителей автобусов, светло- бежевого цвета и фуражка с кокардой. На рукавах шевроны. Было стильно. Форма обязывает.
Гость
15 часов
Проезд не забудь тогда к 5 коп закружить, любитель стиля.
Гость
14 часов
Униформа важна при диктатуре
Гость
16 часов
За чей счет банкет?
Гость
16 часов
Они всю зиму будут в рубашке и без головного убора щеголять?
Гость
15 часов
лудше без штанов и в шляпе
Гость
15 часов
А пассажирам дресс код будет?
Гость
15 часов
чтоб удобно было одним местом расплачиваться?🤣
Гость
13 часов
В транспорте видимо главное форма водителей и кондукторов
Гость
12 часов
Кошелькам надо тоже форму придумать, чтоб в обморок не падали.
Гость
14 часов
сезонки введите. причём не только "единый", а много самых разных видов. и чтоб действовали во всех видах ОТ. глядишь, тогда и кондукторы не понадобятся...
Гость
12 часов
из зарплаты и пенсий вычтите по пятюне, и никакие сезонки вводить не потребуется.
Гость
12 часов
При условно бесплатном проезде кондукторы и контролеры не нужны.
Гость
16 часов
Без белых подворотничков не будет красиво
Гость
13 часов
вечно в кожаных перчатках - чтоб не делать отпечатков...
Гость
16 часов
Берите пример со стюардес.
Гость
15 часов
сначала стоимость билета прировняйте
Гость
13 часов
Гость
15 часов
сначала стоимость билета прировняйте
к стоимости стюардес?
Гость
13 часов
Гость
13 часов
к стоимости стюардес?
к стоимости стекламоя
Гость
15 часов
В 67 форма латексная пусть будет.
Гость
14 часов
Бред очередной. Из разряда поиска пуговиц
Гость
13 часов
Есть же казачья форма! Самое то.
Гость
13 часов
В этих скотовозках форма неуместна
Гость
14 часов
Они должны быть одеты в черные мешки.
Гость
11 часов
Беги собратьев своих свиней кормить...заодно и сам пожри, нечисть...
Гость
13 часов
кондухторов давно пора валидаторами заменить, а вместо билетов - мороженки...🙄, вместо водил - роботы Феди с МКС
Гость
13 часов
За счёт пассажиров - любой каприз перевозчиков
Гость
12 часов
Замените всех кондукторов на искусственный интеллект, пусть он и продает билеты и собирает переводы с карт и телефонов. На форме сэкономите, на зарплате и главное внуки будут ухожены, здоровы и под присмотром, а пассажиры сохранят свое здоровье и нервы от обоюдного раздражения. И нечего лишнее место занимать в ржавой селёдочной дырявой "банке".
Гость
11 часов
А при +35 и -20 какая форма будет?
Гость
10 часов
Попытка спрятать удручающее содержание в форму, а заодно и заработать.
Гость
9 часов
В Казани это уже очень давно. Больше 10 лет точно. Ну, какая это идея? А... Татарская!
Гость
9 часов
Сейчас кондуктора в аатобусах два сиденья занимают , а с формой ещё одно займут ( чтоб не помялась).
Гость
16 часов
Форма должна быть в полоску и с номером индивидуальным!
Гость
12 часов
А полоски будут какие, как у матросов или как у десантников?
Гость
14 часов
В наших грязных автобусах тёмно-синий цвет будет всегда в пыли. Непрактично.
Гость
12 часов
Давайте))), а то 🤡🤡🤡 то мало )))).