перейти к новости

В Самаре шестью автобусными маршрутами займется компания из Тулы

24 декабря 2024, 14:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
24 декабря, 16:03
Мы, кажется, это уже проходили: мордовская курица, мордовцемент, плитка и т.д. Ну как же, быть у ручья и не напиться?
Гость
17 часов
А меня бы вот выбрали. Я бы ручей к людям повернул! Машина у меня есть, живу в квартире, часы есть золотые, московского завода. 2 пуховика, 3 пары брюк. Гараж, дача. Мне больше и не надо - ну зачем мне 7 пиджаков и 3 машины? Я бы тут Дубай делал, чтобы всем было хорошо. Ну вы 87% голосуете за них. Кто вам виноват в итоге?
17 часов
Гость
17 часов
А меня бы вот выбрали. Я бы ручей к людям повернул! Машина у меня есть, живу в квартире, часы есть золотые, московского завода. 2 пуховика, 3 пары брюк. Гараж, дача. Мне больше и не надо - ну зачем мне 7 пиджаков и 3 машины? Я бы тут Дубай делал, чтобы всем было хорошо. Ну вы 87% голосуете за них. Кто вам виноват в итоге?
Вы серьёзно про выборы то?
Гость
17 часов
17 часов
Вы серьёзно про выборы то?
Ну конечно нет! Ну мы же взрослые люди!
13 часов
Короче, опять всё частным барыгам раздали на откуп. Нормального муниципального транспорта, так и не предвидится.
Гость
24 декабря, 15:21
И транспорт свой? Или наш "эксплуатировать" собрался? Пока все не выжмет .не уйдет! Я правильно понял?
Гость
23 часа
Угадал. Укатают .заработают и уйдут. Первый раз что ли.
Гость
16 часов
Гость
23 часа
Угадал. Укатают .заработают и уйдут. Первый раз что ли.
МЫ НЕ УЙДЕМ! Будем вас иметь до полного победоса!
Гость
24 декабря, 15:15
Почему я не удивляюсь?
Гость
23 часа
никто не удивлен.
Гость
24 декабря, 15:25
Вообщем ничего нового......затянул своих, туляков))) По старой схеме работает репер наш)))
Гость
24 декабря, 15:59
Вообще никакого конфликта интересов!)))))))))))))))))))))))))
Гость
24 декабря, 15:36
А финансы будут в Тулу уходить?
Гость
23 часа
налоги уходят туда, где имеется юридический адрес этой компании.
Гость
23 часа
Это откровенное преступление , своячество и нарушение законности. Приехали. Да лутше бы кролика оставили.
Гость
23 часа
Футбол, хоккей, транспорт, скоро на АвтоВАЗе будут делать самовары, тульские..
Гость
11 часов
Возродится массовый спорт в Тольятти. Вместл хоккейной Лады будет Тульский Ладманник
Гость
23 часа
Федорищев оказывается коррупционер. Ну надо же
Гость
24 декабря, 15:16
В Туле транспорт ходит отвратительно, в том числе и маршруты этого перевозчика. Так что, сочувствую вам. Перевозчик ужасный.
Гость
22 часа
А 67 в Туле есть?
Гость
16 часов
Гость
22 часа
А 67 в Туле есть?
69 там. Тула меньше сызрани.
Гость
24 декабря, 15:29
ахахаха) Вячеслав, ну ты моришь, чесслово. Ну уже просто тупее некуда, чем так
Гость
24 декабря, 16:08
Коррупция ничего личного!
Гость
23 часа
везде свой самовар сует.
Гость
22 часа
А никто и не сомневался, что так будет. Передел собственности - затем и пришел.
Гость
23 часа
И этот юный блогеры всех своих везде тащит. У Меркушкина только не получилось, посадили всю семейку.
Гость
16 часов
Посадили? Это тебе кажется. Все ништяк у них.
Гость
20 часов
Началось в колхозе утро. Был «Самарский», стал «Тульский». А вы ждали, что из Германии прибудут?
Гость
16 часов
Из наты? Ты колаборант? А как же наши ребята?
Гость
24 декабря, 16:02
проезд повысили, удобств и транспорта как не было так и нет, плюс одни сплошные льготники
Гость
24 декабря, 15:36
Почему не Чапаевск? Там тоже есть ржавые гозельки!
Гость
23 часа
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 рука руку моет.
Гость
20 часов
Он хочет у местных еще газ и электросети отжать для своих!!!! действует по беспределу!!!!
Гость
17 часов
Ай да Фёдор, ай да молодец! Подкузьмил перевозчика да и срулил на ковид! Я не я, и мы тут не причем!
Гость
21 час
совпадение не думаю?
Гость
4 часа
Думаю, что не надо было тратить деньги на форму. Лучше б сэкономили.