RU63
Погода

Сейчас-25°C

Сейчас в Самаре
Погода-25°

ясная погода, без осадков

ощущается как -25

0 м/c,

с-в.

783мм 97%
Подробнее
2 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Самаре продлили перекрытие дорог из-за строительства «Театральной»

1 января 2025, 17:40
2 января, 00:08
Сроков нет - значит заморозят строительство? Метро строить это вам не автобусы покупать
Гость
2 января, 07:53
Они, походу, там себе подземный дворец роют... с золотыми унитазами и полями для гольфа
Гость
2 января, 08:49
Какая заморозка строительства, о чем вы говорите? Станцию строят, первый перегонный тоннель прорыли, скоро начнут второй бурить. Сроки перекрытия улиц озвучили.
Гость
2 января, 10:53
Гость
2 января, 08:49
Какая заморозка строительства, о чем вы говорите? Станцию строят, первый перегонный тоннель прорыли, скоро начнут второй бурить. Сроки перекрытия улиц озвучили.
Первый состав уже пустили пробный?
1 января, 21:30
Театральная нужна как корове седло. На вокзал нет ветки, к стадику нет, но после театра народ в Юнгородок на работу поедет.
Гость
1 января, 22:58
А зачем метро к стадику, туда никто не ходит.
Гость
2 января, 07:43
Гость
1 января, 22:58
А зачем метро к стадику, туда никто не ходит.
Пока ещё ходят, но если Крылья сольют благодаря новому губеру, то тогда и метро там не нужно будет. Экономия, однако
Гость
2 января, 08:51
КИРПИЧ. а в старом городе кроме театров больше нет ничего?
Гость
1 января, 17:58
Не надо торопиться. Скоро московское метро дойдет до этой ямы.
Гость
2 января, 07:55
Через кошелёк?
Гость
2 января, 16:09
Гость
2 января, 07:55
Через кошелёк?
Да, кошельки получат метро раньше центра 😐
Гость
1 января, 17:54
Путинский назначенец, предводитель самарского отделения ЕР Дмитрий Игоревич Азаров обещал открыть станцию в конце прошлого года. Неужели такой уважаемый человек бессовестно врал?
Гость
1 января, 17:57
Он ещё и прибыль с обхода Тольятти обещал. Судя по тому, что он не в кутузке, пришлось поделиться.
Гость
1 января, 18:01
Теперь очередь другого путинского назначенца, предводителя самарского отделения ЕР обещать сроки открытия.
Гость
1 января, 18:26
Обещал обещать обещанное
Гость
1 января, 20:09
Не так давно была такая же сказочка,На Хлебной площади,Скоро и рельсы снимут ,Вот увидите,
Гость
2 января, 08:53
На хлебной трамвая не увидите, там при строительстве моста всё закатали, на галактионовской же ситуация иная
Гость
1 января, 19:43
Где-то вечный огонь, а у нас туристический объект "Вечная стройка"
Гость
1 января, 20:12
Причем для жителей рядом есть возможность бесплатно смотреть на это чудо, некоторым даже на улицу выходить не надо. Вот повезло то. Зря написал, сейчас вас за это абонементы заставят купить. Но это того стоит, не печальтесь
Гость
1 января, 23:33
Самара - город курорт!
Гость
1 января, 18:51
Терпите, скоро откроют, еще будет время переобещать обещанное. И не раз
Гость
1 января, 18:26
Врать и воровать.
Гость
2 января, 01:52
почему 22 партсьесзд не открыли нижнюю часть дороги? с лета стоит готовой , не эксплуатируется!
Гость
2 января, 15:48
Для открытия нужны положительные температуры.
Гость
7 января, 01:02
Гость
2 января, 15:48
Для открытия нужны положительные температуры.
Были целую неделю.
Гость
1 января, 17:47
потерпим, царь-батюшка, уж не сумлевайся! ужель бы ворога супроклятого побороть, а мы ништо
Гость
1 января, 21:15
Всё по плану.... )))
Гость
2 января, 02:18
Как вы задрали этими объездами, весь город перекопан
Гость
1 января, 18:14
А Хинштейн тем временем спорит с жителями Суджи из-за компенсаций за утраченное жильё.
Гость
1 января, 19:45
Он не спорит, он поясняет со стороны государства податному населению.
Гость
1 января, 20:13
Не спорит, а грамотно шлет лесом, мол мы вам ничего не должны и точка. Твердо и четко
Гость
2 января, 10:41
Пока строят метро, нужно бы обновить рельсы на Галактионовской от Полевой до Коасноармейской, да чтоб по технологии с минимальным шумом от трамвая. А то по утрам литерный всех жителей на уши ставит.
Гость
2 января, 14:52
Не обновить, а попилить и сдать на металлом, как гаражи, Самара пешеходная!
2 января, 15:32
И на проспекте Ленина, там хоть можно скорость развить. И убрать дурацкую остановку Первомайская, там 3 минуты пешком от остановки Полевая (130 метров).
Гость
1 января, 23:00
Привет всем товарищи. За то сколько можно ещё на эту стройку списать. И домов вокруг отнять у людей
Гость
1 января, 23:19
Точно☝️
Гость
1 января, 17:46
Федорищеву стыдно.... что он ГТО не сдавал.
Гость
2 января, 19:31
А что мешает сдать на ГТО сейчас? Почему не написал?
Гость
1 января, 17:50
Смелее! Снесем Самару из-за строительства театральной!
Гость
5 января, 03:40
Да нам ещё 200 мусороперерабатывающих заводов по России обещали, двадцать лет назад!
Гость
2 января, 10:02
Неудобства временный. Метро - навсегда!!!
Гость
2 января, 19:32
Похоже наоборот))
Гость
2 января, 13:59
Метро нужна ветка от ЖД до центрального ав,И Московское шоссе разгрузиться,
Гость
1 января, 18:40
Вот неожиданность, никто и не ожидал.
Гость
1 января, 20:06
Что там с Кудряшовым, а то даже жалко уже становится? Такого человека не хватает юношеской команде губернатора.
Гость
2 января, 21:30
Станция " Театральная " нужна особенно для людей, живущих далеко от центра. Мы смотрим только первую часть спектакля, а потом уходим, потому что транспорт плохо ходит. Мы пенсионеры. Билеты покупаем, а на такси не хватает.
Гость
5 января, 03:32
А что, ещё будет и вторая линия?это сколько ж им для нас ещё налогов придумывать надо?!