RU63
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Самаре
Погода-7°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

3 м/c,

с-в.

783мм 89%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,28
EUR 101,22
Дороги и транспорт Путешествия из Самары Из Самары возобновили авиарейсы в Красноярск. Сколько стоят билеты?

Из Самары возобновили авиарейсы в Красноярск. Сколько стоят билеты?

Продолжительность перелета 3 часа 45 минут

Часто летаете по России? | Источник: Роман Данилкин / 63.RUЧасто летаете по России? | Источник: Роман Данилкин / 63.RU

Часто летаете по России?

Источник:

В расписании международного аэропорта Курумоч появились новые рейсы. Из Самары возобновили перелеты Красноярск.

— С 28 января авиакомпания «Россия» приступает к полетам на этом направлении c частотой два раза в неделю: по вторникам и воскресеньям. Вылет из Красноярска запланирован на 07:55, прибытие в Самару — в 09:10. Обратный рейс назначен на 10:10 с прилетом в Красноярск в 16.55 (время местное для каждого аэропорта). Полеты будут выполнять воздушные суда Airbus 319, продолжительность перелета — 3 часа 45 минут, — сообщили в Курумоч.

Судя по информации с сайтов-агрегаторов, билет на прямой самолет из Самары в Красноярск стоит 7533 рублей (мы смотрели цену на вылет 28 января).

К слову, новые рейсы из аэропорта 63 региона запускают не только по России, но и по всему миру. Так, осенью 2024 года из Самары открыли прямые перелеты в Матталу (Шри-Ланка). Однако, рейсы — чартерные: приобрести билет можно только через туроператора (вместе с туром). Зайти на сайт Курумоча или авиакомпании-перевозчика и купить там билеты на такой рейс не получится.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления