перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В дептрансе Самары рассказали, на какие маршруты выпустят трамваи «Львенок»

31 января 2025, 13:10
Гость
4 часа
Да что же за ужасные салоны делают! Они красивые на первый взгляд, но ужасно неудобные! Самые удобные - Татры, в которых сиденья перпендикулярны стене. Так и стоять и сидеть удобно.
Гость
2 часа
И полы из линолеума, особенно с этой жижей.Раньше делали резиновые в них не скользишь.
Гость
50 минут
Судя по количеству сидений, эти львята на малых и старых не рассчитаны - придётся со своими раскладушками ездить.
Гость
48 минут
Гость
2 часа
И полы из линолеума, особенно с этой жижей.Раньше делали резиновые в них не скользишь.
Ещё раньше и скамейки деревянные были, и на колбасе ездили.
Гость
4 часа
Такое ощущение, что все новые трамваи идут на 5 и 22 маршрут. Сколько не было статей о новых трамваях, все туда
4 часа
Конечно лучше на 24й пустить, но тут надо рельсы на Ташкентской перебрать, а это промблема...
Гость
2 часа
Рельсы снять надо и купить стекломоя.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Рельсы снять надо и купить стекломоя.
Всё болеешь?
Гость
4 часа
Львята-китайчата?!
Гость
4 часа
Одновагонные?!
Гость
4 часа
Вьюнгородок такие только, иначе они не разъедутся при встрече, особенно на поворотах.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вьюнгородок такие только, иначе они не разъедутся при встрече, особенно на поворотах.
Вьюн-городок.
Гость
48 минут
Для понта.
Гость
5 часов
и львята и витязь какие-то одинаковые на вид
Гость
5 часов
Сегодня на 67 маршрут вышли какие-то поросята.
Гость
4 часа
Вы один из них?
Гость
3 часа
"Помолчи – за умного сойдешь!" Но этот совет не для ограниченных людей, которые считают, что чем чаще открывать рот, тем лучше.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
"Помолчи – за умного сойдешь!" Но этот совет не для ограниченных людей, которые считают, что чем чаще открывать рот, тем лучше.
Вы сейчас про поросят или маршрут?
Гость
3 часа
После того как канатную дорогу помянем Так потом очередь и до метро дойдет
Гость
3 часа
С начала надо магистраль Центральную. Почти 60 лет обещают построить. Может это достижение в книгу рекордов послать?
Гость
5 часов
В 🐀🐀🐀🐁🐀🐀 кучу львята невыходят.
Гость
1 час
Очень мало сидячих мест. Лучше Татр трамваев еще не придумали.
Гость
4 часа
У Витязей очень высокие ступени!
Гость
3 часа
и очень дарагие билеты!
Гость
5 часов
Такой чуши только нечитали ещё 😡.
Гость
4 часа
скоро таких трамваев станет много - это сколько, целых два ? или будет как с белорусскими, купили десять, два сгорело ? вопрос количества стыдливо обойден вниманием. почему то.
Гость
4 часа
На 13 маршруте их нельзя использовать. Зacpyт тут же. Он же проходит через рабоче-крестьянские районы.
Гость
3 часа
И. Д. И. О. Т.
Гость
3 часа
Памперс смени барин мать твою.
Гость
2 часа
Как пахать, то можно, а как приличный транспорт - "засрут"....
Гость
3 часа
Когда метро театральное поминать будем? 😡 Что в этих автобуса хорошего? Быстро без пробок и комфортно? Городу ещё как минимум пару станций метро необходимо.
Гость
2 часа
Чиновники считают что мы на метро ездим в большем комфортом чем они в пробках на своих мерседесах, поэтому метро отменили.
Гость
3 часа
Маршрут 20 . Опять забыли.
Гость
2 часа
Только у нас так и не научились пользоваться кнопками на двери... В других городах ими люди активно пользуются. На ласточках же приучили.
Гость
2 часа
А на 67?
Гость
58 минут
На 67 нельзя. Все равно обрыгаете.
Гость
2 часа
Спасибо новому мэру и Маркину, что выделяет новые трамваи на 13 маршрут - на маршрут для работников промышленных предприятий!!!!
Гость
2 часа
Ага,которых нет 30 лет(предприятий)
Гость
2 часа
Где ты предприятия увидела 🐄 ?
Гость
2 часа
24 и 7 как обычно не при делах
Гость
2 часа
1,18,4(23)?