перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самаре на один день запустят бесплатный транспорт до Агропарка

5 марта 2025, 10:00
Гость
5 марта, 10:10
Да на🔩 он ненужен, ни платный ни бесплатный.🤣
Гость
23 часа
Ваще это футбол запретить и все команды разогнать!
Гость
15 часов
Гость
23 часа
Ваще это футбол запретить и все команды разогнать!
Да, мобилизовать на фронт!
Гость
5 марта, 10:09
Минуточку, за чей счет банкет? Кто оплачивать будет?
Гость
23 часа
За счёт повышения платы за вывоз мусора и капремонт
Гость
1 час
Гость
23 часа
За счёт повышения платы за вывоз мусора и капремонт
И ЗА ПОВЫШЕНИЕ С 1июня ЖКХ на 17-20 % !
Гость
56 минут
Гость
1 час
И ЗА ПОВЫШЕНИЕ С 1июня ЖКХ на 17-20 % !
Ау, Правительство! Услышьте своих кормильцев- народ. Народ не хочет зрелищ, а хочет просто жить. А он выживает. Вы посчитайте не потребительскую корзину из " макарошек", а как в добрые " застойные" времена считали рацион людей с куском мяса и рыбы- по весу.
Гость
23 часа
отвлекало во, что бы потом увеличить плату за проезд.
Гость
4 часа
Губер, покатайтесь в 22 часа по Гагарина между Авророй и Революционной, там шаболды безнаказанно , спокойно стоят, как в нтв-ужастиках
Гость
21 час
А БЕСПЛАТНЫЙ ли? Не кажется ли Вам, что «зажрались», на разного рода фантазиях? Волонтеров-контролёров запрягли и на зарплату для «них», наверное, предусмотрели и выделят не малые средства. Не из тех ли 500 миллионов? И… ГЛАВНОЕ фокус и условия проезда - наличие билета на матч или клубной атрибутики! Другим - ну, НИ-ЗЯ-я-я. И кто же такой шибко умный объявился? Необходимо заняться оптимизацией всей транспортной логистикой общественного транспорта в Самаре.
Гость
23 часа
Трамваи будут ходить туда? Автобусы будут поданы?
Гость
23 часа
Метро туды пустят
Гость
19 часов
Гость
23 часа
Метро туды пустят
🤣🤣🤣👍
Гость
15 часов
Гость
23 часа
Метро туды пустят
И вертолеты с самолетами полетят!))
Гость
18 часов
Лудши бы до танка бисплатный пустили
Гость
15 часов
Да, а дальше - на танках верхом, по-десантовски!
Гость
5 часов
Я сначала прочитал " в аэропорт ", не открыв глаза... Что за агропарк ещё
Гость
56 минут
Засеют соей .
Гость
23 часа
А от "Агропарка" до стадиона сани расписные будут? Ну или лыжня хотя бы, с бесплатными лыжами? Или как обычно, эти "полтора километра" пешком, в качестве разминки?)))
Гость
14 часов
а в этом амом агропарке вообще что то происходит ? кто и чем там торгует, что за аграрии с ближнего зарубежья новые россиянцы...
Гость
13 минут
Рекламу Агропарк оплатил? Агропарк не имеет никакого отношения к событию и новости.