Вячеслав Федорищев рассказал, что будет со вторым тоннелем станции метро «Театральная» в Самаре
14 марта 2025, 19:41
Гость
3 мая 2025, 15:09
Шёл май 2025 года проходческий щит так и на месте
Гость
31 июля 2025, 17:36
Щит стартанул
Гость
30 апреля 2025, 03:09
А до речного вокзала ветку нельзя дотянуть, если до ЖД не могут?
Гость
26 апреля 2025, 17:19
Апрель заканчивается, где проходка правого перегонного тоннеля?????
Гость
20 марта 2025, 02:23
Уже 20 число, где старт щита?????
Гость
19 марта 2025, 12:43
Понедельник прошёл, тишина.....
Гость
17 марта 2025, 19:53
Шёл понедельник, на стройке тишина
Гость
17 марта 2025, 18:24
Сегодня 17 марта понедельник, тишина.....
Гость
16 марта 2025, 15:00
А где деньги, которые украдены при предыдущей администрации? Может хватит лапшу людям про проблемы вешать! Вы получаете за решение этих проблем деньги! Причем не малые!!! Вот и решайте!
Гость
15 марта 2025, 23:24
Да, построят когда нибудь метро. Проблем кроме метро море
Гость
15 марта 2025, 23:14
Что-то новые трамваи на 22 маршруте Львята пропали, по ходу сдали в зоопарк, , вообще не удобные да и ладно.
Гость
15 марта 2025, 23:13
Неудобства временны, метро навсегда…
Гость
15 марта 2025, 23:11
«Мы никогда не замалчиваем проблемы, которые у нас есть».
Кнпз… ? Когда решится вопрос с выбросами сероводорода и в Самаре будет снова чистый воздух?
Гость
15 марта 2025, 22:44
Федорищев прав! Не нужно тратить деньги на самарское метро. Лучше сосредоточиться на московском. Московское метро быстрей дойдёт до Театральной ямы.
Гость
15 марта 2025, 21:52
Хорошо Матвеев и Лескин проблему подняли, приехал Хуснуллин и на один день в СО появился губернатор Жидкодрищев
Гость
15 марта 2025, 20:46
Пока не сдаст нормы ГТО, работать не будет.
Гость
15 марта 2025, 16:47
Министр строительства СО голубой!
Гость
15 марта 2025, 14:25
Когда вернут трамваи на Галактионовскую?
Гость
15 марта 2025, 13:21
Так а в чем новость-то? Я не поняла, это что за статья ни о чем?
Гость
15 марта 2025, 12:21
ага центральная пример заботы властей о городе скоро 3 поколение переживет дорогу метро сколько поколений переживет?
Гость
15 марта 2025, 11:25
Как рядовой, но много повидавший за пару десятков лет работы на транспорте в Самаре, гражданин могу обрадовать всех присутствующих здесь и вообще а Самаре железным проверенным выводом: ТАКОЙ транспортной, извините, мафии, как здесь, НЕТ НИГДЕ в России. Просто вдумайтесь, друзья: пасс.перевозками города-миллионника, бывшего центра промпроизводства Поволжья заведует ЧАСТНАЯ контора... И смех и грех. Отсюда и далее все остальные проблемы в транспортном развитии города...
Гость
15 марта 2025, 14:37
Странно,что на этот кусок до сих пор не обратили внимание"москвичи"
Насколько я помню историю, печенеги и половцы метро не строили ****
Гость
14 марта 2025, 20:40
А себе, любимому, премию +200% !!!!
Гость
14 марта 2025, 20:35
Дай Бог! Если с метро будет, как Вы сказали!
Гость
15 марта 2025, 14:34
вы смеетесь что ли...или отрабатываете 50 рублей за пост?...он сказал-метро в самаре нецелесообращно!больше мы его строите не будем!-вот его слова
Гость
14 марта 2025, 20:32
Какого министра нужно привезти в Самару, чтобы открыли давно построенную улицу 22 Партсъезда?
Гость
14 марта 2025, 20:45
Министра транспорта
Гость
14 марта 2025, 20:47
Гость
14 марта 2025, 20:45
Министра транспорта
Министра транспорта КНР , пусть научит их строить.
Гость
14 марта 2025, 22:20
Сипу финютинского
Гость
14 марта 2025, 20:22
Им бы понедельники, взять, и отменить ... Да уж, легче отменить понедельники, чем воровство бездельников .
Гость
14 марта 2025, 20:12
Файзуллин... Хуснуллин... Затуллин...
Гость
15 марта 2025, 09:16
Меркушкин лапушкин пивкин🤣🤣🤣
Гость
15 марта 2025, 09:25
Гость
15 марта 2025, 09:16
Меркушкин лапушкин пивкин🤣🤣🤣
Колотовкин
Гость
15 марта 2025, 11:10
Татарская мафия
Гость
14 марта 2025, 20:07
Федорищев, возвращайся к себе на родину
Гость
14 марта 2025, 20:49
Гость, поддерживаю, чемодан - вокзал-Волгодонск!
Гость
14 марта 2025, 19:53
А когда начнется строительство второй линии?
Гость
14 марта 2025, 20:24
Скорее всего, после строительства третьей линии .
Гость
14 марта 2025, 20:50
Гость, пока Суходрищев "белую" линию на столе убирает!
Гость
15 марта 2025, 00:12
Ну может вторую линию метро желательно строить на земле от ст. Московская вдоль московского шоссе есть место. по проспекту Карла Маркса тоже , а от Телецентра до Кирова тоже не должно возникнуть проблем: убрать пару гаражных стоянок, а там уже и самара арена рядом и можно по алма атинской повернуть на металлург или продолжить до мехзавода и новой самара. И в землю зарываться не надо. Ведь первые станции метро в самаре строили открытым способом. Может кто из властей это помнит?
Достижения
Твой первый